Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-512 и Gamo 610 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Продам МР-512 и Gamo 610
NAIL0
16-1-2019 19:57 NAIL0
quote:
Изначально написано Filcher:
На гаме муфта металл?

Нет, по фото видно, но она новая. Проблем не доставит

NAIL0
30-1-2019 22:29 NAIL0
по 5500 руб. каждая
короткий
10-2-2019 01:19 короткий
quote:
Originally posted by NAIL0:

сказано-практически новая

А показано - практически ржавая.
И таки да цена ей максимум 3 к.р. ибо по 4 - 5 идут действительно винтовки в состоянии

quote:

практически новая

NAIL0
10-2-2019 22:03 NAIL0
Это где ж вы увидели ржавчину? Могу более детальные фото сделать, там будет лучше видно. Или оно вам не надо? Вы так, чтобы поговорить?
короткий
11-2-2019 03:11 короткий
quote:

чтобы поговорить?

Поговорить я готов был за цену, но теперь - увольте...
На фото Вами представленных, на муфте и стволе сыпь откровенная (если только это не происки либо моего монитора, либо Вашего фотоаппарата).
Так что

quote:

Могу более детальные фото сделать

не помешает...
мр
click for enlarge 1039 X 757 942.3 Kb
gamo
click for enlarge 678 X 525 407.9 Kb

edit log

NAIL0
11-2-2019 20:58 NAIL0
Доказать вам, что из них было стреляно по 10-15 раз я не могу. И не знаю как. Если есть реальный интерес, пишите в личку. И фото и видео всё, что нужно предоставлю
короткий
11-2-2019 21:36 короткий
Гамка не требуется, покупатель на нее у Вас еще найдется.
А мурку попробую найти "целочку-в-комплекте", в приличном состоянии она у меня пока имеется.
Удачи в продажах.
NAIL0
14-2-2019 22:15 NAIL0
quote:
Изначально написано короткий:
Гамка не требуется, покупатель на нее у Вас еще найдется.
А мурку попробую найти "целочку-в-комплекте", в приличном состоянии она у меня пока имеется.
Удачи в продажах.

Это называется - пришёл нагадил и ушёл! )

короткий
15-2-2019 02:30 короткий
quote:

Можно сказать новые.

Это называется...
Ну, в общем, не соответствует действительности...
всего страниц: 2 : 12