Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ореховые ложи для ИЖ 60(61) и ИЖ38. М.О. Пересыл. Цена вниз. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: Продам ореховые ложи для ИЖ 60(61) и ИЖ38. М.О. Пересыл. Цена вниз.
Ан*Ник
6-10-2018 12:18 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Vyati4:

А на железного Ежа (ППП) налезит?
P.M. Ц

Надо примерить. Завтра буду на даче. Прикину.
EvilTeacher
6-10-2018 16:56 EvilTeacher
Очень красивые изделия... В лучших традициях Мастера Вот так и появляются династии
А положу-ка я себе в закладочки тему

edit log

черкас15
7-10-2018 11:42 черкас15
любезный -да мне 62 года отроду ,и чего только я за эти годы не делал .и магнитофоны собирал и арматуру варил, и грузчиком поработал ,и пару машин переварил и покрасил .и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18

edit log

Ан*Ник
7-10-2018 12:54 Ан*Ник
любезный, слесарь-инструментальщик пятого разряда(до армии), через год 6й разряд, до развала СССР, о чём то говорит? А на шлифовальном станке мама работала. И всё это во время "совка" на ящике ЗЭМЗ. Говорит о чём то?
Автосервис, малярка тюнинг, аэрография...
Грузчик... Чего только не было. Пару машин... У сына это основной род деятельности. И там уже далеко не две)))))
Так что с микронами не по наслышке знаком! Но металл холодный, дерево тёплое. На данном этапе оно мне гораздо больше нравится!
Далее про магнитофоны... ЗЭМЗ!!! Автомагнитолы "звезда". "достаешь" блоки, собираешь и продаёшь магнитолы.
Арматура? да не вопрос. В гараже сварочный конвертор, а вдруг где чё сварить, и маска "хамелион"
И ножички столовые из 4х13 делали для дома, мама полотна шлифовала... До сих пор служат... Так что ни сваркой, ни парой машин, ни шлифовкой не удивите. А вот попробуйте сделать как сын хотя бы...

edit log

Ан*Ник
7-10-2018 12:59 Ан*Ник
В принципе, можете и дальше продолжать в своём репертуаре. Лишние АПы теме не помешают. А имеющие глаза, видят работу и делают выводы. И все эти пустые 3,14дабольства потом сотруться, дабы тему не засорять, а кому интересно будет, легко смогут удаленку прочитать. Всё прозрачно!
Lend
7-10-2018 14:18 Lend
День добрый. Только на ИЖей делаете или на другие винтовки тоже?
Ан*Ник
7-10-2018 21:31 Ан*Ник
Я на всё делаю. Сын только начинает под присмотром.Моя тема
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1494780-124.html
antonio1986
8-10-2018 13:52 antonio1986
Красота!
Vyati4
8-10-2018 16:56 Vyati4
quote:
Надо примерить. Завтра буду на даче. Прикину

Вдогонку ещё вопросы (по лот.4):
1. Какой способ крепления к ложе, видно только винт на цевье, 2х штатных в ствольную коробку нет, в задник винта нет? Как крепится?
2. Для установки задник надо дорабатывать/отпиливать?
3. И последнее, от куда самовывоз (эту информацию можно в личку)...
Gordey838
8-10-2018 20:44 Gordey838
quote:
Originally posted by черкас15:

любезный -да мне 62 года отроду ,и чего только я за эти годы не делал .и магнитофоны собирал и арматуру варил, и грузчиком поработал ,и пару машин переварил и покрасил .и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18

Ну а что сразу то микронами меряться?!!Пинцетом не поймаешь!!!Давай лучше в бане чем по толще померяемся.62года, а ума,как у моей дочи!!!....даже у дочушки по более будет!!!Где тут строганное добро от ИЖмеха?!!Вроде не дурак, не слепой(пишет не капсом), а туда же -обосрать с ходу!!!Я являюсь хозяином изделия от мастера!!!Оно того стоит-работа каллосальная!!!Парни подходите, дураков не слушайте.Маразм он с годами у некоторых ,,знатаков с микроном,, крепчает!А изделия просто класс!!!!

С уважением,Сергей

Lefan74
8-10-2018 23:10 Lefan74
Ан*Ник

Вел не так давно беседу с Вами,говорили про ложейку к 22/38 как фабричные были,заводские.
Жду когда смогете. Из ценных пород не нать,русская береза вполне пойдет

staunton2015
8-10-2018 23:55 staunton2015
Хорошие изделия.
Ан*Ник
9-10-2018 00:18 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Lefan74:

38 как фабричные были,заводские.

Осталось только где то раздобыть берёзовую болванку. Если не секрет, если нужна как заводская, почему бы заводскую не взять?
Дим*Ан90
9-10-2018 01:12 Дим*Ан90
Лот 4 Снят с продажи! Задарил оч. хорошему знакомому.
Lefan74
9-10-2018 06:33 Lefan74
quote:
Originally posted by Ан*Ник:

почему бы заводскую не взять

Сссровскую где ж ее отдельно взять? Если бы был такой вариант к Вам не обращался.
Ан*Ник
9-10-2018 10:07 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Lefan74:

Сссровскую

СССР и я не сделаю. Что б что то скопировать, надо иметь это под рукой. У нас в ор.маге появились коричневые ложейки (пластик или карболит не знаю, не щупал). Цена вопроса около 700-750р.
черкас15
10-10-2018 18:35 черкас15
ну что тут скажешь -я рад ,что такие люди- \в стране российской есть \ .дело то не в качестве обработки -а всего лишь в эстетике. ну что стоило чуть подлиньше ложе запилить -хотя бы муфту закрыть
Ан*Ник
10-10-2018 19:24 Ан*Ник
quote:
Originally posted by черкас15:

ну что стоило чуть подлиньше

А Вы как думаете, почему на ижмехе их подлиннее или как Вы пишите "подлиньше" не сделали? Копеечная экономия пластика? Вряд ли...
hunterair
10-10-2018 22:53 hunterair
АПну! Симпотичные ложейки!
черкас15
11-10-2018 04:44 черкас15
чем руководствовались на ижмехе ?наверное -\экономика должна быть -экономной\ .а для себя я пару- тройку ложеек строганул ,без изысков, зато не жалко было по всяким ипеням таскать
click for enlarge 1536 X 1152  73.4 Kb
всего страниц: 6 : 123456