Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ!
Mozill
4-3-2019 18:57 Mozill
Когда будут булки с колбой, знаю Дмитрий надумал делать весла со складным прикладом. На мой взгляд идея не особо востребованная. В складном варианте стрелять прицельно практически не имеет смысла, это не АКС или РПКС когда можно стрелять и так и сяк. Использовать в складном виде для перевозки, тоже утопия, сейчас на трамваях никто не передвигается. У любого малолетки есть какая ни какая машина, а что там везти складное весло или обычное нет разницы. Быстрее запускать булку с колбой, если хотите продаж поболее.
Mozill
4-3-2019 19:11 Mozill
Да забыл дополнить, кому ворон по городу долбить другая техника нужна, типа раптор или тайпан. Их за шиворот можно прятать и справляются отлично.
Efrem-ov
6-3-2019 20:47 Efrem-ov
Про булку с колбой в точку прямо. Народ давно ждёт, что то подобное, а вот складное весло..
Karel1405
22-3-2019 08:47 Karel1405
Всем привет! Хочу поблагодарить Кирилла за помощь в покупке и настройке винтовки, оптики, баллона, заправочной станции! Очень ответственный и порядочный человек! Отдельные слова благодарности за подбор оптики (люпольд 4-22 freedom), очень достойная вещь!
KuR
22-3-2019 10:45 KuR
quote:
Изначально написано Karel1405:
Всем привет! Хочу поблагодарить Кирилла за помощь в покупке и настройке винтовки, оптики, баллона, заправочной станции! Очень ответственный и порядочный человек! Отдельные слова благодарности за подбор оптики (люпольд 4-22 freedom), очень достойная вещь!

Спасибо за отзыв, метких выстрелов ) люп только не 4-22, а 4-12 )

Cerg650521cc
1-4-2019 10:07 Cerg650521cc
quote:
Originally posted by Mozill:

Когда будут булки с колбой, знаю Дмитрий надумал делать весла со складным прикладом. На мой взгляд идея не особо востребованная. В складном варианте стрелять прицельно практически не имеет смысла, это не АКС или РПКС когда можно стрелять и так и сяк. Использовать в складном виде для перевозки, тоже утопия, сейчас на трамваях никто не передвигается. У любого малолетки есть какая ни какая машина, а что там везти складное весло или обычное нет разницы. Быстрее запускать булку с колбой, если хотите продаж поболее.

Ну не знаю.У меня,например,нет машины,да и не хочу её иметь.Хожу пешком с рюкзаком(винт+литровый баллон) в лес на пострелухи(2-3км)и очень даже заинтересован в такой комплектации(складная булка с колбой в 5,5).И "В складном варианте стрелять прицельно практически не имеет смысла" тоже полная ерунда-всё зависит от стрелка...
Толя Гора
23-4-2019 07:48 Толя Гора
quote:
Originally posted by Cerg650521cc:

(складная булка с колбой в 5,5).И "В складном варианте стрелять прицельно практически не имеет смысла" тоже полная ерунда-всё зависит от стрелка...

Допилились)))) А складное весло очень актуально. Ноусеров шатающихся по лесам никто не отменял. И быть ходячей рекламой весла не совсем айс..

edit log

KuR
23-4-2019 17:26 KuR
Складная булка с колбой, это как, даже боюсь представить?)))
KuR
23-4-2019 17:27 KuR
quote:
Изначально написано Толя Гора:

Допилились)))) А складное весло очень актуально. Ноусеров шатающихся по лесам никто не отменял. И быть ходячей рекламой весла не совсем айс..

Может всё-таки допились?😋

Blazzer87
16-5-2019 23:02 Blazzer87
добрый день, а усм всборе на егеря купить можно?
KuR
17-5-2019 00:07 KuR
У меня к сожалению нет (
Koshin
5-6-2019 15:02 Koshin
Егерей вчера завезли ?
KuR
5-6-2019 23:26 KuR
quote:
Изначально написано Koshin:
Егерей вчера завезли ?

Скоро завезут ) а что нужно?
Koshin
6-6-2019 19:31 Koshin
quote:
Originally posted by KuR:

Скоро завезут ) а что нужно?

Нужно изделие в калибре 6,35, буллпап, под полнотелые пули.
2 недели - это не скоро...

edit log

KuR
6-6-2019 20:10 KuR
quote:
Изначально написано Koshin:

Нужно изделие в калибре 6,35, буллпап, под полнотелые пули.
2 недели - это не скоро...

Я полигоналы ЛВ жду с февраля, так что 2 недели это совсем уже не срок
Danetak
20-6-2019 12:39 Danetak
Посмотрел ваш офф.сайт РОК.
Сделайте таблицу сравнении для ПСП. Таблица нагляднее покажет разницу между модельным рядом. И глазам удобнее читать ттх.
Теме ап
KuR
20-6-2019 13:48 KuR
quote:
Изначально написано Danetak:
Сделайте таблицу сравнении для ПСП. Таблица нагляднее покажет разницу между модельным рядом. И глазам удобнее читать ттх.
Теме ап

Привет, у меня нет сайта. И что значит сравнительную таблицу?

Danetak
21-6-2019 13:45 Danetak
[QUOTE][B]Привет, у меня нет сайта. И что значит сравнительную таблицу? [/B][/QUOTE]
Извините, не ваш именно сайт, а сайт компании РОК.
Примерно так сравнение:
click for enlarge 1280 X 1024  80.3 Kb
Danetak
21-6-2019 13:46 Danetak
quote:

Извините, не Ваш именно сайт, а сайт компании РОК.
Примерно такое сравнение:
spoiler

edit log

KuR
23-6-2019 20:27 KuR
quote:
Изначально написано Danetak:
Теме ап

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЕГЕРЬ ("JAEGER" от "РОК") от официального дилера в наличии и под заказ! Мск+РФ! ( 5 )