вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: ПРОДАНО Gamo CFX.
Терьер
8-2-2019 20:26 Терьер
Продам в Москве Gamo CFX, пересыл возможен через Станислава
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

Gamo CFX 2010 г.в. с полным апом от Гнома, настраиваемая ГП от Петрухи, прицелом Липерс 3х9х50 сетка Mil-Dot с подсветкой и модератором от Кинзора.
Открытые прицельные (мушка и целик) в комплекте с винтовкой, так же как и простенький чехол.
Цена 17500 руб.
click for enlarge 1707 X 1280 122.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 205.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 202.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 185.8 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 960 X 1280 116.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 203.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 91.4 Kb

edit log

Ogassi
9-2-2019 01:25 Ogassi
Интересно, а кучность которая на фотках - в помещении?
Beltzer
9-2-2019 03:30 Beltzer
Я чой-то не понял!!! А где надпись о том что там кроме полного АПа от Гнома, еще и его Рэд Триггер установлен?!!! Это вроде вполне себе отдельная и не дешевая опция... Люди некоторые панимаишЪ такое специально заказывают и ставят за дополнительные деньги. А тут такое уже установлено, но об этом ни слова ни пол-слова...

Миш, а продаешь то зачем? Не жалко такой комплект за столько отдавать? Учитывая состав комплекта и ценообразование. Сами предметы, комплектуху, оплаченные работы, транспортные расходы, кучу времени и т.п... Пока такое соберешь в комплект, и на*бешься и наплачешься...

quote:
Originally posted by Ogassi:

Для Вас это действительно имеет значение?!!!

edit log

Терьер
9-2-2019 08:44 Терьер
quote:
Originally posted by Ogassi:

Да, на улице в такую погоду стрелять совсем не хочется

Терьер
9-2-2019 08:49 Терьер
quote:
Originally posted by Beltzer:

Миш, а продаешь то зачем? Не жалко такой комплект за столько отдавать? Учитывая состав комплекта и ценообразование.

Жалко... Но есть ещё более интересные проекты требующие ресурсов...
Да и не думаю я, что остались ценители хороших винтовок. Скорее всего, за адекватную цену ее не купят, буду сам из нее стрелять. А если купят, то попадет она в хорошие руки и будет радовать нового владельца.

Beltzer
9-2-2019 11:10 Beltzer
quote:
Originally posted by Терьер:

Скорее всего, за адекватную цену ее не купят, буду сам из нее стрелять.

Ну тут цена более чем адекватная, ИМХО. Даже ниже нижнего предела, КМК. Не продавай дешевле. Если бы про свою Ди с ее прокачкой решение не принял, то наверное стал бы обсуждать с тобой варианты... Но решение принято... Буду делать Ди под "спорт"...

А твой комплект реально классный... Дурачки не поймут конечно, а вот ценителю самое то...

Терьер
9-2-2019 13:53 Терьер
Вот из за винтовки только под спорт и продаю CFX, с которой можно и поплинковать и любительский спорт стрелять.
Beltzer
9-2-2019 15:13 Beltzer
Я понял о чём ты...
А я буду точить свою Ди. Возможно в марте встретимся...
Терьер
9-2-2019 23:11 Терьер
Винтовка продана.

quote:
Originally posted by Beltzer:

Возможно в марте встретимся...

Можем и раньше)))

Beltzer
12-2-2019 01:48 Beltzer
quote:
Originally posted by Терьер:

Можем и раньше)))