Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ореховые ложи для ИЖ 60(61) и ИЖ38. М.О. Пересыл. Цена вниз. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Продам ореховые ложи для ИЖ 60(61) и ИЖ38. М.О. Пересыл. Цена вниз.
Lefan74
11-10-2018 22:30 Lefan74
quote:
Originally posted by Ан*Ник:

У нас в ор.маге появились коричневые ложейки (пластик или карболит не знаю, не щупал). Цена вопроса около 700-750р.

Если не сложно,можете узнать из чего они сделаны и где в продаже

Можно в личку. Самое то было бы если фотканети их

Ан*Ник
11-10-2018 22:57 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Lefan74:

и где в продаже

Где? ПисАл же, у нас в ор. маге. на другой стороне города... Буду если мимо ехать, фотну. Не забуду.
ГКБ
12-10-2018 12:31 ГКБ
quote:
Изначально написано черкас15:
а для себя я пару- тройку ложеек строганул ,без изысков, зато не жалко...

Аааа, так вот из-за чего срачь! Просто изделия автора на вашу каркалыгу не походят....
Кстати, уважаемый черкас15, а на каком типе шлифовальных станков Вы пару микрон ловили? Профилешлифовальных как бЭ много, на некоторых я работал...микроны там не пробегали .

Фсё, пошёл краскопульт отмывать, а то ещё поварить сёдня хотел

edit log

Gordey838
12-10-2018 21:11 Gordey838
quote:
Originally posted by ГКБ:

Кстати, уважаемый черкас15, а на каком типе шлифовальных станков Вы пару микрон ловили?

Доброго времени суток.Так и вижу картину маслом-бежит по цеху микрон, а за ним 60летний чувак с сачком-ловит!Ячея на сачке ооочень мелкая!!!Тут микроны нах не нужны!А эстетика у каждого своя и замечу,что изделия мастера многим по душе и не противоречат общепринятым параметрам.У многих даже западных производителей муфта не закрыта!Мастеру хороших заказов и адекватных заказчиков!

С уважением,Сергей.

Ан*Ник
12-10-2018 22:20 Ан*Ник
quote:

Фсё, пошёл краскопульт отмывать, а то ещё поварить сёдня хотел

Улыбнул! Спасибо!
Ан*Ник
12-10-2018 22:23 Ан*Ник
quote:

.микроны там не пробегали .

Когда на ящике прессформы делали, там действительно микроны бегали... Правда не не по одному_двое...))))) Кули там... Оборонка.
Ан*Ник
12-10-2018 22:27 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Gordey838:

изделия мастера многим по душе и не противоречат общепринятым параметрам.

Серёга спасибо! Рад, что работа сына тебя радует! Значит пинки раздавал не даром, ;-) чему то научил. Не будет основной работы, на кусок хлеба этой наукой заработает. Со временем надеюсь научится форму видеть, а не тупо копировать с моих калек. Ну а пока пусть руку набивает.
черкас15
13-10-2018 11:03 черкас15
так к качеству обработки вопросов никаких и нет. а ловильщикам микронов -которые тут всплыли,- скажу просто голуби я и сейчас в инструментальном цеху работаю и допуски на обработку у нас в лучшем случае -сотка в плюс или в минус ,и ловим мы эфто фсе на простейшем универсально заточном станке ,вернее на двух .делаем оснастку для изготовления всяких разных ламп для усилителей
Gordey838
13-10-2018 11:27 Gordey838
quote:
Originally posted by черкас15:

а ловильщикам микронов -которые тут всплыли,- скажу просто голуби я и сейчас в инструментальном цеху работаю и допуски на обработку у нас в лучшем случае

Голубка вы наша,ловильщик всплывший (как вы выразились) здесь вы.Напомню цитатой из ващего сообщения; -и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18.Орфография полностью сохранена.)))Я же сразу предлогал в баню идти-там меряться чем по толще, да ощутимее.В руку как возьмешь и гордость за родителей,за страну и партию!И еще говорил о том, что обсирать чужую работу не хорошо,особенно таким умудреным опытом и жизнью людям.Тем более труд тут огромный!!!
PS;а вы знаете чем голубь от голубки отличается?!Ну я так, к слову.,)

