Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В продаже хронографы ASP, Барнаул. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Автор
Тема: В продаже хронографы ASP, Барнаул.
VAV_1
28-5-2020 18:24 VAV_1
Хронографы в наличии.
VAV_1
1-6-2020 15:55 VAV_1
Номера отслеживания отправили на почту.
VAV_1
16-6-2020 17:38 VAV_1
Обновлённая инструкция доступна для скачивания.
Bronya161
15-7-2020 10:50 Bronya161
Доброго дня!
У меня ASP 1 (который еще с проводами), возможно, уже спрашивали здесь, я не нашел: Как обнулить все произведенные отстрелы в памяти хрона? Сейчас их там 200 и он каждый раз при выстреле пишет ? отстрела 200 и потом показывает скорость. Это немного усложняет работу с ним)
Bronya161
15-7-2020 16:04 Bronya161
Вопрос снимаю)
Еще раз внимательнее пробежался по инструкции и нашел про удержание клавиши на 5 сек. Вечером буду пробовать.
NC_prog
30-7-2020 15:34 NC_prog
Приветствую!
Может уже и обсуждалось, не нашел...
Есть какая-то возможность переноса данных на Айфон?
sergik333
31-7-2020 13:37 sergik333
Отписался по заказу на почту
Sip2a
1-8-2020 22:19 Sip2a
Приветствую!немного непонял хронограф оптический или индукционный?
RomkaE
2-8-2020 13:53 RomkaE
quote:
Изначально написано Sip2a:
Приветствую!немного непонял хронограф оптический или индукционный?

Добрый день. Хронограф оптический.

RomkaE
2-8-2020 13:59 RomkaE
quote:
Изначально написано NC_prog:
Приветствую!
Может уже и обсуждалось, не нашел...
Есть какая-то возможность переноса данных на Айфон?

В устройствах от Apple - iOS имеет много искусственных ограничений. При тестах у меня iPhone и iPad не отображают внешние носители подключенные через адаптер.
Но возможно я использовал "не правильный" адаптер. Почитайте здесь: Подключение внешних устройств или серверов через приложение «Файлы» на iPad

edit log

VAV_1
3-8-2020 17:53 VAV_1
Оплаченные приборы отправлены.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В продаже хронографы ASP, Барнаул. ( 5 )