Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам деревянные ложа для ИЖей, комплект для лешего М.О. Пересыл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИМОДЕРАТОРЫ ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа FreeshippingRU Лучшая цена
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Автор
Тема: Продам деревянные ложа для ИЖей, комплект для лешего М.О. Пересыл.
Ан*Ник
6-10-2018 12:18 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Vyati4:

А на железного Ежа (ППП) налезит?
P.M. Ц

Надо примерить. Завтра буду на даче. Прикину.
EvilTeacher
6-10-2018 16:56 EvilTeacher
Очень красивые изделия... В лучших традициях Мастера Вот так и появляются династии
А положу-ка я себе в закладочки тему

edit log

черкас15
7-10-2018 11:42 черкас15
любезный -да мне 62 года отроду ,и чего только я за эти годы не делал .и магнитофоны собирал и арматуру варил, и грузчиком поработал ,и пару машин переварил и покрасил .и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18

edit log

Ан*Ник
7-10-2018 12:54 Ан*Ник
любезный, слесарь-инструментальщик пятого разряда(до армии), через год 6й разряд, до развала СССР, о чём то говорит? А на шлифовальном станке мама работала. И всё это во время "совка" на ящике ЗЭМЗ. Говорит о чём то?
Автосервис, малярка тюнинг, аэрография...
Грузчик... Чего только не было. Пару машин... У сына это основной род деятельности. И там уже далеко не две)))))
Так что с микронами не по наслышке знаком! Но металл холодный, дерево тёплое. На данном этапе оно мне гораздо больше нравится!
Далее про магнитофоны... ЗЭМЗ!!! Автомагнитолы "звезда". "достаешь" блоки, собираешь и продаёшь магнитолы.
Арматура? да не вопрос. В гараже сварочный конвертор, а вдруг где чё сварить, и маска "хамелион"
И ножички столовые из 4х13 делали для дома, мама полотна шлифовала... До сих пор служат... Так что ни сваркой, ни парой машин, ни шлифовкой не удивите. А вот попробуйте сделать как сын хотя бы...

edit log

Ан*Ник
7-10-2018 12:59 Ан*Ник
В принципе, можете и дальше продолжать в своём репертуаре. Лишние АПы теме не помешают. А имеющие глаза, видят работу и делают выводы. И все эти пустые 3,14дабольства потом сотруться, дабы тему не засорять, а кому интересно будет, легко смогут удаленку прочитать. Всё прозрачно!
Lend
7-10-2018 14:18 Lend
День добрый. Только на ИЖей делаете или на другие винтовки тоже?
Ан*Ник
7-10-2018 21:31 Ан*Ник
Я на всё делаю. Сын только начинает под присмотром.Моя тема
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1494780-124.html
antonio1986
8-10-2018 13:52 antonio1986
Красота!
Vyati4
8-10-2018 16:56 Vyati4
quote:
Надо примерить. Завтра буду на даче. Прикину

Вдогонку ещё вопросы (по лот.4):
1. Какой способ крепления к ложе, видно только винт на цевье, 2х штатных в ствольную коробку нет, в задник винта нет? Как крепится?
2. Для установки задник надо дорабатывать/отпиливать?
3. И последнее, от куда самовывоз (эту информацию можно в личку)...
Gordey838
8-10-2018 20:44 Gordey838
quote:
Originally posted by черкас15:

любезный -да мне 62 года отроду ,и чего только я за эти годы не делал .и магнитофоны собирал и арматуру варил, и грузчиком поработал ,и пару машин переварил и покрасил .и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18

Ну а что сразу то микронами меряться?!!Пинцетом не поймаешь!!!Давай лучше в бане чем по толще померяемся.62года, а ума,как у моей дочи!!!....даже у дочушки по более будет!!!Где тут строганное добро от ИЖмеха?!!Вроде не дурак, не слепой(пишет не капсом), а туда же -обосрать с ходу!!!Я являюсь хозяином изделия от мастера!!!Оно того стоит-работа каллосальная!!!Парни подходите, дураков не слушайте.Маразм он с годами у некоторых ,,знатаков с микроном,, крепчает!А изделия просто класс!!!!