С уважением,Сергей

черкас15
13-10-2018 13:07 черкас15
с чтением у вас -все нормально, с пониманием прочитанного- увы, проблемки. да ,собственно хрен с вами -летите дальше
Пчёл77
13-10-2018 18:38 Пчёл77
А я без срулей . Отмечусь и апушки , за одно
Gordey838
13-10-2018 19:12 Gordey838
quote:

с чтением у вас -все нормально, с пониманием прочитанного- увы, проблемки. да ,собственно хрен с вами -летите дальше

Спасибо.После вас.Ну, а по делу.С пониманием у меня все в порядке-это вам надо думать прежде чем писать.Если перегнул-извини.Но каков привет, таков ответ.И вы,как человек старшего, более (наверное)мудрого поколения должны это знать.ни микроны, ни другие части тела здесь ни при чем.Тема создана мастером для рекламы и продажи своей работы.И замечу еще раз работы сделанной на отлично!Вам черкес15 не хворать и удачи.

С уважением,Сергей.

ГКБ
15-10-2018 10:56 ГКБ
quote:
допуски на обработку у нас в лучшем случае -сотка в плюс или в минус

О! вот это уже к правде ближе!
Не фсе ловильщики микронов знают, что допустимая погрешность обныкновенного гладкого микрометра 1 класса +-0,002мм , а это уже 4 микромЕтра (у 2 класса вааще до 10 микрон; ГОСТ 6507-90). При этом они, ловильщики, как правило, судорожно тычут пальчиком в "пол-деления" на барабане затёртого до невозможности, вытащенного из-за пазухи советского "инструмента" (проходившего поверку в том же СССРе, в лучшем случае).
Да и пассаметр (скоба рычажная, ГОСТ11098-75)в исполнении СР имеет погрешность в 2 микрона (+-0,001), а в исполнении СРП - 1,4 микрона (+- 0,0007)
quote:
и ловим мы эфто фсе на простейшем универсально заточном станке
Ну так потому, что особой точности от Вас и не требуют (или повторяемость результатов не важна), Вы и работаете на станках с роликовыми направляющими, совсем не предназначенными для ловли микронов. Впрочем, как и профилешлифовальные оптические, где объективы больше Х50 редко встретишь.
И эта, с "голубями" наверно поосторожнее стоит, ибо слово "двойного назначения", а тута чай не Европа!

О чём это я?
Ан*Ник, Вам вопрос: размеры железа FX Royal у Вас есть, или ежели чего Вам образец отправлять надо будет?

ПыСы:
"Дворник, милый дворник,
Подмети меня с мостовой..." (Глеб Самойлов, если чё)
Ну и ап!

edit log

Ан*Ник
15-10-2018 15:58 Ан*Ник
quote:

ежели чего Вам образец отправлять надо будет?

Да. Надо отправлять.
Дим*Ан90
16-10-2018 10:45 Дим*Ан90
Вот Вы тут понаписали, пока меня не было))))) Горячие финские парни)))
ArmorumPeritus777
16-10-2018 11:51 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Дим*Ан90:

понаписали

Пусть пишут. Зато тема наверху. Тоже хорошо.

Ан*Ник
16-10-2018 19:25 Ан*Ник
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Зато тема наверху. Тоже хорошо.

Эт точно! Вот только бы ещё и покупали... Чтоб не отбилось желание дерево грызть...
черкас15
17-10-2018 15:09 черкас15
так ведь дерево приводить в идеальное состояние -не две советскрх копейки .из чего следует -совсем немногие могут купить -то ,что здесь представленно
green1210
17-10-2018 15:58 green1210
Апну.Очень красиво.
Ан*Ник
17-10-2018 18:49 Ан*Ник
quote:

из чего следует -совсем немногие могут купить -то ,что здесь представленно
P.M. Ц

А цена самого дерева не смущает? Возьмите цену дерева, объём работ... а то, что не многие могут купить, это да. Многие как Вы, сделают пару-тройку деревяшек "меня устраивает" и довольны. Не вопрос! Каждому своё... На вкус и цвет все фломастеры разные.
всего страниц: 6 : 123456