Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонНасосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCP
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл.
BRN
26-4-2019 04:39 BRN
quote:
Originally posted by Aliluya:

Можете подробнее сформулировать

Само собой, я даже попозже добавлю фото для наглядности. Добавить спереди до почти прямого угла не проблема. а сзади да. там нужно очень точно попадать в "мясо".
quote:
Originally posted by Oleg_1971:

А курок то из редчайших... Случайно еще такого нет? Прикупил бы.

Это не оригинал, а просто довареный сток (для удобства и утяжеления). На втором рпш стоит именно редкий с измененным углом передней площадки и закруглением сзади. Позже добавлю фото.
click for enlarge 1664 X 936  88.2 Kb
au_revoir
26-4-2019 07:13 au_revoir
Рукоятки 6 и 8 без дефектов (сучки и пр)? Мне какую-нибудь из них. Без морилки, думаю сам данишем пропитать.
ask-0502
26-4-2019 11:24 ask-0502
Рукоять ? 9 цвет клен размер L. С вариантом что то не понял. Подскажите.
Aliluya
26-4-2019 12:15 Aliluya
quote:
Изначально написано au_revoir:
Рукоятки 6 и 8 без дефектов (сучки и пр)? Мне какую-нибудь из них. Без морилки, думаю сам данишем пропитать.

Принято. То есть, Вам совсем ничем не покрывать?
Отсутствие сучков можете видеть на фото.

quote:
Изначально написано ask-0502:
Рукоять ? 9 цвет клен размер L. С вариантом что то не понял. Подскажите.

Принято. Имелось в виду, что если, например, BRN как старый клиент тоже закажет рукоять 9, то она уйдет к нему. На этот случай Вы можете заранее назвать запасные номера.

Список старых клиентов, извините, не опубликовал сразу:
BRN
au_revoir
Nikko_klgd

Когда купите, тоже перейдете в их число.

edit log

BRN
26-4-2019 15:07 BRN
quote:
Originally posted by Aliluya:

BRN

Товарищ, которому я хотел заказать еще одну рукоять говорит, что его устраивает родная=) Лол. Больше пока никто из знакомых не изъявил желание, время есть, подождем.
Но я думаю что поучаствую для поддержки. Вот примерный эскиз, однако на 2д очень сложно понять, как же правильно сделать рукоять так, чтобы хват был удобный и правильный.

click for enlarge 400 X 730 35.5 Kb

И фото-сравнение как мне нужно изменить имеющуюся рукоять, чтобы получить правильный, интуитивный угол хвата.

click for enlarge 1664 X 936 133.1 Kb _ click for enlarge 1664 X 936 47.4 Kb

edit log

Aliluya
26-4-2019 15:16 Aliluya
Вы на фоне белого листа сфотографируйте, пож. На нем будет гораздо легче вырезать фон и сравнить. Но идею я понял.

edit log

ask-0502
26-4-2019 16:03 ask-0502
quote:
Изначально написано Aliluya:

Принято. Имелось в виду, что если, например, BRN как старый клиент тоже закажет рукоять 9, то она уйдет к нему. На этот случай Вы можете заранее назвать запасные номера.

Список старых клиентов, извините, не опубликовал сразу:
BRN
au_revoir
Nikko_klgd

Когда купите, тоже перейдете в их число.

Запасной вариант номер-2

edit log

Aliluya
27-4-2019 18:11 Aliluya
Текущий реестр заказов - проверяйте:
au_revoir - номер 6 (уточните, Вам одну рукоятку или две?), без пропитки
ask-0502 - номер 9 (2 как запасной), цвет - клен.
остальные пока думают.

Перед пропиткой фото уже готовых рукояток выложу еще раз, чтобы каждый мог при желании скорректировать свой выбор.

edit log

au_revoir
27-4-2019 20:29 au_revoir
Мне одну. А вы рукоятки только морилкой пропитываете? Масличком не делаете?
вячеслав 038
27-4-2019 21:10 вячеслав 038
доброго дня. по акционной цене и я возьму
Aliluya
27-4-2019 22:09 Aliluya
quote:
Мне одну. А вы рукоятки только морилкой пропитываете? Масличком не делаете?

Могу бесцветным воском бесплатно пропитать. Понятно, что дерево в итоге немного пожелтеет, как номера 5 и 9 на фото
https://i3.guns.ru/forums/icon...61/14761762.jpg

Вообще штатная пропитка - это масло с твердым воском. Краситель как дополнительная опция. Поскольку бук - светлый сам по себе, то цветом по умолчанию был назначен Орех - самый средний среди прочих цветов.

quote:
Изначально написано вячеслав 038:
доброго дня. по акционной цене и я возьму

У меня нет акционной цены ))). Она для всех одинакова. Единственно, юзеры из списка в посте 26-4-2019 01:20 до конца дня 02.05.2019 имеют приоритет в выборе. Если какой-то номер выберете Вы и кто-то из них, то Вам придется выбирать еще раз.
После 02.05 все на общих основаниях.
Поэтому я и прошу указывать основной и резервные номера. Больше ограничений нет. Выбирайте.

Всем:
С цветом можно позже определиться, пока достаточно забронировать номера

edit log

au_revoir
28-4-2019 10:26 au_revoir
Плохо когда большой выбор, начинаешь метаться...))
Nikko_klgd
3-5-2019 15:36 Nikko_klgd
Я не врубаюсь с различиями по номерам.
Nikko_klgd
3-5-2019 15:47 Nikko_klgd
Застолблю вариант 2, цвет - орех. Она симметричная?
Aliluya
3-5-2019 18:39 Aliluya
Мои извинения за паузу, давление скачет, здоровье барахлит. Заказанные рукоятки близятся к финалу.
Aliluya
3-5-2019 18:45 Aliluya
quote:
Изначально написано Nikko_klgd:
Застолблю вариант 2, цвет - орех. Она симметричная?

Какую скажете, такую сделаю. Штатно рукоятка под правую руку и слегка не симметрична - выборка под большой палец менее глубокая, нежели под указательный.
Если хотите, как и писал, можете заказать строго симметричную. Только подтвердите, что нужна именно такая.

Текущий реестр заказов - проверяйте:
au_revoir - номер 6, без пропитки
ask-0502 - номер 9, цвет - клен.
Nikko_klgd - номер 2, цвет - орех, симметричная

edit log

Aliluya
3-5-2019 18:54 Aliluya
quote:
Я не врубаюсь с различиями по номерам.

Немножко различаются по цвету и плотности - из разных досок делали.
Ваша 2 - по цвету и плотности (структуре) среди прочих наиболее напоминает светлый орех.
3,4,5 - более светлые. 7,8,9,10 - темнее и плотнее.
После полировки и до пропитки выложу фото еще раз. Если не понравится, сможете поменять или отказаться от заказа.

edit log

au_revoir
3-5-2019 20:36 au_revoir
Одну. И еще напоминаю - по зипу ппк/с договаривались))
Nikko_klgd
3-5-2019 20:40 Nikko_klgd
- номер 2, цвет - орех-симметричная
Aliluya
3-5-2019 21:03 Aliluya
quote:
Одну. И еще напоминаю - по зипу ппк/с договаривались))

Да, я помню. Мою тему снесли, но резерв в силе.

quote:
- номер 2, цвет - орех-симметричная

Принято.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обновление: ореховые и буковые рукоятки для РПШ по низким ценам. Москва + пересыл. ( 2 )