Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам новый Weihrauch HW 100 S/T

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАРемонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCP
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД. труба д16т и токаркаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphometстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Автор
Тема: Продам новый Weihrauch HW 100 S/T
Эндрю_М
28-5-2019 13:55 Эндрю_М
Здраствуйте, камрады!
Жизнь штука непрогнозируемая и изменчивая, вот и я созрел до продажи своей игрушки калибром 4,5 мм Вари HW 100 (S/T не помню).
Покупал в свое время новой за 1,8к зеленых сдесь на форуме у человека занимающимися данными винтовкаи. Покупал больше не для тира, а для души (очень понравилась внешне), ну и немного для понта перед друзьми на даче за дружеской беседой. Сразу же после покупки отстрелял в квартире один барабан в пулеулавитель, смазал немного балистолом и убрал в чехол за шкаф, вскоре женился, потом родился сын, смена работы, еще один сын, так, что стало не до винтовки, так она и пролежала больше 6 лет нетронутая.
Итак отбросим лирику (сопли) и перейдем к объекту продажи:
Винтовка новая (прицел не устанавливался, бирка не снята) в полном заводском комплекте с документами и сертификатом - на фото.
Цена 65к рублей (ценообразование - 2/3 от цены, которую предлагают сейчас на форуме за новую; торг адекватный возможен, но за половину цены не отдам - оставлю лучше детям, хотя им наверное и не нужна будет), с пересылом заморачиваться не хочу (банально нет на это времени).
Находится все в Москве, тел. 89263790571.
За объяву прошу строго не критиковать - я не барыга и не снайпёр, на форуме гость редкий и как писать правльно объявление не знаю, хороший винт, долго не хотел его продавать, но квартирный вопрос испортил меня((.

Если не отвечаю пишите в пм.

edit log

Эндрю_М
28-5-2019 13:56 Эндрю_М

click for enlarge 1707 X 1280 217.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 206.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 204.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 214.7 Kb
greenone
29-5-2019 22:01 greenone
Хороша машинка. Думаю долго не провесит.
LEX-01
30-5-2019 09:38 LEX-01
quote:
Изначально написано greenone:
Думаю долго не провесит.

А вот это не факт В качестве Апа

LEX-01
30-5-2019 09:42 LEX-01
quote:
Изначально написано Эндрю_М:
вскоре женился, потом родился сын, смена работы, еще один сын, так, что стало не до винтовки, так она и пролежала больше 6 лет нетронутая.

Как знакомо Винтовка отличная, поможем пристроить Варю..

Эндрю_М
6-6-2019 21:09 Эндрю_М
Винтовка нашла своего нового владельца, всем спасибо!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам новый Weihrauch HW 100 S/T