Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлогаю доступные платы электроударника ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Предлогаю доступные платы электроударника
al-r_460
10-1-2019 09:41 al-r_460
quote:
Originally posted by VROON:

Да у меня немного сложнее

Ап кэбернетикэ!
VROON
11-1-2019 16:31 VROON
quote:
Изначально написано al-r_460:

Ап кэбернетикэ!

Ну вот плата с блютузом появилась в наличии. Скоро с выносным дисплеем будет

DEN 54
14-1-2019 01:31 DEN 54
quote:
Изначально написано VROON:

Ну вот плата с блютузом появилась в наличии. Скоро с выносным дисплеем будет

В радиусе 200 метров будет сообщать о наличии других рср винтовок.

VROON
14-1-2019 12:23 VROON
quote:
Изначально написано DEN 54:

В радиусе 200 метров будет сообщать о наличии других рср винтовок.

Максимум 10 метров. и не только сообщать а в 3 дж переводить))

Вирус
15-1-2019 18:33 Вирус
quote:
Originally posted by VROON:

Максимум 10 метров. и не только сообщать а в 3 дж переводить))

Соседние переводить будет?
VROON
16-1-2019 07:35 VROON
quote:
Изначально написано Вирус:

Соседние переводить будет?

От случаю к случаю

Yadolov13
17-1-2019 15:54 Yadolov13
Дошли руки,пистолет с дудкой 15 см, дитя, давление 100 бар, пуля 0,56 г - 185м/сек, соленоид 0,3 ОМ, якорь Ф 8 мм 16,5 г(планируется меньше), напряжение платы 49 г. Самое главное, кондер 470 мф 50в Ф12 х 30 мм.

click for enlarge 1707 X 1280 165.1 Kb

Я в поросячем восторге, тихо вовизгиваю...
Благодарен Кириллу, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Задача максимально уменьшить техоснастку с конденсатором получилось, остановка за питанием. Нужен аккумулятор малого габарита с возможностью заряжать не извлекая - подобно мобилке.
Что посоветует ТС, исходя из показателей ?

edit log

egorert
18-1-2019 19:50 egorert
когда будет плата с блютузом и выносным дисплеем!?
VROON
19-1-2019 03:28 VROON
quote:
Изначально написано egorert:
когда будет плата с блютузом и выносным дисплеем!?

А она такая нужна? На данный момент тенденции таковы что с дисплеем не нужны платы народу.
если очень хочется можно к плате с дисплеем прицепить блютуз модуль. Будет полный функционал платы с выносным дисплеем + возможна настройка по блютузу

edit log

Yadolov13
19-1-2019 15:12 Yadolov13
quote:
Изначально написано VROON:

А она такая нужна? На данный момент тенденции таковы что с дисплеем не нужны платы народу.
если очень хочется можно к плате с дисплеем прицепить блютуз модуль. Будет полный функционал платы с выносным дисплеем + возможна настройка по блютузу

Присоединяюсь к предыдущему оратору, для моего использования главное минимальный объем, дисплей можно вынести...
Любое мнение имеет право на существование.

MSI123456
19-1-2019 18:17 MSI123456
Подскажите, допустим я прикупил плату, а где брать сам соленойд,,, мне под полуавтомат от крюгера нужен.
VROON
20-1-2019 04:51 VROON
quote:
Изначально написано MSI123456:
Подскажите, допустим я прикупил плату, а где брать сам соленойд,,, мне под полуавтомат от крюгера нужен.

С соленойдом обычно проблем не возникает если есть токарь. У меня платы берут или в замену существующим, или зная как решить проблему с соленойдом.

Если у вас нет возможности самому изготовить соленойд то лучше обратитесь к Олегу МА, у него продаются комплекты именно для ПА от Крюгера и показывают весьма не плохие результаты.

P/S лежит у меня соленойд для крысы но нет железа проверить что он сможет потому пока не предлагаю

всего страниц: 8 : 12345678