Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Подскажите сервисы по ремонту пневматики (СПБ)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
anp.work
P.M.
31-7-2018 11:12 anp.work
Добрый день. Если ошибся разделом для публикации темы, удалите её пожалуйста.

Вопрос следующий:

года 2 назад купил МР654К.
- после покупки он сразу работал как-то плохо. Сдал его в сервис при магазине, его починили.
- отстрелял пару балонов с ним, туго затянул балон. Тут же пришлось купить ремкомплект, поменять прокладку.
- отстрелял ещё пару балонов. Положил на полку.
- на прошлой неделе взял с полки, пострелять, обойма травила во всех местах.
- нашел остатки ремкомплекта, заменил все шайбы. Перестало травить, но и стрелять тоже перестало.

Итог: или травит или не стреляет. Не могу понять, в обойме скорее всего дело, а может быть и в пистолете?

Можете подсказать какой-нибудь адекватный сервис в Санкт-Петербурге, где его смогут проверить, перебрать, поменять все прокладки.

Спасибо.

Herr Mann
P.M.
31-7-2018 18:53 Herr Mann
Обратитесь к камраду NMA - он на 654-х собаку съел. Тюнинг и ап 654, детали ,хим.оксидирование.Санкт-Петербург.
molot.com
P.M.
31-7-2018 22:02 molot.com
На Марата 53 на втором этаже есть отличный отдел пневматики,там же и ремонт,при вас его и отремонтируют и ценник вполне демократичный.Нужен будет их телефон-пишите,сброшу вам в личку.
anp.work
P.M.
3-8-2018 14:32 anp.work
Спасибо всем кто ответил.

Herr Mann, спасибо за контакт, обращусь к нему когда буду делать тюнинг. Узнал много полезной информации.

molot.com, по Вашему совету зашёл на Марата 53. Всё сделали при мне, показали рассказали. Замечательный сервис и специалист.
Большое Вам спасибо.

Herr Mann
P.M.
4-8-2018 02:21 Herr Mann
anp.work:
Herr Mann, спасибо за контакт, обращусь к нему когда буду делать тюнинг. Узнал много полезной информации.
Рад помочь земляку!)) Как только решите, что Ваш 654-й готов к пострелухам, зовите - присоединюсь с удовольствием

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Подскажите сервисы по ремонту пневматики (СПБ)