Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Запчасти для Варь100, 75 в Москве ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Автор
Тема: Запчасти для Варь100, 75 в Москве
libra
18-9-2019 18:44 libra
Минус баллон...
Zingelshucher
19-9-2019 03:28 Zingelshucher
quote:
Изначально написано libra:
Минус баллон...

Плюс денежка...

libra
20-9-2019 12:13 libra
quote:
Минус баллон...

Плюс денежка...

А всё вышевыложенное в продаже.

libra
25-9-2019 10:55 libra
Относительно Вари80: похоже, надо умерить свой пыл в жажде наживы самому и приостановить продажу... ну разве что мне предложат предложение, от которого уже я не смогу отказаться!
как то так...
Mixamarket
25-9-2019 12:27 Mixamarket
quote:
Originally posted by libra:

приостановить продажу

согласен, не торопись
libra
21-10-2019 10:47 libra
quote:
не торопись

С через неделю отлучусь на пару недель в командировку...

Mixamarket
25-10-2019 10:33 Mixamarket
quote:

через неделю

будем ждать
libra
18-11-2019 00:12 libra
quote:
через неделю

будем ждать

Тута я уже... предлагайте 😁
Mixamarket
27-11-2019 20:42 Mixamarket
Вот продам это и куплю то
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2528590.html
libra
28-11-2019 23:51 libra
quote:
Вот продам это и куплю то

АПтличное предложение.... Парой месяцев пораньше бы...
Witek 83
2-12-2019 12:43 Witek 83
Здравствуйте ! Предложение по Вайраух 80 в силе ?

edit log

Witek 83
2-12-2019 12:45 Witek 83
Прошу прощения - учусь общаться на сайте . Че - то туплю пока . Предложение по Варе 80 все еще в силе ?
libra
2-12-2019 17:30 libra
quote:
Прошу прощения - учусь общаться на сайте . Че - то туплю пока . Предложение по Варе 80 все еще в силе ?

Все когда то... начинали , предложение в сильной силе... Да☝️

Witek 83
2-12-2019 18:53 Witek 83
Ой , ну я согласен ! Вы и мертвого уговорите ! Обговорим детали ? Подробности в личку или как ?
libra
2-12-2019 19:03 libra
quote:
Вы и мертвого уговорите !

Это лишнее...
За обговорить конечно в личке лучше... или в whatsap'е
Witek 83
2-12-2019 19:07 Witek 83
Отослал МЫл в Pm
Witek 83
2-12-2019 19:14 Witek 83
И ватсап тоже
libra
3-12-2019 13:01 libra
quote:
Обговорим детали ?

Деньги у посредника...Как Варя до покупателя доедет, жду его отчёта☝️
ArmorumPeritus777
3-12-2019 14:25 ArmorumPeritus777
Забираю винтовку у автора темы для организации доставки покупателю.
Отчёт об упаковке и отправке будет в моей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
Mixamarket
3-12-2019 15:05 Mixamarket
quote:

Деньги у посредника...Как Варя до покупателя доедет, жду его отчёта

о как, чуть все не пропустил
Zingelshucher
3-12-2019 16:48 Zingelshucher
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:
Забираю винтовку у автора темы для организации доставки покупателю.
Отчёт об упаковке и отправке будет в моей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

Винтовка в надежных руках!

libra
3-12-2019 20:35 libra
quote:
Винтовка в надежных руках!

Точно так... Варю сдал Станиславу.
От покупателя жду новостей.
Mexxx
3-12-2019 21:06 Mexxx
Надёжная винтовка от надёжного продавца

Антон, на поиски нового-старого винтецкого теперь?

