Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю доступные платы электроударника ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМОДЕРАТОРЫ ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа FreeshippingRU Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прТайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Автор
Тема: Предлагаю доступные платы электроударника
VROON
6-7-2018 08:33 VROON
первое сообщение в теме:
Заказы временно не принимаются. Уже заказавшие в очереди

Зашел в тему Апни
В конце есть видео от пользователей

Винтовки на платах моего производства
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=229673
https://vk.com/gorillarifles
https://electroairguns.ru/

Предлагаю платы электроударника собственного изготовления
Заказы принимаются в теме(Личка на ганзе меня ужасно бесит) или на почту vroon-one(собака)mail.ru. так же для более быстрой связи можно написать на вайбер или ватсап 908-девять5девять-8460
Платы делаю так как мне это интересно делать а не для заработка. К сожелению не успеваю делать платы поэтому есть некоторая очередь. если нужна какая либо плата пишите на почту

Общая информация по платам

Рекомендуемое питание:

LiPo 2 или 3 S, то есть от 7 до 16 вольт

Напряжение на конденсаторе регулируемое от 25 до 80 вольт. Максимальное напряжение возможно увеличить до 95 вольт при согласовании. Включение платы только с подключенным конденсатором, переполюсовка питания и конденсатора недопустима.

Сопротивление соленоида
80 вольт 0.5 ом

Импульс регулируемый от 0.0 до 16.0 мс

Энергопотребление платы:

Поддержание 15 вольт 0.045 А
Поддержание 50 вольт 0.076 А
Сон повышалки 0.032 А
Сон ардуины 0.013 А

Входной ток в режиме накачки 16 ампер

1. Плата электроударника с блютузом Цена - 2500 рублей. (Под заказ)
] https://electroairguns.ru/viewtopic.php?f=7&t=15 тут дешевле
Плата имеет 10 настраиваемых режима

В каждом из режимов настраивается
1) Напряжение конденсатора
2) Импульс
3) Количество выстрелов в серии
4) Задержка между выстрелами

Так же имеется дополнительные настройки
1) Индикация низкого напряжения
2) Время ухода в сон.
1.Время ухода в сон всей платы
2.Время ухода в сон преоброзователя
3.Время ухода в сон модуля блютуз
3) Настройка емкости магазина по истечению счетчика магазина выстрел не возможен без обнуления счетчика
Переполюсовка питания, конденсатара не допустимы. Включение без конденсатора может вывести плату из строя

Почтовые расходы оплачивает покупатель.

Габарит длинна 48 мм ширина 30 мм высота 16мм
click for enlarge 1052 X 592 30.7 Kb
click for enlarge 1052 X 592 33.1 Kb
click for enlarge 1052 X 592 36.5 Kb
click for enlarge 1052 X 592 33.3 Kb
Плата с блютузом комплектуется дополнительно
1. Плата с светодиодом и кнопкой 100 руб
Светодиод 2-х цветный зеленый и красный
Зеленый цвет:
А) В нормальном режиме сигнализирует о том что конденсатор заряжен Б) В режиме выбора режима отображает нажатия.

Красный цвет:
А) Миганием отображает что напряжение на акуме ниже чем установлено в качестве предупреждения
Б) Постоянно горит когда магазин подошел к концу и дальнейшая стрельба невозможна
В) В режиме выбора режима сигнализирует о проходе круга
click for enlarge 1052 X 592 41.8 Kb
2. Плата с дисплеем 0.96" и кнопкой 400 руб
на плате выводятся данные по текущему режиму, напряжение, отсечке и так далее практически все что есть в приложении
фото чуть позже

3. Плата с дисплеем 1.3" и 2-мя кнопками 600 руб
на плате выводятся данные по текущему режиму, напряжение, отсечке и так далее практически все что есть в приложении
на плате выводятся данные по текущему режиму, напряжение, отсечке и так далее практически все что есть в приложении.
Отличается увеличенным экраном и дополнительной кнопкой
Можно выключить экран что бы не выводилась информация и есть свободная функция у одной кнопки по умолчанию идет бздун
click for enlarge 1600 X 900 149.1 Kb
click for enlarge 1600 X 900 161.7 Kb

Видео от реальных пользователей

ПА от крюгера 5.5

Дрозд

Отсечка по 3 выстрела

Отсечка по 10 выстрелов

edit log

VROON
9-12-2018 11:17 VROON
quote:
Изначально написано Вирус:

Ну тогда повыше.

Спасибо

VROON
10-12-2018 13:32 VROON
Очередная плата электроударника с блютузом продана
Вирус
18-12-2018 20:17 Вирус
Еще будут?
VROON
19-12-2018 08:00 VROON
quote:
Еще будут?

Будут.
Следующию партию планирую внести изменения. включение будет простой тактовой кнопкой и силовую кнопку можно будет не ставить.
но такое будет не на всех платах

Вирус
26-12-2018 14:40 Вирус
quote:
Originally posted by VROON:

Следующию партию планирую внести изменения. включение будет простой тактовой кнопкой и силовую кнопку можно будет не ставить.

