Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пропитки для деревянных частей оружия ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Пропитки для деревянных частей оружия
kirsan_kaifat
15-9-2018 18:48 kirsan_kaifat
Закон ви. Самая простая технология у номера 1 и 2. Флакона очень хватит с огромным запасом. Наносим толстым слоем смотрим как впитывается. Если впиталось повторяем пока не надоест. Излишки вытираем тряпкой. Все.смешивать можно. Для улучшения проникаемости в сложных случаях добавить эфирное масло, терпентинное масло, скипидар или Уайт спирит для разжижения.
На баллистол должно лечь нормально. Он в своей сути есть скипидар.
kirsan_kaifat
15-9-2018 18:50 kirsan_kaifat
Как всегда повышенная температура и ультрафиолет дают ускорение полимеризации
ZaKonVi
15-9-2018 19:05 ZaKonVi
quote:
Изначально написано kirsan_kaifat:
Закон ви. Самая простая технология у номера 1 и 2. Флакона очень хватит с огромным запасом. Наносим толстым слоем смотрим как впитывается. Если впиталось повторяем пока не надоест. Излишки вытираем тряпкой. Все.смешивать можно. Для улучшения проникаемости в сложных случаях добавить эфирное масло, терпентинное масло, скипидар или Уайт спирит для разжижения.
На баллистол должно лечь нормально. Он в своей сути есть скипидар.

Спасибо! Понял. В балистоле кроме скипидара и керосина, вазелин в большей части, он и насторожил. Если на метал попадает как убрать ( чем )? Прошу в РМ сумму к оплате за 2 емкости под ?1 и ?2,с учётом почты в Челябинск, реквизиты карты. Оплачу в Пн, может завтра в ВС. Заранее спасибо.

kirsan_kaifat
15-9-2018 19:16 kirsan_kaifat
Вазелин вглубь уйдет. Он не высыхает.
ZaKonVi
15-9-2018 20:21 ZaKonVi
quote:
Вазелин вглубь уйдет. Он не высыхает.

Вот я и думаю, если он уже в дереве, куда пропитке идти.... В РМ от Вас нет пока инф.... к оплате.

kirsan_kaifat
15-9-2018 21:13 kirsan_kaifat
Можно нагреть и начнет выходить. Или забить и так мазать. Оно смешивается с вазелином и живицей без ограничений
ZaKonVi
16-9-2018 09:58 ZaKonVi
quote:
Можно нагреть и начнет выходить. Или забить и так мазать. Оно смешивается с вазелином и живицей без ограничений

Спасибо! Забил. Так намажу. Завтра переведу финансы.

edit log

ZaKonVi
17-9-2018 12:09 ZaKonVi
Добрый день! Оплату за ?1 и ?2 + почта произвёл. Встречайте. Адрес отправки и проч.... инф-ю указал в РМ. Заранее спасибо. Трек пож-та пришлите в РМ.
Пчёл77
18-9-2018 10:17 Пчёл77
Номер 2 хочу, матово чтоб
kirsan_kaifat
19-9-2018 17:02 kirsan_kaifat
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Номер 2 хочу, матово чтоб

написал
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Добрый день! Оплату за ?1 и ?2 + почта произвёл. Встречайте. Адрес отправки и проч.... инф-ю указал в РМ. Заранее спасибо. Трек пож-та пришлите в РМ.

отнес
Пчёл77
19-9-2018 17:11 Пчёл77
Пункт 2, не про меня. Как  бы путаница не приключилась

edit log

kirsan_kaifat
19-9-2018 17:23 kirsan_kaifat
угу.
Пчёл77
20-9-2018 07:14 Пчёл77
С оплатой торможу, не успеваю до банка в рабочее время . Карту забрать . Заказ не отменяю
ZaKonVi
21-9-2018 08:36 ZaKonVi
quote:

отнес

трек пришлите пож-та, едут ещё другие посылки, нет желания на почту РФ ходить по несколько раз....

kirsan_kaifat
21-9-2018 09:51 kirsan_kaifat
Вчера заходил так не отправили ещё. Сейчас к обеду ближе наведаюсь. Должны треков дать
ZaKonVi
21-9-2018 10:39 ZaKonVi
quote:
Вчера заходил так не отправили ещё. Сейчас к обеду ближе наведаюсь. Должны треков дать

.....спасибо....
kirsan_kaifat
21-9-2018 19:48 kirsan_kaifat
бук. тунг

click for enlarge 810 X 1080  75.5 Kb
click for enlarge 810 X 1080 105.3 Kb
ZaKonVi
23-9-2018 18:58 ZaKonVi
quote:

Спасибо1 Разобрались, нашёлся трек , один из двух Автору темы , как В.И Ульянов ( Ленин )- учёт , контроль и эл. ВСЕЙ СТРАНЫ , Что б Вас..... вся страна загрузила заказами!

шмайссер
25-9-2018 10:13 шмайссер
А я всё жду и жду отправки своей посылки.
Первое обещание было 16 сентября, второе 20 сентября.
И опять тишина.
kirsan_kaifat
25-9-2018 10:51 kirsan_kaifat
quote:
Originally posted by шмайссер:

А я всё жду и жду отправки своей посылки.
Первое обещание было 16 сентября, второе 20 сентября.
И опять тишина.

вашу то сегодня дотащу.
всего страниц: 5 : 12345