Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ищу мр-514к "Крокодил" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Ищу мр-514к "Крокодил"
s3f1r0th
16-1-2019 12:30 s3f1r0th
Давно уже ищу такой агрегат, но с парой нюансов, главный из которых это действительно максимальная доработка заводских косяков, кожух - сталь/дюраль, досылатели, ГП и прочее.
Приблизительно что ищется на фото.
Бюджет скажем 15 тысяч отдам спокойно.
click for enlarge 1707 X 1280 161.9 Kb
click for enlarge 640 X 480 47.1 Kb

edit log

tricky
16-1-2019 13:10 tricky
Вот как раз тут недавно и продавали с 27 барабанчиками.Как раз за 15.С тюнингом. Архангельским мастером.Кажись в Ростове. Правда тюнинг не такой дюралевый.

edit log

Filcher
16-1-2019 14:13 Filcher
Если что, автор крайне неравнодушен к эпоксидке
s3f1r0th
16-1-2019 14:22 s3f1r0th
Есть такое дело
Я нижний 5-6 лет назад упустил, вообще за 5 тысяч отдавал автор, RA127 как сейчас помню, так до сих пор периодически их и мониторю, подумалось мало ли лежит и у кого то руки не дойдут тему по продаже оформить.
Filcher
16-1-2019 16:35 Filcher
Тогда будем переодически поднимать тему! Да, раньше другие цены были.. Вчера глянул за сколько в своё время отдал Беррету 92, аж содрогнулся
А мне того крока за 10 не отдають
Облик
16-1-2019 18:09 Облик
на мешке есть без ствола
s3f1r0th
17-1-2019 10:09 s3f1r0th
quote:
Originally posted by Облик:

на мешке есть без ствола

А как это соотносится с тем что я ищу ?)
Хотя конечно можно его взять, купить под него бланк скажем от чизы или LW, взять газовую пружину, комплект нормальных уплотнений и манжет и с этой кучей и глазами аля кот из "Шрека" пробовать уболтать гнома на кожух и последующую сборку/доработку, но что то мне кажется не выйдет

edit log

Облик
17-1-2019 10:29 Облик
quote:
Originally posted by s3f1r0th:

недорого

Prixvat
17-1-2019 17:29 Prixvat
кому надо если , имею корпус от него новый, те две половинки. пишите в ПМ
gnom
29-1-2019 04:03 gnom
quote:
Изначально написано s3f1r0th:

Хотя конечно можно его взять, купить под него бланк скажем от чизы или LW, взять газовую пружину, комплект нормальных уплотнений и манжет и с этой кучей и глазами аля кот из "Шрека" пробовать уболтать гнома на кожух и последующую сборку/доработку, но что то мне кажется не выйдет

нафиг-нафиг
И вам не советую тратить время, нервы и деньги

s3f1r0th
29-1-2019 10:23 s3f1r0th
А я уже хотел попробовать
Просто очень хочется именно булку в ППП.
gnom
29-1-2019 17:10 gnom
А зачем? ППП не РСР, тут бесплатно размер не сократить, только попутно сильно подвинувшись в точности, а в случае с крокодилом еще и в надежности работы..
Крокодил это вечноглючащее, мертворожденное нечто, мертвое еще на стадии проектирования..
Не читайте что кто то его якобы довел. Видел я такие доведенные, такое же глючное, сеющее говно, только об этом никто не скажет, т.к. продать еще надо

edit log

Karel_k
29-1-2019 17:47 Karel_k
Вот тут посмотрите https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=217846
gnom
29-1-2019 17:55 gnom
Да че там смотреть, одной вот этой фотки достаточно что бы сделать соответствующие выводы..

https://airgun.org.ru/forum/do...93751&mode=view

s3f1r0th
29-1-2019 22:07 s3f1r0th
quote:
Originally posted by gnom:

А зачем?

Просто хочется
Я перепробовал уже очень много, ПЦП после нескольких лет продал все что были, винтовки/карабины ППП уже надоели, последнюю что была - BSA Lightning поменял на компресионник для дома.
Ну и я не всегда езжу на машине, к друзьям проще взять рюкзак и на общественном, а там и пострелять есть где.
И мне не требуется точность Аншутца, достаточно что бы в банку пива на 40 метров попадал, да картонки более-менее падали, у знакомого в деревне прям засада с ними, десятками налетают.
gnom
29-1-2019 22:31 gnom
quote:
достаточно что бы в банку пива на 40 метров попадал, да картонки более-менее падали,

Даже с этим крокодил не справится..
Ну как, в банку то конечно можно попасть, но можно и не попасть
Если реально пострелять по бумаге на 40м, там сантиметров 10-15 точно наберется в 3 по 5. И это еще не худший вариант для 514..
А уж про каркушину убойку, тут можно даже не вспоминать

Поверьте, если бы с крокодилом не было все настолько хреново, он давно бы стал хитом. К этому располагает абсолютно все, но технический кретинизм помноженный на ижевское исполнение похоронили даже такой удачный с точки зрения маркетинга проект..

edit log

tricky
29-1-2019 23:51 tricky
Да, а я боролся за кучу.Выходит зря. На 20 м 4см стреляет. Сильно надо каров распустить, чтоб так подпускали. Хотя в банку метров на 40 вполне попадаю из него. Но быстро это докучает, и ибо это видно его предел непреодолимый. А так да, крюгерка моя с прицелом 3600-3800г без-с редуктором, крокодил 2800.Да и короче он, если крюгерку не разбирать. А ещё от него в ухе звенит.
click for enlarge 1707 X 1280 210.5 Kb

edit log

s3f1r0th
30-1-2019 08:37 s3f1r0th
quote:
Originally posted by tricky:

Да, а я боролся за кучу.Выходит зря. На 20 м 4см стреляет.

quote:
Originally posted by gnom:

Если реально пострелять по бумаге на 40м, там сантиметров 10-15 точно наберется в 3 по 5.

Ну так поэтому я и смотрю с дюралевым или стальным кожухом, насколько мне известно ствол шатается и в залитом эпоксидкой кожухе, но я такого не слышал про дюралевые.
quote:
Originally posted by tricky:

Сильно надо каров распустить, чтоб так подпускали.

Как ни странно подпускают, я сам в ужасе от того как они там обнаглели, они десятками сидят на деревьях, и сколько хочешь их пугай им похрен, Владимирская область она походу такая, там и гайцы и вороны охреневшие
tricky
30-1-2019 13:17 tricky
Не в кожухе Шат. Там сложности в районе оси и в защелке. Как может нежестко сцепленный с компрессором ствол точно стрелять. Надо все переделывать. Нужно убрать все механизмы из муфты и убрать там все люфты ее в рогах. Делать новый, жёсткий захват ствола к задней,тьфу, передней части компрессора
s3f1r0th
30-1-2019 18:02 s3f1r0th
Хмм...
Ну пока темка пущай повисит, мож интересную струлялку себе намучу.
Там глядишь либо хачик 25 с прикладом куплю в папском или на диану свою приклад поставлю, вивер уже приварен, до винта осталось немного
всего страниц: 2 : 12