вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: Куплю Тирэкс ППА-К
RW
9-2-2019 17:04 RW
Ищется Тирэкс ППА-К.
almedic
9-2-2019 18:28 almedic
Хм.
Есть у меня машинка.
Без приклада, но в суперкомплектации: 4 магазина и дополнительный длинный ствол.
Но, сколько мне помнится, Вы не так давно такой продавали?

edit log

rusmoscwa
9-2-2019 18:32 rusmoscwa
Klonn
9-2-2019 18:49 Klonn
продам тирекс с прикладом, в состоянии близком к идеальному, в комплекте тирекс, коробка, паспорт, ремень, оригинальный чехол от Кедра - 11000. в Москве.

edit log

RW
9-2-2019 18:51 RW
quote:
almedic:

Есть у меня машинка.

Можно на фото посмотреть, в каком состоянии?

quote:
almedic:

Но, сколько мне помнится, Вы не так давно такой продавали?

Было дело в 2016 году, но тогда я продавал свой, а тут родственнику приспичило заиметь тирэкса, вот и ищу для него.

quote:

Посмотрел, спасибо. Там ценник не гуманный.

quote:
Klonn:

продам тирекс с прикладом

Написал в Р.М.

edit log