Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
GAMO 30CF хочу купить. Предложите живую или мертвую.. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: GAMO 30CF хочу купить. Предложите живую или мертвую..
green1210
16-2-2019 14:18 green1210
С такой,что я был вторым на неё.
Negoziant
16-2-2019 14:29 Negoziant
quote:
Originally posted by green1210:

С такой,что я был вторым на неё.

В Бишкеке что, все такие или через одного??
Нет дружок, ты по определению не мог быть вторым. Вторым ты мог бы себя считать в теме о продаже, но никак не в покупной.
Я одно письмо твое (пост 9) уже удалил, неужели не понятно было? Тему о покупке создаю Я и покупаю в своей теме тоже Я. И не хрен с бугра в моей теме резервы ставить. И форумчанина, пожелавшего предложить мне свой товар в МОЕЙ теме, тоже нехрен доставать звонками. Есть желание купить что-то - без проблем, создаешь свою тему и делай в ней что хочешь. В чужих темах будь добр вести себя тише воды и ниже травы. Если есть какой-либо интерес к предложенному товару, то сначала ради приличия у топикстартера следует спросить, интересна ему данная вещица или нет и после этого отметиться, что мол готов купить предложенный товар в случае отказа автора темы, а не пытаться с разгону ставить свой резерв в ЧУЖОЙ теме. Вот как-то так. А по сему не вижу никакой необходимости отчитываться перед неизвестно кем о своих договоренностях.

edit log

green1210
16-2-2019 15:16 green1210
Я тебе тему поднимал.Нормальный человек бы поблагодарил.Это раз.
Второе: а что тебе до Бишкека то? Я тебе более скажу - мы,русские из Киргизии, вам фору в любом деле дадим.
Третье: я никого не оскорблял и т.д, я просто тебя спросил.
Человек мне написал одно,а сделал другое.Я просто хотел выяснить для себя картину произошедшего.
Атемар
16-2-2019 16:02 Атемар
Что гринчик не прокатило понты проколотить ? Фору он даст, чебурашка прих..я. И не надо тут нац. вопросов поднимать, мы тут не все русские кстати
Negoziant
16-2-2019 16:17 Negoziant
quote:
Originally posted by green1210:

Я тебе тему поднимал.Нормальный человек бы поблагодарил.

Давай по пунктам...
Метода поднятия темы весьма оригинальная и в данном случае не канает. Интересный способ поднятия, когда ты в чужой теме вместо запроса согласия держателя темы пишешь короткое слово: - РЕЗЕРВ. Офигенный способ поднятия, ничего не скажешь. Более того, если бы поднял и далее молчал бы, но человек, предложивший мне интересующий меня товар в телефонном разговоре сказал, что ты его донимаешь попытками купить заявленный товар через голову. Думаю, что после всего этого нет смысла приводить какие-то доводы, всё и так предельно ясно.
По-второму...
Мне абсолютно нет никакого дела ни до Бишкека, ни до Киргизии в целом. Я абсолютно не имею ничего против Вас, особенно если Вы будете находиться где-нибудь в соседней вселенной или в параллельных мирах, которые никогда не пересекаются. По поводу форы - это как в детсаде пиписьками меряться. Каждый стоит на своем и это недоказуемо.
По-третьему...
Я тоже тебя не оскорблял, а просто расставил всё по своим местам, как оно в моем видении должно быть, когда человек пытается барыжить в чужой теме. Не более того.
По-последнему...
Я абсолютно не имею понятия что делал и что писал тебе человек. Но до меня доведена информация, что невзирая на наши переговоры с человеком, предложившим мне свой товар к продаже, ты всё же пытаешься совершить сделку через голову топикстартера, то есть через мою. А это по меньшей мере нелицеприятно. Судя по твоим неуместным претензиям дело примерно так и обстояло.
Ну и в финале...
Хотел себе выяснить картину произошедшего? Сдается мне, что после данной переписки картина понятна для всех сторон. Как говорил Давид Маркович Гоцман: - Картина маслом.
За сим откланиваюсь.

edit log

green1210
16-2-2019 16:25 green1210
Не зная всех обстоятельств,не стоит делать скоропалительные выводы.
Человек мне написал 14/02/2019,что я второй в очереди,что первого резервиста ждать до 23:00 по Мск. 15-го он меня водил за нос,что мол вчера напились.Написал "абожди".Потом написал,что первый оплатил.На мои вопросы ответил,что мол мне вчера 50 переводов пришло и он не в курсе.
Про купить "через голову": человек 2-а раза написал,что очередь.На что я ответил "Это без вопросов"
Могу прикрепить всю дословную переписку по вотсапу.
P.S.
Вот тебе и картина маслом. Либо он продал не по обозначенному резерву или мне неправду написал,либо ты просил его продлить резерв до обеда 15-го.
Выясним,кто из вас своим словам не хозяин?

edit log

Negoziant
16-2-2019 17:33 Negoziant
А я никаких скоропалительных выводов и не делаю. Как раз всё с толком, с расстановкой. Мы договорились - я оплатил. Теперь жду отправления.
Косяк с твоей стороны всё равно никуда не делся, в чужих темах покупки совершаются с согласия топикстартера. И это неоспоримо.
gnom
16-2-2019 18:27 gnom
quote:
Изначально написано Negoziant:

И при этом я хотел подогнать ему винтовку именно с неподвижным стволом, чтобы не было соблазна при переломе задавать стволикам сложные дугообразные формы.

Рычаги тоже гнут, это даже проще, чем ствол.

quote:
Изначально написано khimik7:

Виталий а в чём различия?С подствольным взводом ранее дел не имел.Хочется попробовать.

Конечно ЦФХ лучше, потому что стреляет из ствола, а ЦФ30 из клипа.

khimik7
18-2-2019 05:17 khimik7
В плане возможной несоосности понятно.А перепуск, длиньше получается у ЦФХ? Сколько скорости отьест?Тут ещё подсказывают что у ЦФХ часто казна прослаблена.Если допустить что у ЦФ30 соосность идеальна и не влияет на кучность и скорость то можно рассматривать как равноценные?

edit log

gnom
18-2-2019 05:34 gnom
С соосностью там как раз таки обычно все относительно неплохо, а если и имеется некоторая несоосность, то вертикальная, которая без проблем лечится.

Примерно одинаковый у них перепуск, ЦФХ при нормальной настройке дает такие же скорости как и переломки.

Что же касается углубленного входа, так и на ЦФ30 он фактически является таким же. Клип априори прослаблен относительно канала ствола.
Плюс, у ЦФ30 имеется баг с поддуванием под ствол..
В целом, ЦФ30 геморнее во всех аспектах, кроме удобства установки пульки.

edit log

Negoziant
26-2-2019 18:46 Negoziant
Сегодня искомое и желаемое обрело реальность.
Короче.
Всё что искал - КУПЛЕНО.
Набор для рукоблудия CFX и СF-30 в сказочно-музейном состоянии.
Всем спасибо за участие.
Тема ЗАКРЫТА.
всего страниц: 2 : 12