Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам несколько пистолетов, расходка, сопутка Москва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Продам несколько пистолетов, расходка, сопутка Москва
k-sekach
3-1-2019 22:20 k-sekach
quote:
Изначально написано Oleg_1971:

Флаг в руки! Тогда что Вы здесь забыли?

Да думал может таких людей поменьше здесь стало, да нет, ошибся...
Все больше и больше...

KRASSERMAN
4-1-2019 13:23 KRASSERMAN
https://forum.guns.ru/forummessage/25/186610.html
пункт номер один почитайте внимательно прежде,чем выставлять тут коммерческое объявление от магазина. Вы что нибудь отстегнули на развитие форума,чтобы сетовать на "плохих" перекупов Вашего коммерческого предложения?
k-sekach
4-1-2019 15:49 k-sekach
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/186610.html
пункт номер один почитайте внимательно прежде,чем выставлять тут коммерческое объявление от магазина. Вы что нибудь отстегнули на развитие форума,чтобы сетовать на "плохих" перекупов Вашего коммерческого предложения?

Вам тоже внимательно прочитать и знать что такое коммерческое размещение а что нет... Яндекс в помощь...
И отстегнул я нормально в свое время "на развитие форума".
Ушел и перестал перечислять из-за "плохих людей"...
думал вернуться, ан нет... все хуже становиться...

edit log

Oleg_1971
4-1-2019 16:12 Oleg_1971
quote:
Originally posted by k-sekach:

думал вернуться, ан нет...

Так никто и не держит.. С таким ценником интереса не будит, рано или поздно все равно тема канет в небытие... Выгоднее вернуться в аукцион.
KRASSERMAN
4-1-2019 16:49 KRASSERMAN
quote:

Ушел и перестал перечислять из-за "плохих людей"...
думал вернуться, ан нет... все хуже становиться...

Становится меньше лохов,люди общаются познают истинные ценности и стоимость товаров интернет им в помощь для этого. Форум это общение прежде всего. Товара сейчас полно в любом виде,а денег на игрушки у людей все меньше....вот люди и пишут что дорого продаете что то .....я лишь пример привел с одной позицией Вашего товара на которую конский ценник для форума,для магазина в котором он лежит может и норм но....для магазина.
k-sekach
4-1-2019 18:32 k-sekach
quote:

я лишь пример привел с одной позицией Вашего товара на которую конский ценник для форума,для магазина в котором он лежит может и норм но....для магазина.

на мой взгляд 7000 для нового р.08 не конский ценник...

Vernon Wells
4-1-2019 18:37 Vernon Wells
А я уже давно на Ганзе ничего не покупаю. На досуге заглядываю, от нефиг делать чисто. Потому что тут не действуют права потребителей. Проще говоря, можно нарваться на слив говна, предъявить за это и быть еще обруганным. Типа товар осматривал? Осматривал. Не заметил косяк? Значит, у тебя глаза на ...опе! А теперь пытаешься репутацию уважаемого камрада осквернить! Вот так примерно. Если есть маза купить в магазине, то лучше купить. ИМХО.
k-sekach
4-1-2019 18:48 k-sekach
quote:
Изначально написано Vernon Wells:
Проще говоря, можно нарваться на слив говна, предъявить за это и быть еще обруганным. Типа товар осматривал? Осматривал. Не заметил косяк? Значит, у тебя глаза на ...опе! А теперь пытаешься репутацию уважаемого камрада осквернить!

Факт...
Двоих знаю, которые здесь на потоке среди нового ижевска продают скупленные убитые б/у-шки... знаю потому что сами рассказывали, для чего берут у продавцов в магазине коробки и паспорта...
очень многие просто берут оружие, сразу в кейс-чехол а остальное в магазине оставляют за ненадобностью... так эти подбирают и толкают в них типо новое...и не только пневматы, последнее время очень сигналку и охолощенное полюбили...
и берут у них постоянно, и не дай бог про них на форуме что сказать, сразу обольют с ног до головы...

edit log

KRASSERMAN
4-1-2019 19:01 KRASSERMAN
quote:

Факт...
Двоих знаю, которые здесь на потоке среди нового ижевска продают скупленные убитые б/у-шки... знаю потому что сами рассказывали, для чего берут у продавцов в магазине коробки и паспорта...
очень многие просто берут оружие, сразу в кейс-чехол а остальное в магазине оставляют за ненадобностью... так эти подбирают и толкают в них типо новое...и не только пневматы, последнее время очень сигналку и охолощенное полюбили...
и берут у них постоянно, и не дай бог про них на форуме что сказать, сразу обольют с ног до головы...