libra
5-12-2019 19:22 libra
quote:
Надёжная винтовка от надёжного продавца

и продавец лАПух
и винтовка АПодвела...
продажа не состоялась, докладываю:
Станислав отвёз винтовку Эксперту... там нашли кривость ствола в вертикальной плоскости ( за причины... ВСЁ в прошлом, теперь уж чего?! я, когда купил её, и не заметил, сегодня тоже приложил прецезионную типалинейку - точно, есть гнутость, хрен с ей теперь ). ну и вдобавку упала скорость ( это уж ваще бардак, накануне пуляла ..70-..72 мвс. теперь ..60-..68, тут понятно, что непонятно, настрел у расходников - 300, но им 4 года... )
Продавать ЭТО, как ВИНТОВКУ и неэтично, и непорядочно, и неприлично,
АПотому предлагаю следующее:
продаются
- ложа с антабкой, цена 8000 рублей
- ствольная коробка-цилиндр с задником, цена 8000 рублей
- усм Рекорд, поршень с мнажетой бЭу( какие есть 2 штуки ), пружина ( какая есть, мне её продали как ПРАВИЛЬНУЮ + пружина от 16 Дж. комплекта? ), направляющая пружины, цена 7000 рублей.
Цены на зАПчасти можно глянуть на www.versandhaus-schneider.de
Продаваться ЭТО будет, если найдутся одновременно 3 покупателя, а пока пусть стоит в углу...
и просьба - тапками не кидайтесь
Greenthomb
5-12-2019 20:45 Greenthomb
А если поддомкратить? Я, конечно, все понимаю, ствол бананом есть печаль, но стоит ли разбирать винтовку на запчасти? Неужто нельзя попробовать ее реанимировать? Выпроавить ствол, в принципе, задача вполне решаемая, замятие на казне (а если ствол загнуло, то, возможно, они есть, оттуда и падение скорости) тоже лечится по аналогии с МР-512 у которых в половине случаев ствол вверх смотрит. В общем, я бы не горячился
strelok-rus
6-12-2019 10:08 strelok-rus
quote:
Originally posted by Greenthomb:

В общем, я бы не горячился

Я бы тоже
libra
6-12-2019 16:51 libra
quote:
posted by Greenthomb:

В общем, я бы не горячился

Я бы тоже

Спасибо за добрые слова, Коллеги!
Уволок с работы кувалду для разобрать, чтоб глянуть внутрь, ... по дороге решил сначала дуло почистить, снял только железо с ложи, визуально пружина в поряде, дальше не плез - неохота, почистил дуло...
за скорости:
ДжиЭсБи экзакт, что 0.5?? летят ..68-..72
Кросман КП 10.5 ..20, как в розетке ( они сухие шо пиппец, им лет 20 не меньше )
ДжиЭсБи экспресс ..80-..82
Геко от ДинамитНобель полетели ..89-..92 (у этих был один отрыв ..98)
Всеми по 10 выстрелов пулял...
А чутошная загнутось стволика меня совсем не парит.
Другое дело, что Варя была всё-таки приговорена к продаже, НО... ну ВЫ в курсе

И это, кому в Москве те КП 10.5 надобны, штук 500 есть, но с налётцем - забирайте, они в варин казённик с трудом досылаются.

edit log

ganzaman
7-12-2019 15:21 ganzaman
Да-а,дела-а...Вроде бы давно уже стволы выпрямляют...Может не на всех типах винтовок только,не знаю. Послежу за темкой.
libra
7-12-2019 16:30 libra
quote:
Вроде бы давно уже стволы выпрямляют...

кто зажелает прямить-домкратить стволик, продам и стволик

ganzaman
9-12-2019 15:07 ganzaman
Вес пулек?
ArmorumPeritus777
9-12-2019 18:11 ArmorumPeritus777
Предлагаю не разукомплектовывать винтовку, а продавать с дисконтом, как есть.
Другой вариант - выпрямить ствол. Виталий это сделает аккуратно. И продавать "с историей". Ну а чего такого?! Железка она и есть железка. Сколько таких случаев и винтовок! Нормально стреляют и стрелять будут.
ganzaman
9-12-2019 18:49 ganzaman
quote:
Другой вариант - выпрямить ствол. Виталий это сделает аккуратно. И продавать "с историей". Ну а чего такого?! Железка она и есть железка. Сколько таких случаев и винтовок! Нормально стреляют и стрелять будут.

