вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКООригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: Куплю STEYR LP 10
Dimonisy
14-3-2019 18:33 Dimonisy
Вобщем есть интерес к данному аппарату. Хотелось бы выслушать предложения, если таковые имеются. Альтернативные варианты тоже готов рассмотреть. ИЖы не предлагайте, пожалуйста. :-)
Dimonisy
24-3-2019 16:40 Dimonisy
Спасибо, но новый я не потяну пока... Я видел это объявление. Еще раз спасибо. :-)
@alex@
9-11-2019 02:06 @alex@
Свой буду продавать, брал новым, выполнил на нем 1 разряд. Настрел небольшой, состояние отличное, в Питере можно в тир сходить проверить на Аптекарском. Вы какой суммой оперируете? Теоретически можем попробовать договорится. )))
Belmak2015
9-11-2019 02:20 Belmak2015
Снежинск это в Питере?
@alex@
9-11-2019 18:15 @alex@
quote:
Изначально написано Belmak2015:
Снежинск это в Питере?

Без понятия, я и мой лп10 в Питере, а город на Неве большой, можно знакомых найти кто посмотрит и/или оплатит/заберет

strelok-rus
10-11-2019 08:54 strelok-rus