Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ!
KuR
13-10-2019 08:18 KuR
Я сегодня буду на выставке, могу ещё раз специально спросить про булку с колбой полигонал 6,35 (про нее же разговор)?
OctopusBest2
13-10-2019 08:47 OctopusBest2
quote:
Изначально написано KuR:
Я сегодня буду на выставке, могу ещё раз специально спросить про булку с колбой полигонал 6,35 (про нее же разговор)?

Да, больше инфы, если не затруднит.

Sanila120479
21-10-2019 11:56 Sanila120479
Хочу приобрести Егерь в 5.5 короткий с складным прикладом в новом ложе подскажите какую лучше пульку настраивать хевики или редизайном

----------
Санила

KuR
21-10-2019 14:17 KuR
quote:
Изначально написано Sanila120479:
Хочу приобрести Егерь в 5.5 короткий с складным прикладом в новом ложе подскажите какую лучше пульку настраивать хевики или редизайном

В новом ложе это каком, подробнее пжл? По пульке, мое имхо - редизайны

Sanila120479
22-10-2019 04:09 Sanila120479

click for enlarge 591 X 1280 407.3 Kb
Sanila120479
22-10-2019 04:12 Sanila120479
Вроде через два месяца будет в продаже

----------
Санила

KuR
22-10-2019 11:30 KuR
Отписал в ЛС )
OctopusBest2
25-10-2019 18:45 OctopusBest2
Найдено на просторах интернетов...

Интересную фишку заметил случайно - открыл родной паспорт Егеря от "РОК", он заявляет, что течь - 10 атм за неделю - ЭТО У НИХ НОРМА теперь....типа ниче страшного. Всю жизнь любое спускание воздуха у всех производителей PCP винтовок было неисправностью, для исправления которой отправляли винтовку на ТО (техн.обслуживание) для полного устранения данного факта, а теперь вот так одним росчерком "РОК" сделали это нормой ...... у людей "Эдганы" и "Cricket" по полгода, по 1 году лежат , стрелка манометра на месте стоит, ни атмосферы не сбрасывается, а тут вдруг ТЕПЕРЬ - 10 атм за неделю - уже нормально....ну пиздец..........

Действительно - зачем заморачиваться, делать качественно? Быдло все равно не поймет, подкачает чутка воздуха - не обломается. К чему катимся?

У Вас бак в машине протекает? Ну ниче 1 литр за 100км - это нормально. Похер, машина же ездит. Классная логика, товарищи. Я просто в шоке, если честно.

Начали всё атамановцы сраные году в 2014-2016, когда поняли, что стволы нормальные качественные ставить затратно по баблу и по уму подготавливать заготовки к установке на винтовку слишком геморройно, да и "мастерам" - сборщикам и станочникам как бы насрать на продукт, не им же стрелять, то вместо того, чтобы поднять качество, просто снизили требования - типа по какой-то там норме качества под авторством Васи Жопина или чебурашки (как вам больше нравится) сделали допустимым определенное количество "отрывов". Если не прочел выше про отрывы - сам мудак, читай.

Перевожу с русского на русский - "мы не будем поднимать уровень качества, мы просто скажем, что говно - это нормально и все останутся довольны Кроме лохов - пользователей. Так же проще!! Русские валенковатые распиздяи всё схавают. Если кто-то поумнее начнёт залупаться (5-6 человек из 100) мы ему скажем - а че ты хотел, У-а-ся, вот тут написано, что это нормально, так что иди в жопец, можешь даже в суд подать и будешь послан потому что ты купил то, что купил, вот тут написано, что все в порядке, мы тебя не заставляли, соси морковку.

Продажи идут, хомячки слышат какое ох*енное качество и станки, так ведь в рекламе сказано, а раз сказано, значит так и есть! Бабки текут, напрягаться не нужно.

Умственно отсталые граждане все еще ассоциируют "завод" - значит качество. Заводское качество - у них 100% значит офигеть как четко проверено, все там ОТК проверяет, все пиздец как серьезно. Настолько тупые и туголобые, что никак за 30 лет НЕсуществования СССР не смогли перестроиться, что сейчас уже это нихера не так и изменить свое ригидное отношение/пересмотреть свои взгляды в принципе не способны по причине своего скудоумия.