Какую гадость Вы написали чесслово....Паспорта и коробки это фетиш коллекционеров не более которые еще должны совпадать по номерам с продаваемым товаром. Вот Вы пишете,что 7000р за новый Р-08 недорого....
А какой Р-08? Старая модель от глетчера после которой вышла более аутентичная и функционально приближенная к оригиналу версия Р-08. Многие об этом знают и форум разжевывал все это. Спасибо ему за это. У меня были обе версии этой модели. Сейчас оставлена первая как у Вас вторую продал за 5000р. с коробкой и паспортом в состоянии новой вещи и не сразу. Первая как выше писал была немного неисправна и даже за 2500 не продавалась...хотя цена вопроса ремонта была 1000руб. с ремонтом и запчастью в мастерской. Если своими руками то вообще 500руб. только за запчасть. Фото состояния пистолета я выложил выше он как новый. И пусть нет коробки доков.
На что Вы жалуетесь тут? На то,что у Вас не покупают плохие барыги-ганзовцы? Так продавайте там где нет обсуждений,барыг-ганзовцев плохих и где можно втюхать бесплатно все почти по магазинной цене....Кстати Вы если позиционируете себя как магазин и продаете новье чек даете кассовый с датой на день покупки?
k-sekach
4-1-2019 19:17 k-sekach
quote:

На что Вы жалуетесь тут? На то,что у Вас не покупают плохие барыги-ганзовцы? Так продавайте там где нет обсуждений,барыг-ганзовцев плохих и где можно втюхать бесплатно все почти по магазинной цене....Кстати Вы если позиционируете себя как магазин и продаете новье чек даете кассовый с датой на день покупки?

Я ни на что не жалуюсь, а всего лишь попросил барыг-перекупов не звонить и не писать с дебильными предложениями...а тут сразу развели полемику, обосрали с ног до головы, пытаются подколоть задеть, накидать гадости... я так понимаю именно такие люди это и делают, т.к. видите ли их обидели и послали...
И кстати после всего в этой теме находились сегодня умники "приеду прям сейчас если 654 за 3500 отдашь, мр53 за 1800"... и т.п. 5 раз!!!

А по поводу номеров на коробке и паспортов... Вы серьезно!?? не понимаете как листочек другой скрепочкой поколоть а старый выбросить? или на коробке ручкой номер переписать? или на наборной печати дату и номер партии выставить? И я же сказал, они сами рассказывали, и постоянно приезжают забираю пачками коробки и паспорта, одни и те же люди...Может тоже так делаете, раз пытаетесь эту схему защитить?
По чеку - если надо, не вопрос...
Только здесь я не позиционирую себя как магазин, а просто обосновал продажу и почему новое...

edit log

KRASSERMAN
4-1-2019 19:36 KRASSERMAN
quote:

Только здесь я не позиционирую себя как магазин,

Заврались совсем.
пост номер 19 от Вас в этой теме.
quote:

По чеку - если надо, не вопрос...

Если магазин то просто быть обязан чек и заполненные паспорта с гарантией на товар.
k-sekach
4-1-2019 19:53 k-sekach
quote:
Изначально написано k-sekach:
[QUOTE]Изначально написано KRASSERMAN:
[b]
Я не скрываю, выше писал, что я магазин... сюда как магазин я не суюсь... просто у меня традиция в Новый Год с новыми витринами... все с витрин, но новое сливаю...

и где и что я заврался???
хоть убей не пойму...
наверно Вы между строк читаете... Ну понимаю, новый год, глаза еще не у всех открылись...
По поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЧЕКА, почитайте налоговый кодекс и потентную систему налогаоблажения, где продавец даже кассу не обязан иметь...
Но у меня она все равно есть, для таких "знающих кодекс и козыряющих знанием закона потребителя", чтоб продавцы не тратили время на объяснение закона... и все бумажки которые выдает эта чеопечатающая машинка исключительно для самоуспокоения...

Oleg_1971
4-1-2019 20:02 Oleg_1971
quote:

наверно Вы между строк читаете...

Сами позиционируете себя как магазин (пост 19) и тут же от этого отказываетесь... Вот сами пытаетесь купить подешевле - продать по дороже. А местных "барыг" обвиняете.. Чем вы лучше то? Уж лучше вам сидеть на аукционах... Там лохов больше.
k-sekach
4-1-2019 20:30 k-sekach
quote:

Сами позиционируете себя как магазин (пост 19) и тут же от этого отказываетесь... Вот сами пытаетесь купить подешевле - продать по дороже. А местных "барыг" обвиняете.. Чем вы лучше то? Уж лучше вам сидеть на аукционах... Там лохов больше.