Далал такое, один раз.
VROON
26-12-2018 17:34 VROON
quote:

Далал такое, один раз.

А почему только раз?

Вирус
27-12-2018 14:09 Вирус
quote:

А почему только раз?

Заказчик четко сформулировал требования и знал что хочет.
al-r_460
28-12-2018 23:50 al-r_460
давненько я сюда не заглядывал идут дела, похоже. праздники отшумят и снова за работу
DEN 54
29-12-2018 00:39 DEN 54
quote:
Изначально написано al-r_460:
давненько я сюда не заглядывал идут дела, похоже. праздники отшумят и снова за работу

ты с ума сошёл? в праздники самая работа!

VROON
29-12-2018 05:46 VROON
quote:
Изначально написано DEN 54:

ты с ума сошёл? в праздники самая работа!

Кому как. Я с 31 до 3 буду в глуши где свет получают только от генератора.

VROON
29-12-2018 11:47 VROON
quote:

Это да потихоньку развиваю проект. в планах добавить соленоиды еще пока веду эксперименты в этой сфере

edit log

VROON
31-12-2018 14:42 VROON
С новым годом всех поздравляю
Вирус
31-12-2018 16:12 Вирус
С Наступающим!
VROON
2-1-2019 13:51 VROON
quote:
С Наступающим!

Уже с наступившем
Yadolov13
3-1-2019 07:41 Yadolov13
С Новым Годом!
В борьбе за компактность можно использовать батарею крона 9в ?
VROON
3-1-2019 08:14 VROON
quote:
Изначально написано Yadolov13:
С Новым Годом!
В борьбе за компактность можно использовать батарею крона 9в ?

Хех. Можете попробовать. Возможно даже раз стрельнете. А по факту липолька 2-х баночная места не намного больше занимает а емкость в разы выше

Вирус
6-1-2019 16:01 Вирус
quote:

Можете попробовать.

При включении платы напруга просядет вольт до 3-5 если не меньше и заряжать кондер будет пару минут.
VROON
6-1-2019 16:17 VROON
quote:

При включении платы напруга просядет вольт до 3-5 если не меньше и заряжать кондер будет пару минут.

Там другое будет как только напруга просядет ниже 7.0 В плата начнёт качать очень медленно ( примерно 100 ма на входе) если напруга просядет ниже 6.8 то плата начнёт перезагружатся и накачки как таковой не будет. Это сделано в качестве зашиты от зависания проца и выхода из за этого платы из строя.
Но в любом случае получится забавно

edit log

Вирус
6-1-2019 16:55 Вирус
Точно, у тебя же проц качает - запамятовал. Я то по инерции про DC модуль на xl6009 ляпнул.
VROON
6-1-2019 17:19 VROON
quote:
Точно, у тебя же проц качает - запамятовал. Я то по инерции про DC модуль на xl6009 ляпнул.

Да у меня немного сложнее. И если проц не будет работать нечего не будет работать

al-r_460
10-1-2019 09:41 al-r_460
quote:

Да у меня немного сложнее

Ап кэбернетикэ!
VROON
11-1-2019 16:31 VROON
quote:

Ап кэбернетикэ!

Ну вот плата с блютузом появилась в наличии. Скоро с выносным дисплеем будет

DEN 54
14-1-2019 01:31 DEN 54
quote:
Изначально написано VROON:

Ну вот плата с блютузом появилась в наличии. Скоро с выносным дисплеем будет

В радиусе 200 метров будет сообщать о наличии других рср винтовок.

VROON
14-1-2019 12:23 VROON
quote:
Изначально написано DEN 54:

В радиусе 200 метров будет сообщать о наличии других рср винтовок.

Максимум 10 метров. и не только сообщать а в 3 дж переводить))

Вирус
15-1-2019 18:33 Вирус
quote:

Максимум 10 метров. и не только сообщать а в 3 дж переводить))

Соседние переводить будет?
VROON
16-1-2019 07:35 VROON
quote:

Соседние переводить будет?

От случаю к случаю

Yadolov13
17-1-2019 15:54 Yadolov13
Дошли руки,пистолет с дудкой 15 см, дитя, давление 100 бар, пуля 0,56 г - 185м/сек, соленоид 0,3 ОМ, якорь Ф 8 мм 16,5 г(планируется меньше), напряжение платы 49 г. Самое главное, кондер 470 мф 50в Ф12 х 30 мм.

click for enlarge 1707 X 1280 165.1 Kb

Я в поросячем восторге, тихо вовизгиваю...
Благодарен Кириллу, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Задача максимально уменьшить техоснастку с конденсатором получилось, остановка за питанием. Нужен аккумулятор малого габарита с возможностью заряжать не извлекая - подобно мобилке.
Что посоветует ТС, исходя из показателей ?

edit log

egorert
18-1-2019 19:50 egorert
когда будет плата с блютузом и выносным дисплеем!?
VROON
19-1-2019 03:28 VROON
quote:
Изначально написано egorert:
когда будет плата с блютузом и выносным дисплеем!?

