Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовлю! Металлическая муфта на Gamo Hunter 440, Shadow DX, Black Bull... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: Изготовлю! Металлическая муфта на Gamo Hunter 440, Shadow DX, Black Bull...
AIVA
4-9-2019 09:10 AIVA
Хорошая тема , не плохо бы освоить еще и на гамо хантер 1250 . Допустим кому то захотелось второй стволик в большем калибре .
Artificer
4-9-2019 10:19 Artificer
Я думаю можно, вопрос размеров, у меня нет муфты от 1250го, но по моему там идет металл и с резьбой под ствол, так что можно поменять без проблем, а вот на Gamo G-MAGNUM 1250 там пластик! И ее то в 5,5 самое то!
LLirikP
4-9-2019 11:22 LLirikP
Приветствую!А поворотный клип на GAMO CFX возможно изготовить?
Artificer
4-9-2019 11:29 Artificer
quote:
Изначально написано LLirikP:
Приветствую!А поворотный клип на GAMO CFX возможно изготовить?

К сожалению нет! Эта тема только касаемо муфты, т.к. я просто напросто ее делал себе как описано в шапке!

boycott161
4-9-2019 13:47 boycott161
Отмечусь. Подпишусь на темку.
Artificer
12-9-2019 13:10 Artificer
После изучения появилась информация, муфта подходит к компрессорам 25*100 и 29*100 (GAMO)
В шапку добавил!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовлю! Металлическая муфта на Gamo Hunter 440, Shadow DX, Black Bull... ( 2 )