Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам электроПашку 5, 5 с китом Мэдокса ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам электроПашку 5, 5 с китом Мэдокса
INGVAR 1
20-1-2019 17:01 INGVAR 1
quote:
Изначально написано ZorinVG:

Спасибо за оценку. Но у людей после праздников в карманах ветер. )))

Да у меня в карманах ровно столько же сейчас: главный принцип- нельзя отрываться от коллектива
Желаю скорейшей продажи!
С уважением,
Игорь

ZorinVG
20-1-2019 22:04 ZorinVG
Спасибо. И тебе не хворать и деньжат насобирать.))))
Ну а насчет принципа - да пусть я буду белой вороной,но при деньгах.ГЫ.
ZorinVG
24-1-2019 07:55 ZorinVG
Винтовка в резерве до 25.01.2019
ZorinVG
25-1-2019 16:17 ZorinVG
Очередной резервист финансово слился ,а потому теперь резервы только до банкомата(2-3 часа).
Ценник вернулся к допразничному 65 000 руб.
INGVAR 1
29-1-2019 00:42 INGVAR 1
quote:
Очередной резервист финансово слился ,а потому теперь резервы только до банкомата(2-3 часа).
Ценник вернулся к допразничному 65 000 руб.

Я уж думал, что аппарат продан давно Недавно "пощелкал" с электроударника- так это ж просто удовольствие одно! А тут ещё и полуавтомат. Видать, совсем народ довели день нищеты, если даже такое не берут.

INGVAR 1
29-1-2019 00:46 INGVAR 1
quote:
Спасибо. И тебе не хворать и деньжат насобирать.))))
Ну а насчет принципа - да пусть я буду белой вороной,но при деньгах.ГЫ.

Ну, мне богатым не бывать Вчера заплатил за отправку посылок 2960 (а денег с клиентов взял 2250. И, что-то, только один человек разницу вернул

ZorinVG
29-1-2019 05:09 ZorinVG
Так напиши ,я думаю не откажут.
ZorinVG
6-2-2019 14:46 ZorinVG
Голый винт ,без чехла,оптики,аккумуляторов,зарядного -57 000 руб.
Могу сдернуть стволик и досыл(для тех,кто планирует абгрейт в деда), и соответственно снижу ценник на 7000 руб.
Приоритет за продажей комплектом.
ZorinVG
14-2-2019 14:49 ZorinVG
До конца Февраля урежу осетра на 5000 руб. Потом верну ценник.
всего страниц: 2 : 12