Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам тирэкс НОВЫЕ /с хранения /пересыл MAX снизил цену ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСаундмодераторы от BigTrack оптом и в розницу.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: продам тирэкс НОВЫЕ /с хранения /пересыл MAX снизил цену
Базарка
10-11-2019 07:53 Базарка
Охото прикупить,но уже попадался так,а посреднику платить золотой тирекс выйдет.
Я знаю безопасную сделку через бокс берри и сайт ау.там деньги не переведут пока покупатель товар не осмотрит.
Баланс
10-11-2019 13:57 Баланс
quote:
Изначально написано Базарка:
Охото прикупить,но уже попадался так,а посреднику платить золотой тирекс выйдет.
Я знаю безопасную сделку через бокс берри и сайт ау.там деньги не переведут пока покупатель товар не осмотрит.

Не доводилось пользоваться бокс берри и сайт ау.
Могу предложить наложенным платежом, той же службы доставки EMS. По цене не могу точно сказать, но на Почте сказали, что за услугу передачи денег EMS берет около 200 руб.

Базарка
10-11-2019 14:10 Базарка
Емс не пользовался ни разу,а как я получаю вскрываю оплачиваю.Или оплачиваю потом вскрываю?
Баланс
10-11-2019 14:17 Баланс
quote:

Проверил, отделение БОКС БЕРИ у нас есть. Могу заехать уточнить их отношении к пневматике и стоимости доставки. Если заинтересоаны, отпишите в РМ город куда отправить для расчета стоимости доставки.

Базарка
10-11-2019 15:38 Базарка
Пока повременю,но это оч.хорошо,что такое лояльное отношение к клиентам.Огромный Апище вам)
Баланс
10-11-2019 16:01 Баланс
quote:
Пока повременю,но это оч.хорошо,что такое лояльное отношение к клиентам.Огромный Апище вам)

Если надумаете, обращайтесь!

R-A-M-Z-E-S
30-11-2019 12:46 R-A-M-Z-E-S
Тирэксы в продаже?
Баланс
30-11-2019 13:05 Баланс
quote:
Изначально написано R-A-M-Z-E-S:
Тирэксы в продаже?

Есть в наличие

Oleg_1971
30-11-2019 14:13 Oleg_1971
Рекомендую продавца. Отзывчивый и положительный камрад.
всего страниц: 2 : 12

темы поблизости
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам тирэкс НОВЫЕ /с хранения /пересыл MAX снизил цену ( 2 )