Поддерживаю.
libra
9-12-2019 20:23 libra
quote:
Вес пулек?

честно - не знаю...
ой, вот тут за них ВСЁ понаписано: https://www.hn-sport.de/ru/air-gun-hunting/crow-magnum-22

quote:

Поддерживаю.

Коллеги, спасибо! за добрые слова.
1. Никто её и неразукомплектовал (стоит себе вся нарядная в чехле, а когда надо, кАААк жахнет...). По деталькам, даже бЭу, оно выгодно для меня получается. А и очередь на дербан... никак не случится . За дисконт: цены обозначены, но интересу не проявлено НИ разу, и предложений предложено не было, даже самых неприличных
2. Прямить ствол... я этого делать не хочу, это кому если что вдруг сильно захочется - купит и обратится к... Можно новый стволик купить - всего 12.5 рублей выйдет, я узнавал
3. А за нормально стрелять... она и сейчас на 7 метров пуля-в-пулю кладёт, да ещё и ведро дырявит ( за ванну чугунную врать не стану ), на дальшие дистанции так и не сподобился...

пардком58
1-1-2020 17:03 пардком58
Давно это было. А был я как-то в гостях у одного АПродавца\АПокупателя (здесь ведь каждый и продавец и покупатель в одном лице и в одних штанах). Сначала мы с ним АПостреляли в тире на СовеЦской, АПотом на 12ом трамвайчике куда-то грохотали-скрипели. Кажись, даже чай на кухне пили, а в окно крышу жестяную было видать - метров 70 с небольшим и на ней постоянно кАрОвы паслись. АПотом еще я у хозяина взял взаймы хрон черненький с белой трубочкой = АПосле еле-еле отдал в какой-то строгой проходной...
libra
1-1-2020 19:47 libra
quote:
А был я как-то в гостях у одного АПродавца\АПокупателя (здесь ведь каждый и продавец и покупатель в одном лице и в одних штанах). Сначала мы с ним АПостреляли в тире на СовеЦской, АПотом на 12ом трамвайчике куда-то грохотали-скрипели.

32? трамвайчик... то
А в окно то... через Буш Люп Амадеусовский и Браунингх смотрели...?
А тир... нАПартизанской?
libra
2-1-2020 00:52 libra
quote:
То 32 ещё был то??

32... 32...
Земля то оказывается круглая ☝️
Кит
8-1-2020 12:42 Кит
Насчет гнутости - я покупал тут на ганзе варю 90ю - в "идеальном состоянии" - так вот, помимо сюрприза с саморезом в поршне, у нее был также вправо-вверх гнут ствол. Выпрямил мне наш местный умелец ( Миша metamorf - на ганзе он тоже есть) на токарном станке. Стреляет винтовка прекрасно, что с диоптром, что с оптикой. Также многострадальный Теобен Эволюшн (который на сайте Гнома) -восстанавливал вообще весь, сейчас вот жду ложе новое - тоже гнутый вверх ствол, о котором продавец не знал. Также Миша правил. В казне остались следы - складочки на нарезах. Но опять же - пулям с юбкой пофиг - и кучки собирает и летит куда надо. Также Зуль III-56 - тоже гнутый ствол - также правили - все летит куда нужно. Лично мое мнение - на ППП винтовках-переломках, особенно из которых прилично стреляли, так или иначе гнутый ствол, это скорее правило, чем исключение и далеко не самая критичная неприятность. У знакомого как то оказалось, что на аншутце канал ствола не соосен - вот это был сюрприз
libra
8-1-2020 16:18 libra
quote:
Лично мое мнение - на ППП винтовках-переломках...

Ну вот и я, похоже, буду с 80Ки попУливать...
exxxciter
8-1-2020 16:58 exxxciter
quote:
Originally posted by Кит:

сюрприза с саморезом в поршне,

Это блин, как так вообще?
libra
28-1-2020 22:11 libra
quote:
сюрприза с саморезом в поршне,

Это блин, как так вообще?

Тоже даже интересно...