Разжовываю... Вам только проглотить...
Я не позицианирую себя ЗДЕСЬ как магазин, просто объясняю откуда вещи да еще и новые... если б я говорил что я магазин, сказал бы приходите туда до и покупайте кучу всего, а не предлогал бы штучные вещи без потока продаж...Чек могу предложить как бонус для уверенности тем, которые пытаются подколоть, видите ли они обиделись что их за попытку халявы послали...ХОТЯ И ЭТО ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ПРОСТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!!!
я отличаюсь от барыг здесь, что у меня посторен бизнес от прямых поставок на основе договоров, выборки товара, содержание площади, оплаты продавцов, оплаты налогов и гарантии безопасной сделки и обслуживания после покупки... а не на попытках кого-то кинуть, на..ть, обосрать.
Или Вы думаете что человек который продает на потоке, готов зарабатывать по 100р с пистолета и за это париться? или что он берет от поставщиков гораздо дешевле чем магазины-оптовики? Может Вы еще и в деда мороза верите???
Просто для примера Вам немного математики: человек купил 2 654 новых по 4000р, два б/у сломанных по 1500р... в магазине выпросил коробки и паспорт не нужные, привел в порядок... продает 4500 за штуку как новые все... таким образом на закупку он потратил 11000 (в среднем по 2750 за шт) а продал за 18000 с чистой прибылью 7000р... поэтому и может себе позволить продавать дешево...и при потоке эти б/у-шки просто теряются... если всплывает изредко, то человека пожаловавшегося здесь с ног до головы льют, что наговаривает на "хорошего продавца"...а многие из регионов смогут отличить новое?...
и это не придуманная схема... это продавцы отсюда моим рассказывали...они им "шоколадки" за коробки и паспорта носят...и это на всем товаре так... а потом ссылаются либо на глаза покупателя, о чем выше кто-то писал(я думаю именно на таком и попадался, раз пишет) либо на заводской брак, типо иди в ижевск...
Отсюда вопрос...где больше лохов... а про аукционы я имею ввиду, что также просто штучное продаю когда витрины меняю или т.п. а не на потоке...

edit log

Odin 1968 Ru
4-1-2019 20:54 Odin 1968 Ru
Резерв на МР-53м.
k-sekach
4-1-2019 20:58 k-sekach
quote:
Изначально написано Odin 1968 Ru:
Резерв на МР-53м.

Принято...
тогда как в РМ договорились.

KRASSERMAN
5-1-2019 08:06 KRASSERMAN
quote:

Просто для примера Вам немного математики: человек купил 2 654 новых по 4000р, два б/у сломанных по 1500р... в магазине выпросил коробки и паспорт не нужные, привел в порядок... продает 4500 за штуку как новые все...

Вы считаете,что кусок железа который выплевывает ижсмех в красивой коробочке и с паспортом в том виде в котором он там есть должен стоить дороже апгрейженного и доработанного образца в который люди с руками вложили труд,время и средства? В магазинах новое сейчас покупается очень туго тем более продукция ижевска. У меня много друзей которые работают в оружейных магазинах и там вся эта продукция представлена в единичных экземплярах для ассортимента. Лежит не один год судя по номерам оружия.
Покупают редко в основном не целенаправленно а так по случаю. Здесь на форуме никто не будет покупать даже новое с чеком по высокой цене если это не какой нибудь раритет типа МР-654К-32 который уже больше не выпускают. И то не всякий люди научились разбираться в тонкостях и что попало не хватают.
Vernon Wells
5-1-2019 13:49 Vernon Wells
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

кусок железа который выплевывает ижсмех

Вы узко рассуждаете со своей колокольни. Ижевск, Р08... Ассортимент пневматики гораздо шире, и она вполне прилично продается даже по магазинным ценам. Более того, цены эти растут, и даже в праздники не приходится рассчитывать на скидки.

edit log

Oleg_1971
5-1-2019 14:11 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Vernon Wells:

Вы узко рассуждаете со своей колокольни.

Речь идет о доработанном варианте типового экземпляра. Если сделал Мастер - это Вещь. За которую можно отдать бОльшую цену, чем в магазине. Но продавать здесь по явно завышенным ценам обыкновенные вещи - это барыжно.
k-sekach
5-1-2019 15:40 k-sekach
quote:

Речь идет о доработанном варианте типового экземпляра. Если сделал Мастер - это Вещь. За которую можно отдать бОльшую цену, чем в магазине. Но продавать здесь по явно завышенным ценам обыкновенные вещи - это барыжно.

Как же тут большенство читает между строк и пытается кого то задеть опустить нагадить... Это здесь фетишь какой то что ли у большинства? или с женщинами туго вот и пытаются оторваться?
никто про доработки и не говорит... это индивидуальный подход и только сделавший устанавливает цену...
речь идет о стоковых вещах, на которые устанавливается цена завода изготовителя. никто не говорит что она не завышена (от завода уже).
о завышенности цены продавцом можно говорить только если знать закупочную от завода... Вы в курсе этой цены? или Вы думаете люди (что магазины что частники) будут работать за 100р сверху?
и речь идет о том как тут дешево продают "новые" вещи, "уважаемые продавцы" и из чего получается дешевая цена... и речь не только об ижевске, это как пример для разжовывания, а обо всех продаваемых здесь товарах. сейчас например эта схема активна на охолощенке и сигнальном. что тоже писал...
Или здесь надо про каждую модель писать схемы обмана, чтоб не пытались к конкретным словам придраться? Вы не понимаете что такое пример?
Выше написали Вам, "узко мыслите"...

всего страниц: 3 : 123