Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЕГЕРЬ ("JAEGER") от "РОК" в наличии и под заказ! Мск+РФ! Скидки и подарки! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор
Тема: ЕГЕРЬ ("JAEGER") от "РОК" в наличии и под заказ! Мск+РФ! Скидки и подарки!
pit-bull3441
17-11-2018 20:24 pit-bull3441
И вес винтовок)
KuR
19-11-2018 19:55 KuR
quote:
Изначально написано pit-bull3441:
И вес винтовок)

Добавил информацию, плюс/минус мм или грамм )
Guns.Buyer
21-11-2018 07:40 Guns.Buyer
Привет!
Киты для перевода Егеря в колбу продаете? Егерь от КСПЗ 5.5 SP лонг.

edit log

KuR
21-11-2018 17:33 KuR
quote:
Изначально написано Guns.Buyer:
Привет!
Киты для перевода Егеря в колбу продаете? Егерь от КСПЗ 5.5 SP лонг.

Привет, нет такого
Alex-xelA
23-11-2018 16:22 Alex-xelA
А когда будут со складным прикладом?
pit-bull3441
23-11-2018 19:03 pit-bull3441
Да, киты для перевода в колбу отличная тема. По любому будут пользоваться спросом.
Efrem-ov
24-11-2018 15:24 Efrem-ov
Можно в личку цену на Егора булко деда (полигонал)с пристрелом на 50 метров и пули до кучи в количестве 1000 шт где то?

edit log

KuR
28-11-2018 21:04 KuR
quote:
Изначально написано Alex-xelA:
А когда будут со складным прикладом?

Думаю не раньше конца января и только под воланы
quote:
Изначально написано pit-bull3441:
Да, киты для перевода в колбу отличная тема. По любому будут пользоваться спросом.

Мне самому такая концепция не очень... и переходник на колбу это одно, а остальное, ложейка, например, перенос спуска и тд...
quote:
Изначально написано Efrem-ov:
Можно в личку цену на Егора булко деда (полигонал)с пристрелом на 50 метров и пули до кучи в количестве 1000 шт где то?

Написал в лс

edit log

KLIENTT
10-12-2018 17:22 KLIENTT
Странный продавец. Спросил про характеристики винтовок, в ответ прилетела сказка про три джоуля
AYM72
10-12-2018 20:44 AYM72
quote:
Изначально написано KLIENTT:
Странный продавец. Спросил про характеристики винтовок, в ответ прилетела сказка про три джоуля

так и есть 3 дж согласно закону

KLIENTT
10-12-2018 21:35 KLIENTT
тогда я здесь http://voennoe-obozrenie.ru/ma...u-vintovku.html покупать буду, тут мозги тремя джоулями не парят
KuR
10-12-2018 22:10 KuR
quote:
тогда я здесь http://voennoe-obozrenie.ru/ma...u-vintovku.html покупать буду, тут мозги тремя джоулями не парят

Очень смешной вы, сначала пишите мне на почту, со ссылкой на свой сайт (ссылку выше указали), я вам отвечаю, вы "обижаетесь" и теперь хотите в моей теме хайпануть?))) Ну попробуйте, интересно посмотреть
Пысы. Еще раз, согласно Закона РФ до 3 ДЖ, запомните пожалуйста

edit log

KLIENTT
10-12-2018 22:33 KLIENTT
я вообще хотел ещё одного поставщика найти
KuR
11-12-2018 13:21 KuR
quote:
я вообще хотел ещё одного поставщика найти

Скажу прямо, без обид, если вы не понимаете сразу мои слова - до 3ДЖ, то нам не по пути, удачи и будьте аккуратнее, не подставляйте наше сообщество "пневманутых" пожалуйста
всего страниц: 4 : 1234