Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обмен магазина и стволика Мр-654-32 на стволик от Иж(Мр)-60, 61

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: Обмен магазина и стволика Мр-654-32 на стволик от Иж(Мр)-60, 61
Инженер ААК
2-12-2018 03:03 Инженер ААК
Доброго. Обменяю магазин Мр-654-32 со стволиком и возвраткой на детский стволик диаметром 13 мм, длина не менее 300 мм с хорошими нарезами, предпочтительно от Ижеподобных Иж(Мр)-60, 61. ДВ + пересыл.
С Уважением,
Сергей.
click for enlarge 960 X 1280 105.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 111.6 Kb

edit log

Инженер ААК
3-12-2018 12:16 Инженер ААК
Так же в связи с неожиданным сносом моей темы о продаже/обмене кучки запчастей на Иж/Мр-60/61, выставлю здесь кучку запчастей за 500 рублей и пересыл ТК Энергия или ПР. В той удалённой теме кто-то отписался, что хотел купить кучку, но кто, я не запомнил, стучитесь в личку. Как вариант, если с деньгами никто не захочет расставаться, могу объединить два лота в один за стволик в очень хорошем состоянии.
С Уважением,
Сергей.

click for enlarge 1707 X 1280 199.1 Kb

edit log