Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ствольные заготовки/ бланки Альфа Пресижн (РЕЗУЛЬТАТЫ ОТСТРЕЛА В ШАПКЕ) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Продам ствольные заготовки/ бланки Альфа Пресижн (РЕЗУЛЬТАТЫ ОТСТРЕЛА В ШАПКЕ)
xAndrey
11-1-2019 11:41 xAndrey
quote:
Изначально написано shaman-sherzod:

в России на сотню отечественных тазиков продают парочку мерсов. Но это не означает что отечественный автопром превзошёл немцев по качеству. Просто нашему люду подешевле подавай. И цена тут играет главную роль.
...я где-то написал, что "мерс" говно?...я лишь сказал, что данный "ствол" "везет" и везет отлично...и не все, что делается в РФ, это "таз"...в ПТСки...фольксвагенов, хундаев, киа, шкод, БМВ и многих других посмотрите...там графа есть...страна изготовитель ...да и "таз" (Веста)...уже не ВАЗ-2105

LWшные стволы были, есть и будут "эталонными" и да-же "CZ" (или, люди говорят, что и не CZ, а Slavia ) рядом не стояли, хотя ИМХО, последние говно полное, "выезжающие" на 2-3 сантиметровом чеке...LW, это реальный эталон для массового пневмоствола, но при нынешнем курсе евро становится не подъемным в бюджетном классе винтовок!

edit log

torit
11-1-2019 16:53 torit
quote:
Изначально написано Surge-ON:

Знакомы все давно с этим продуктом. Он же CZ USA, он же mcgoven, он же альфапрецижн.

Попадалась инфа из разных источников, тоже так думал.
Сейчас у меня есть несколько кусков CZ USA она же нонейм и есть альфа. Это разные бланки как по материалу так и по нарезам. Внешне тоже отличаются. Режут по разному. Но канал ствола у обоих отличный.
Lost.by
11-1-2019 19:20 Lost.by
Думаю, производитель будет самым надежным источником Осталось дождаться комментария.
AV Sokol
12-1-2019 17:19 AV Sokol
quote:
Изначально написано Lost.by:
Думаю, производитель будет самым надежным источником Осталось дождаться комментария.

Если честно, даже и не знаю как это все прокомментировать. Я менеджер, продаю бланки Альфа Пресижн. По ним готов ответить на все интересующие вопросы.

AYM72
12-1-2019 23:22 AYM72
quote:
Изначально написано AV Sokol:

Если честно, даже и не знаю как это все прокомментировать. Я менеджер, продаю бланки Альфа Пресижн. По ним готов ответить на все интересующие вопросы.

Возможно изготовить стволик 6.35 с твистом 420 длиной650Мм.

AV Sokol
14-1-2019 08:07 AV Sokol
quote:
Изначально написано AYM72:

Возможно изготовить стволик 6.35 с твистом 420 длиной650Мм.

Приветствую!
Вы можете выбрать из имеющегося ассортимента. Бланки по индивидуальным параметрам не изготавливаем.

ManTrib
14-1-2019 09:10 ManTrib
А можно пулю прогнать через полигонал в 5,5?
JSB 1,175 или любую другую, посмотреть как нарезы?
Qsecofr
14-1-2019 09:52 Qsecofr
quote:
Изначально написано Surge-ON:

Знакомы все давно с этим продуктом. Он же CZ USA, он же mcgoven, он же альфапрецижн.
С напряжениями меж тем проблемы есть, в частности по торцам (особенно дульный срез), в том числе через промежуток времени после изготовления готового стволика. Поэтому о стабильности и повторяемости пока нет речи. Но в своей ценовой категории достойные бланки, спорить с этим сложно.
Удачного решения с термичкой, все возможности у вас имеются, я в курсе удовольствием буду работать с вашей продукцией при этом

Насколько я понимаю, тут ни напора, ни чока, поэтому не очень понятно про "особенно дульный срез"?

AV Sokol
14-1-2019 10:12 AV Sokol
quote:
Изначально написано ManTrib:
А можно пулю прогнать через полигонал в 5,5?
JSB 1,175 или любую другую, посмотреть как нарезы?

Добрый день!
Возможно. Постараюсь фото сделать сегодня.

Belmak2015
14-1-2019 13:13 Belmak2015
В закладки
Карабас-Барабас52
14-1-2019 18:32 Карабас-Барабас52
Бланк получил .
Ровненький . Пульку жсб 3,25 режет хорошо.
Остался один вопрос - с какой стороны казну делать ?
Прогон пули по бланку ответа не дал
AYM72
14-1-2019 19:29 AYM72
Теме ап!
AV Sokol
15-1-2019 05:37 AV Sokol
quote:
Изначально написано Карабас-Барабас52:
Бланк получил .
Ровненький . Пульку жсб 3,25 режет хорошо.
Остался один вопрос - с какой стороны казну делать ?
Прогон пули по бланку ответа не дал

Доброе утро!
Отлично!
Казну можно делать с любой стороны.

AV Sokol
15-1-2019 05:37 AV Sokol
quote:
Изначально написано AYM72:
Теме ап!

Благодарю.

alexsh766
15-1-2019 20:49 alexsh766
Приветствую! Скажите а 4.5 с другим твистом не планируются? например 450
filgan555
16-1-2019 15:31 filgan555
quote:
Изначально написано AV Sokol:

Благодарю.

Приветствую какой бланк выбрать для жсб 1,175 и редизайнов чтоб можно было стрелять и теми и теми пулями хочу заказать у вас.ап теме.

torit
16-1-2019 22:45 torit
Я так понимаю, скидок, акций не ждать?
SlavNiK
17-1-2019 02:14 SlavNiK
Ни где не нашел адреса магазина или производства. Юр адреса тоже нет?
AV Sokol
17-1-2019 10:03 AV Sokol
quote:
Изначально написано alexsh766:
Приветствую! Скажите а 4.5 с другим твистом не планируются? например 450

Здравствуйте!
Извиняюсь за нескорый ответ!
4,5 будет только с твистом 370 мм.
Стаолик из бланка с этим твистом даёт хорошие результаты:
С дистанции 10 м, при 10 выстрелах, куча получается стабильно 5.0-5.1мм по краям.
Попробуйте бланк с этим твистом.

AV Sokol
17-1-2019 10:06 AV Sokol
quote:
Изначально написано filgan555:

Приветствую какой бланк выбрать для жсб 1,175 и редизайнов чтоб можно было стрелять и теми и теми пулями хочу заказать у вас.ап теме.

Здравствуйте!
Вам нужен бланк 5,5 с полигональными нарезами. У нас такой есть в наличии.
По заказу и вопросам напишите нам на почту ( по вопросам можно в P.M)

всего страниц: 7 : 1234567