Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Diana 240, иж 60 Рязань ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Автор
Тема: Проданы Diana 240, иж 60 Рязань
RzN81
28-10-2019 17:16 RzN81
quote:
Изначально написано boris434:
Окольными путями до меня добрался мой ижик. Комплект весь на месте, на первый взгляд все очень даже хорошо, подробнее вечером осмотрю, к ложе примерюсь.

Путь не близкий Больше недели в пути

RzN81
28-10-2019 17:19 RzN81
quote:
Изначально написано boris434:

Если что, я по выходным в Коломну езжу почти еженедельно, могу довезти до Мск. Забирать или в Бутово или с Рязанки.

Ну вот, человек даже с доставкой поможет

Nikkk
28-10-2019 20:53 Nikkk
Ну предварительно договорились, подумал я что надо взять, посмотреть, а вдруг понравится.
А то дней через 10 снова могу в командировку укатить, в Воронеж, надо попытаться хоть что нибудь купить.
RzN81
29-10-2019 15:04 RzN81
quote:
Изначально написано Nikkk:
Ну предварительно договорились, подумал я что надо взять, посмотреть, а вдруг понравится.
А то дней через 10 снова могу в командировку укатить, в Воронеж, надо попытаться хоть что нибудь купить.

Дианка оплачена

RzN81
29-10-2019 21:20 RzN81
И уехала в путешествие
Nikkk
3-11-2019 23:02 Nikkk
Огромная коробка с маленькой винтовкой внутри получена.
Доехала всего за три дня, все отлично.
Алексею спасибо за оперативность.
Всем бобра. )))
RzN81
4-11-2019 00:51 RzN81
quote:
Изначально написано Nikkk:
Огромная коробка с маленькой винтовкой внутри получена.
Доехала всего за три дня, все отлично.
Алексею спасибо за оперативность.
Всем бобра. )))

Спасибо за отзыв
Метких выстрелов

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Diana 240, иж 60 Рязань ( 4 )