Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценастанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл.
Aliluya
5-8-2019 10:53 Aliluya
Итак, осталось всего две ореховые рукояти. На этом все.
sidor56
11-8-2019 19:43 sidor56
Приветствую, под маленькую руку осталось что нибудь, если да то резерв на одну.
Aliluya
12-8-2019 12:13 Aliluya
quote:
Изначально написано sidor56:
Приветствую, под маленькую руку осталось что нибудь, если да то резерв на одну.

Орех-3 такой же по охвату, что и ушедшие буковые- 141 мм.
Вот Орех-1 - 155 мм

ЗЫ под охватом подразумевается периметр примерно в таком сечении https://forum.guns.ru/forums/i...21621_25618.jpg
Вы можете обернуть нитку вокруг штатной рукояти и померить ее охват. Потом слой за слоем наматывать на нее эластичный бинт до появления ощущения комфорта в руке и измерить охват еще раз.
Получившиеся числа сравните.
Ну, а самый лучший способ - приехать и померить вживую ))

edit log

sidor56
12-8-2019 13:09 sidor56
quote:
Изначально написано Aliluya:

Орех-3 такой же по охвату, что и ушедшие буковые- 141 мм.
Вот Орех-1 - 155 мм

ЗЫ под охватом подразумевается периметр примерно в таком сечении https://forum.guns.ru/forums/i...21621_25618.jpg
Вы можете обернуть нитку вокруг штатной рукояти и померить ее охват. Потом слой за слоем наматывать на нее эластичный бинт до появления ощущения комфорта в руке и измерить охват еще раз.
Получившиеся числа сравните.
Ну, а самый лучший способ - приехать и померить вживую ))

Ок. Спасибо попробую.

Aliluya
12-8-2019 14:59 Aliluya
Тогда Орех-3 в резерве за Вами. Телефон знаете
sidor56
12-8-2019 19:15 sidor56
quote:
Тогда Орех-3 в резерве за Вами. Телефон знаете

Cпасибо,завтра если срастется за баллончиками поеду и если сможем пересечься рукоятку заберу, вернее рукоятку по любому хотел бы завтра забрать, не зависимо от баллончиков, а если получится 2 в одном ваще красота будет. Тел. напомните, он есть только не помню в каком телефоне.

Aliluya
13-8-2019 16:26 Aliluya
Орех-3 продан. Чтобы сделать приятное всем купившим, цена на последнюю рукоять Орех-1 поднимается до 3000 - кто успел купить, может порадоваться, что приобрел подешевке.
Остальные не вписались в рынок (с)

edit log

sidor56
13-8-2019 16:49 sidor56
Вот и я успел своего деда приодеть, спасибо Алексею.
click for enlarge 1819 X 1280 196.1 Kb
sidor56
13-8-2019 16:52 sidor56
Я очень рад.
click for enlarge 1822 X 1280 219.9 Kb
Aliluya
13-8-2019 21:57 Aliluya
quote:
Изначально написано sidor56:
Я очень рад.

Эх, Вам бы стволик на пару дюймов подлиннее и расширительную камеру нарастить, чтобы свободный объем кубиков на семь увеличился - был бы не револьвер, а мечта ковбоя

edit log

sidor56
14-8-2019 10:28 sidor56
quote:

Эх, Вам бы стволик на пару дюймов подлиннее и расширительную камеру нарастить, чтобы свободный объем кубиков на семь увеличился - был бы не револьвер, а мечта ковбоя

Стволик 135 мм спец сказал что для такого калибра это оптимальный вариант. Воздухом я стрелять не буду только кислотой, а баллончика хватает на 10 полноценных пуков, мне более и не надоть, отстрелял балончик выкинул. и потом на кислоте почему то скорость более стабильная, она пониже чем на воздухе но мне не на охоту с ним ходить, просто развлекуха по мишеням.

Aliluya
23-8-2019 21:14 Aliluya
Итак, последняя рукоять. Вообще последняя
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл. ( 5 )