Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Z-200, пересыл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Саундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Продам Z-200, пересыл.
Gurik 25
19-11-2019 17:48 Gurik 25
Какой припас предпочитает?
Дмитрий Яр
20-11-2019 07:00 Дмитрий Яр
Десять дней на принятие решения))))).Я в командировке.
Стрелял КПшками,оостановился на хевиках.Чисто субъективно,показалось лучше летят.
Gurik 25
20-11-2019 14:44 Gurik 25
Ок, я тоже на работе и тырнет через раз. Скоро в городе буду.
Gurik 25
6-12-2019 21:33 Gurik 25
Посылка пришла, всё замечательно. По функционалу- мечта.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Z-200, пересыл. ( 2 )