Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю бюджетную винтовку

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Куплю бюджетную винтовку
DmitryTver
18-1-2019 00:20 DmitryTver
Бюджет до 3к, желательно что бы была возможность модернизации.
----------
Я тут новенький, так что если такая тема есть, тапками не бейте)
haypatun
18-1-2019 08:06 haypatun
Иж 60,и модернизируйте до потери пульса)))
boris434
18-1-2019 12:21 boris434
quote:
Originally posted by haypatun:

Иж 60,и модернизируйте до потери пульса)))

лучше бы конечно иж 60, и учиться стрелять без всякой модернизации.

DmitryTver
18-1-2019 15:26 DmitryTver
quote:
Изначально написано boris434:

лучше бы конечно иж 60, и учиться стрелять без всякой модернизации.

НУ я в плане увеличения мощности, что б метров на 50 пострелять.

Nikkk
18-1-2019 16:39 Nikkk
тогда Мурка МР-512.
lp-demon
18-1-2019 17:58 lp-demon
Мр 60. Самое то. 20 метров для начала. Если затянет, то потом разбирал, меняй пружину, чистить и т.д. потом кит крюгера и уже 50 метров. Потом заводское изделие... ну а дальше пошло поехало...

edit log

DmitryTver
19-1-2019 01:45 DmitryTver
quote:
Изначально написано lp-demon:
Мр 60. Самое то. 20 метров для начала. Если затянет, то потом разбирал, меняй пружину, чистить и т.д. потом кит крюгера и уже 50 метров. Потом заводское изделие... ну а дальше пошло поехало...

Что за кит крюгера?

boris434
22-1-2019 19:07 boris434
quote:
Originally posted by DmitryTver:

Что за кит крюгера?

Послушай человека, уже прошедшего этот путь: купи мр-60, три банки пуль GEKO, напечатай на принтере ГТОшных пистолетных мишеней на 10 метров, набей обувную коробку ветошью, приклей к ней мишень, и где-то к концу третьей банки ты поймешь одно из двух: либо тебе нужно винтовку точнее, либо - мощнее (дальнобойнее). Раньше трех банок никуда не дергайся. Потратишь кучу денег и времени.
Еще важное:
найди тир с нормальным тренером, чтобы он тебя поставил в стойку.
никогда не покупай Crosman 1377
кит крюгера - вещь, но нужны прямые руки и много свободного времени.

мыслинет
22-1-2019 20:30 мыслинет
quote:
Originally posted by boris434:

никогда не покупай Crosman 1377

А чем сие утверждение обосновано? Ну, т.е. почему его надо воспринимать - как истину в последней инстанции?
ganzaman
22-1-2019 20:59 ganzaman
quote:
Бюджет до 3к,

Думаю что МР-512 самое то,и в конце концов можно 16желудей с газовой пружиной выжать,а потом уже и на Гамку переходить.
boris434
22-1-2019 23:25 boris434
quote:
Изначально написано мыслинет:

А чем сие утверждение обосновано? Ну, т.е. почему его надо воспринимать - как истину в последней инстанции?

У меня два с половиной недопиленных лежат. А стреляю я все равно с ижа46 и гамокомпакта.
Кстати, могу продать крысу незадорого на эксперименты с кучей деталей в нагрузку.
Ну и про истину - не надо ничего воспринимать как истину, надо разбежаться как следует, подпрыгнуть повыше, и - каааак следует на эти грабли приземлиться, чтобы самому решить, чо как.