Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В продаже хронографы ASP, Барнаул. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: В продаже хронографы ASP, Барнаул.
GoroGosha
17-1-2019 12:25 GoroGosha
Всем привет!
На почту отправил запрос. Теме однозначно UP!
VAV_1
18-1-2019 13:34 VAV_1
Оплаченные отправили, номера отслеживания на эл.почте.
GoroGosha
18-1-2019 18:42 GoroGosha
Спасибо! Оперативно, трек отслеживается. Говорят, что теперь я ждун.
Parker5
21-1-2019 13:51 Parker5
В закладки.
Возможно укомплектовать переходником для питания через USB ?
VAV_1
21-1-2019 16:42 VAV_1
Доброго времени суток.Переходник какой именно? К чему подключать предполагается?
Parker5
24-1-2019 16:19 Parker5
quote:
Изначально написано VAV_1:
Доброго времени суток.Переходник какой именно? К чему подключать предполагается?

USB обычный в авто,зарядка доп аккамулятор

VAV_1
26-1-2019 05:26 VAV_1
Да можно, обсудим в личке. А лучше напишите на почту для заказов.
GoroGosha
27-1-2019 22:38 GoroGosha
Всем привет! Меняю статус со "ждуна" на "счастливого обладателя"! Всё работает, пока не отстреливал, проверил по свободно падающим предметам. Запоминает, демонстрирует, позволяет переносить на комп и использовать в др.программах.
GoroGosha
29-1-2019 13:16 GoroGosha
Всем привет! Отстрелялся в хрон. Всё работает.
Вполне компактный приборчик получился, а за счёт выноса датчиков из самого прибора - на стволе никак не ощущается, не меняет баланса оружия, не мешает прицельной стрельбе. Весь комплект не занимает много места, более того, позволяет рационально распределить все составляющие по "багажу" - есть место размером с обмылок, значит туда ляжет сам прибор, есть место размером с пару авторучек - здесь будет жить провод питания и т.д. Т.е. я хочу сказать, что для набора нет необходимости выделять место постоянного объёма.
Огромное спасибо!
VAV_1
29-1-2019 15:06 VAV_1
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас.

edit log

AndyB62
30-1-2019 10:57 AndyB62
Сделал заказ на мыло...
AndyB62
30-1-2019 15:04 AndyB62
Оплатил. В ждунах...
VAV_1
31-1-2019 19:41 VAV_1
Оплаченные отправили, номера отслеживания на эл.почте.
VROON
7-2-2019 07:13 VROON
получил свой хрон и сразу лишился гарантии))
Добавил акум контролер заряда на него и повышалку до 5-ти вольт(хотя можно было и без нее но у меня есть.)
Сделал все это ибо для меня подключение к внешнему источнику при стрельбе крайне напряжно.
alekfox
7-2-2019 07:32 alekfox
тоже думаю так сделать. только хочу использовать плату от повербанка.жду когда с китая приедут. только придется другой корпус городить наверное. можно фото как реализовано?
VROON
7-2-2019 07:44 VROON
quote:
Изначально написано alekfox:
тоже думаю так сделать. только хочу использовать плату от повербанка.жду когда с китая приедут. только придется другой корпус городить наверное. можно фото как реализовано?

Ну так та плата и совмещает повышалку и контролер. Только тут 2 модуля потому вышло разместить все. Ну и у меня акум здоровый потому по высоте габарит вырос на 4 мм

AndyB62
7-2-2019 11:30 AndyB62
Посыль получил. ТС-у большое спасибо!
всего страниц: 3 : 123