А она такая нужна? На данный момент тенденции таковы что с дисплеем не нужны платы народу.
если очень хочется можно к плате с дисплеем прицепить блютуз модуль. Будет полный функционал платы с выносным дисплеем + возможна настройка по блютузу

edit log

Yadolov13
19-1-2019 15:12 Yadolov13
quote:
Изначально написано VROON:

А она такая нужна? На данный момент тенденции таковы что с дисплеем не нужны платы народу.
если очень хочется можно к плате с дисплеем прицепить блютуз модуль. Будет полный функционал платы с выносным дисплеем + возможна настройка по блютузу

Присоединяюсь к предыдущему оратору, для моего использования главное минимальный объем, дисплей можно вынести...
Любое мнение имеет право на существование.

MSI123456
19-1-2019 18:17 MSI123456
Подскажите, допустим я прикупил плату, а где брать сам соленойд,,, мне под полуавтомат от крюгера нужен.
VROON
20-1-2019 04:51 VROON
quote:
Изначально написано MSI123456:
Подскажите, допустим я прикупил плату, а где брать сам соленойд,,, мне под полуавтомат от крюгера нужен.

С соленойдом обычно проблем не возникает если есть токарь. У меня платы берут или в замену существующим, или зная как решить проблему с соленойдом.

Если у вас нет возможности самому изготовить соленойд то лучше обратитесь к Олегу МА, у него продаются комплекты именно для ПА от Крюгера и показывают весьма не плохие результаты.

P/S лежит у меня соленойд для крысы но нет железа проверить что он сможет потому пока не предлагаю

MSI123456
20-1-2019 13:29 MSI123456
quote:

комплекты именно для ПА от Крюгера и показывают весьма не плохие результаты.

P/S лежит у меня соленойд для крысы но нет железа проверить что он сможет потому по

Вел переписку с Олегом, но как я понял у него сейчас нет готовых комплектов(может быть я неправильно его понял). Цена у Вас скажем так ПРИЯТНЕЕ, ну и по настройкам интереснее(хотя я в этом новичок,но думаю смогу разобраться). Сколько будет стоить полный комплект на ПАшку(рестайл) с вашим соленоидом???
VROON
20-1-2019 15:58 VROON
quote:
Изначально написано MSI123456:

Вел переписку с Олегом, но как я понял у него сейчас нет готовых комплектов(может быть я неправильно его понял). Цена у Вас скажем так ПРИЯТНЕЕ, ну и по настройкам интереснее(хотя я в этом новичок,но думаю смогу разобраться). Сколько будет стоить полный комплект на ПАшку(рестайл) с вашим соленоидом???

Говорю же нет у меня комплектов. Только платы. Все остальное в разработке и пока не оттестирую и проверю не буду продавать

al-r_460
26-1-2019 16:54 al-r_460
Привет! Такой вопросик... вот эта "Плата электроударника с выносным дисплеем" может работать без дисплея? Типа, подключил дисплей, настроил параметры, отключил, закинул в карман и бахаешь с платой на винте, а дисплей валяется в кармане (сумке, рюкзаке, чемодане - нужное подчеркнуть).
VROON
27-1-2019 03:50 VROON
quote:
Привет! Такой вопросик... вот эта "Плата электроударника с выносным дисплеем" может работать без дисплея? Типа, подключил дисплей, настроил параметры, отключил, закинул в карман и бахаешь с платой на винте, а дисплей валяется в кармане (сумке, рюкзаке, чемодане - нужное подчеркнуть).

Если отключить магазин и блокировку то можно. Но если экран не нужен почему бы не воспользоваться платой с блютузом? Кстати на плате с блютузом появилась новая фишка. Во первых включение- выключение простой тактовой кнопкой.
Во вторых плата при выключении сама разряжает кондеры а потом выключается.
В третьих на плате появилось 10 режимов стрельбы.
В четвёртых через приложение выбирается необходимое вам количество режимов.

Пока не решил как показать какой режим включён но это решаемо.

edit log

odiser
27-1-2019 11:48 odiser
Интересный вариант.
TAHK0ED
28-1-2019 11:46 TAHK0ED
Отлично, Кирилл! Прогресс отличный! Все больше нового, удобного и действительно нужного. А главное возможность подобрать комплект функционала и модулей под себя, исключив не нужные.
Снова подумываю электричку собрать, в детке.))))
VROON
28-1-2019 18:05 VROON
quote:
Изначально написано TAHK0ED:
Отлично, Кирилл! Прогресс отличный! Все больше нового, удобного и действительно нужного. А главное возможность подобрать комплект функционала и модулей под себя, исключив не нужные.
Снова подумываю электричку собрать, в детке.))))

Ну я всегда стараюсь идти на встречу заказчику в разумных границах. Ну а плату стараюсь улучшить насколько позволяет фантазия

VROON
30-1-2019 16:39 VROON
Важное добавление. Теперь все платы будут по умолчанию на напряжение 25-80 вольт

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю доступные платы электроударника ( 4 )