Жизнью слаборазвитые граждане почти всегда наказаны - на копеечной работе с плохими условиями, легко заменяемые и никчемные, туда им и дорога, пусть страдают. Их нагибают все производители некачественного говна, они хавают, улыбаются, просят добавки, и верят, что "сделано на заводе" - это значит охуенно!, правда ............. вот тут что-то не так, тут хуёво, тут не нравится, тут не то, но это не повод ругать завод, я уже забыл какие аргументы используют эти одноклеточные, чтобы просто не сказать честно хотя бы самому себе: "я купил говно по своей тупости, я мудак, теперь я все понял"

OctopusBest2
25-10-2019 18:48 OctopusBest2
А у вас что, правда винтовки не держат давление? И в паспорте написана эта херня про 10 Атм в неделю?
KuR
26-10-2019 09:45 KuR
quote:
Изначально написано OctopusBest2:
А у вас что, правда винтовки не держат давление? И в паспорте написана эта херня про 10 Атм в неделю?

Вот это накипело у человека, сочувствую... То что через меня проходит, ни разу не видел чтобы винтовки "ссали".
Пысы. Прям очень тонкая реклама эдгана и крикета )

VanoFM
26-10-2019 21:49 VanoFM
А был ли мальчик... В смысле речь про вашу винтовку?

quote:

"А у нас в квартире газ" (с), все прекрасно держит. И имхо - это коммерческая тема по продаже изделий, если под словами "а у вас" имелся в виду РОК, то претензию или вопрос имеет смысл адресовать производителю - для этого есть публичные способы связи (телефон, мыло на сайте http://www.ruarms.ru/ ) или общая тема обсуждения винтовки. А то звучит как будто это Кирилл персонально виноват в надписи в паспорте или лично их печатал (паспорта).

edit log

OctopusBest2
27-10-2019 02:16 OctopusBest2
Пригорело у господина Jr8, это с его сайта опус (ссылку на сайт не даю,чтобы это не рекламировать).
KuR
27-10-2019 09:28 KuR
quote:
Пригорело у господина Jr8, это с его сайта опус (ссылку на сайт не даю,чтобы это не рекламировать).

Ну тогда все ясно, расходимся товарищи )))

VanoFM
27-10-2019 12:04 VanoFM
Уу,я думал замут какой то - увидел jr8 стало все понятно. Это ж любимая тема его - застращать неокрепший мозк аирганера и втюхать втюнинх.

edit log

KuR
29-10-2019 20:50 KuR
На 29.10.19 имеются в наличии следующие винтовки от РОК:

click for enlarge 1548 X 869 148.6 Kb
click for enlarge 821 X 1280 188.6 Kb

Остальные позиции под заказ

edit log

Glock224
4-11-2019 17:27 Glock224
Изначально написано KuR:
На 29.10.19 имеются в наличии следующие винтовки от РОК:
Кирилл,винтовки в новом алюминиевом шасси в наличии,цена в 5.5? Возможно ли в 4.5 ?

click for enlarge 1420 X 424 102.4 Kb

edit log

KuR
5-11-2019 17:28 KuR
quote:
Изначально написано Glock224:
Изначально написано KuR:
[b]На 29.10.19 имеются в наличии следующие винтовки от РОК:

Кирилл,винтовки в новом алюминиевом шасси в наличии,цена в 5.5? Возможно ли в 4.5 ?

Алексей, день добрый!

Данная винтовка в калибре 6,35. Цена с учетом металлического шасси сейчас - 66 000.
По остальным калибрам:
- в калибре 5,5 цена 62 000
- в калибре 4,5 даже не интересовался, но думаю не дешевле 5,5, если еще и согласятся делать )

edit log

Sniper 112
6-11-2019 11:46 Sniper 112
Ититьколотить! Эваникс отдыхает, а в семерке можно сделать Егеря с шасси?
Glock224
6-11-2019 12:34 Glock224
quote:
Изначально написано KuR:
- в калибре 4,5 даже не интересовался, но думаю не дешевле 5,5, если еще и согласятся делать )

Однако на выставке 4,5 мм мелькнуло.

click for enlarge 1841 X 950   2.2 Mb

KuR
6-11-2019 13:23 KuR
quote:
Изначально написано Glock224:

Однако на выставке 4,5 мм мелькнуло.

Нужна именно такая что на фото вашем или то что выше с шасси (сейчас в 6ке), но в 4,5?

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ! ( 7 )