Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Продам полнотелые пули.
molodoy
16-9-2019 12:30 molodoy
Продам полнотелые пули. Калибр 5,53 мм. длина 12 мм. вес 2,6 гр. На данный момент могу сказать только то, что пуля в этом калибре обладает наивысшем БК из всех пуль которые есть на рынке продаж, мало подвержена ветровому сносу. В подтверждение этому могу только сказать, что 3 мая сего года выступал с пулей такой формы, только вес был 2,35 на соревнованиях (это были единственные мои соревнования) стрелял с ИЖА, дудка Ингвара. Считаю, что показал не плохой результат. Лучшая мишень 40 очков 1 икс. Цена 4 руб за штучку. почта valera.sayga@yandex.ru
click for enlarge 1014 X 761 86.2 Kb

edit log

molodoy
23-9-2019 11:07 molodoy
Все кто хочет задать вопрос, пишите в теме. Почта для заказа. Отвечу на вопросы здесь.
Да, с этой пулей Николай (RusBear) выступал на чемпионате России и выиграл. Только там был диаметр 5,54. На данный момент этот диаметр в этом весе получается несоответствующего качества, поэтому в продаже диаметр 5,53. Но идёт работа по улучшению технологии штамповки. Отстрелы этой пули можно видеть на канале Николая ( RusBear).
БК этой пули 0,205. Для тех кто не верит, был проведён замер БК одним и тем же прибором в одно и тоже время при одинаковых условиях. Этой пули и пули элей.
По 50 штук не продаю, продажа от 250 штук, приезжайте, дам 50 штук на пробу безплатно.
Пули делаю только из свинца С1.
Если кому то не ответил, извиняйте. Повторюсь, вопросы в теме.
molodoy
23-9-2019 11:11 molodoy
На сегодня, полностью отработал технологию штамповки этой пули в весе 2,4 гр диаметром 5,54 мм. Нужны желающие опробовать.
Фото выложу попозже, не грузятся.

edit log

DanilovAR
23-9-2019 22:40 DanilovAR
Пуля скопированная аля - хубен ?
Alexszh
23-9-2019 22:44 Alexszh
Не эту ли пулю вы собрались патентовать? Пуля зачетная с высоким бк форма ну копия с хубеновской. Есть несколько вариантов этой пули заводская в весе 2.02гр и 2.35гр. И Грегор на молдах со словении льет в калибре 5.52 и 5.55мм. Бк 0.207 в весе 2.35 при скорости 330мс при 270 бк. 0.165 примерно. Так, что все придуманно до вас. Почему не написать,что за основу была взята форма пули хубен, и теперь штампуется вами ?
click for enlarge 320 X 320 21.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 64.0 Kb

click for enlarge 720 X 720 41.1 Kb
click for enlarge 199 X 298 14.5 Kb

edit log

Друг61
24-9-2019 20:18 Друг61
quote:
Изначально написано molodoy:
На сегодня, полностью отработал технологию штамповки этой пули в весе 2,4 гр диаметром 5,54 мм. Нужны желающие опробовать.
Фото выложу попозже, не грузятся.

Я могу взять на пробу данные пули, у меня как раз такой калибр. Что нужно от меня для получения вашей пули

molodoy
25-9-2019 14:09 molodoy
quote:
Изначально написано DanilovAR:
Пуля скопированная аля - хубен ?

Все правильные дозвуковые пули имеют одинаковую форму как буд то. А на самом деле, они все разные. Но это только, если внимательно это изучить.

molodoy
25-9-2019 14:17 molodoy
quote:
Изначально написано Alexszh:
Так, что все придуманно до вас. Почему не написать,что за основу была взята форма пули хубен, и теперь штампуется вами ?

Эта пуля была сделана методом научного тыка.

molodoy
25-9-2019 14:18 molodoy
quote:
Изначально написано Друг61:

Я могу взять на пробу данные пули, у меня как раз такой калибр. Что нужно от меня для получения вашей пули

Спасибо, но далековато. Не доберусь.

Друг61
26-9-2019 19:22 Друг61
quote:

Спасибо, но далековато. Не доберусь.

Можно переслать СДЭКом

molodoy
27-9-2019 15:36 molodoy
quote:
Изначально написано Друг61:

Можно переслать СДЭКом

Имею желание присутствовать при отстреле. Устал раздавать. Если есть желание купить на пробу, пиши на почту, обсудим.

Друг61
5-10-2019 21:18 Друг61
quote:

Имею желание присутствовать при отстреле. Устал раздавать. Если есть желание купить на пробу, пиши на почту, обсудим.

Хорошо напишу заказ.

BIGALEXT
10-10-2019 07:28 BIGALEXT
Тс посмотрите почту
ckoul
11-10-2019 05:32 ckoul
интересная тема
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам полнотелые пули.