Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Нерадивый мастер сборщик.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Нерадивый мастер сборщик.
Ivan Sarin
22-4-2019 20:24 Ivan Sarin
Этот мастер сборщик"Николай" , а на самом деле неизвестно кто... Собрал Андрею Осетрову винтовку Гоблин и заявил, что она будет собирать группу на 50 метров в 10 копеек.... После того как заказчик отстрелял винт и не получил заявленной кучности он обратился к продаву изделия, на что был послан далеко и надолго....
Ivan Sarin
22-4-2019 20:24 Ivan Sarin
Ivan Sarin
22-4-2019 20:29 Ivan Sarin

Ivan Sarin
22-4-2019 20:29 Ivan Sarin
евгений976
22-4-2019 20:55 евгений976
От нас ты чего ждёшь?
Ivan Sarin
23-4-2019 05:34 Ivan Sarin
Я жду не от вас. А говорю, точнее предупреждаю Вас!
-Vital-
29-4-2019 10:15 -Vital-
Ну для крюгерки со стволом из кривого бланка неплохо получилось. Если не секрет, во сколько это изделие вам обошлось?

edit log

Ivan Sarin
21-5-2019 18:43 Ivan Sarin
Он нгрел покуптеля и заявил кучу которой н смом деле нет. Н просьбы что то исправить включил динамо!
Папа с Карлом
21-5-2019 22:36 Папа с Карлом
А то что разные пули по разному летают знаете? , у хозяина винта разряд по стрельбе? Какая скорость ? Каким боеприпасом?
Че собрали, из чего, нипанятна. Я говорит купил Датсун он-до, менеджер сказал это японский автомобиль, а она едет и ломается как гранта, чем в принципе она и является, помогитя!! Полиция!!! меня обманули, караул!!

edit log

alyafrance
22-5-2019 06:47 alyafrance
quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

Я говорит купил Дайхатсу он-до, менеджер сказал это японский автомобиль,

Датсун он-до есличо, а Дайхацу да это Японченский авто
Bishop78
22-5-2019 07:38 Bishop78
Ну вообще под данный ствол нужно подбирать пульки которые в нем полетят!!! а просто засунув в него те что были под рукой и ждать чуда так не получится! я сам в этом убедился когда купил ппп и думал что любыми стреляй и будет точно, а нет почитав форумы и перебрав разных коробок 7 я нашел те что на 25м у меня полетели с разбросом не более 2 рублей. так что сразу гнать на мастера не стоит а сначала выяснить причину такого разброса. Может даже в прицеле линза шатается и отсюда разброс
Папа с Карлом
22-5-2019 08:24 Папа с Карлом
quote:
Изначально написано alyafrance:

Датсун он-до есличо, а Дайхацу да это Японченский авто

Точно, Датсун, в сортах г... не очень разбираюсь.

edit log

SemSmit
29-9-2019 23:38 SemSmit
что такое винтовка гоблин? https://yandex.ru/images/searc...%BB%D0%B8%D0%BD это РСР или СО2 ? Если да, техническую кучность проверяли? Зажмите в станок (в тиски) и стрельните раз так 5-10 по бумажке
sem137
30-9-2019 10:43 sem137
Из тисков это сложно очень
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Нерадивый мастер сборщик.