Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам R3M папа стандарт СПБ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: Продам R3M папа стандарт СПБ
sopa
21-2-2019 03:55 sopa
А баллон +зс+чехол- отдельно продаются?
APV
21-2-2019 09:13 APV
quote:
Изначально написано sopa:
А баллон +зс+чехол- отдельно продаются?

После продажи винтовки.

sopa
21-2-2019 09:45 sopa
quote:
Изначально написано APV:

После продажи винтовки.

Я Вас понял

asteit
21-2-2019 22:32 asteit
Приветствую, продажа через посредника возможна?
APV
22-2-2019 08:19 APV
quote:
Изначально написано asteit:
Приветствую, продажа через посредника возможна?

А мне какая разница), лично или через доверенное лицо? Главное что живьем... смотрим, возможно стреляем (если буду не занят), покупаем.

asteit
22-2-2019 09:24 asteit
Увидел, что с пересылом не хотите заморачиваться вот и спросил. Слежу за темой, уйдёт мой винт я к вам, резервов пока не ставлю.
Semenov 1990
13-3-2019 15:05 Semenov 1990
Вроде ценник не плохой не пойму почему не продается
Semenov 1990
13-3-2019 15:07 Semenov 1990
Кстати на фото это впо223 ланкастер?как он вам?тоже подумываю что нить такое себе тока на мелочь с ним походишь(
APV
13-3-2019 16:10 APV
quote:
Изначально написано Semenov 1990:
Вроде ценник не плохой не пойму почему не продается

я даже больше скажу) никто даже посмотреть живьем не приезжал) не сезон наверное....

а впо не ланкастер а 308вин

всего страниц: 2 : 12