С уважением,Сергей

Lefan74
8-10-2018 23:10 Lefan74
Ан*Ник

Вел не так давно беседу с Вами,говорили про ложейку к 22/38 как фабричные были,заводские.
Жду когда смогете. Из ценных пород не нать,русская береза вполне пойдет

staunton2015
8-10-2018 23:55 staunton2015
Хорошие изделия.
Ан*Ник
9-10-2018 00:18 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Lefan74:

38 как фабричные были,заводские.

Осталось только где то раздобыть берёзовую болванку. Если не секрет, если нужна как заводская, почему бы заводскую не взять?
Дим*Ан90
9-10-2018 01:12 Дим*Ан90
Лот 4 Снят с продажи! Задарил оч. хорошему знакомому.
Lefan74
9-10-2018 06:33 Lefan74
quote:
Originally posted by Ан*Ник:

почему бы заводскую не взять

Сссровскую где ж ее отдельно взять? Если бы был такой вариант к Вам не обращался.
Ан*Ник
9-10-2018 10:07 Ан*Ник
quote:

Сссровскую

СССР и я не сделаю. Что б что то скопировать, надо иметь это под рукой. У нас в ор.маге появились коричневые ложейки (пластик или карболит не знаю, не щупал). Цена вопроса около 700-750р.
черкас15
10-10-2018 18:35 черкас15
ну что тут скажешь -я рад ,что такие люди- \в стране российской есть \ .дело то не в качестве обработки -а всего лишь в эстетике. ну что стоило чуть подлиньше ложе запилить -хотя бы муфту закрыть
Ан*Ник
10-10-2018 19:24 Ан*Ник
quote:

ну что стоило чуть подлиньше

А Вы как думаете, почему на ижмехе их подлиннее или как Вы пишите "подлиньше" не сделали? Копеечная экономия пластика? Вряд ли...
hunterair
10-10-2018 22:53 hunterair
АПну! Симпотичные ложейки!
черкас15
11-10-2018 04:44 черкас15
чем руководствовались на ижмехе ?наверное -\экономика должна быть -экономной\ .а для себя я пару- тройку ложеек строганул ,без изысков, зато не жалко было по всяким ипеням таскать
click for enlarge 1536 X 1152  73.4 Kb
Lefan74
11-10-2018 22:30 Lefan74
quote:
Originally posted by Ан*Ник:

У нас в ор.маге появились коричневые ложейки (пластик или карболит не знаю, не щупал). Цена вопроса около 700-750р.

Если не сложно,можете узнать из чего они сделаны и где в продаже

Можно в личку. Самое то было бы если фотканети их

Ан*Ник
11-10-2018 22:57 Ан*Ник
quote:

и где в продаже

Где? ПисАл же, у нас в ор. маге. на другой стороне города... Буду если мимо ехать, фотну. Не забуду.
ГКБ
12-10-2018 12:31 ГКБ
quote:
Изначально написано черкас15:
а для себя я пару- тройку ложеек строганул ,без изысков, зато не жалко...

Аааа, так вот из-за чего срачь! Просто изделия автора на вашу каркалыгу не походят....
Кстати, уважаемый черкас15, а на каком типе шлифовальных станков Вы пару микрон ловили? Профилешлифовальных как бЭ много, на некоторых я работал...микроны там не пробегали .

Фсё, пошёл краскопульт отмывать, а то ещё поварить сёдня хотел

edit log

Gordey838
12-10-2018 21:11 Gordey838
quote:
Originally posted by ГКБ:

Кстати, уважаемый черкас15, а на каком типе шлифовальных станков Вы пару микрон ловили?

Доброго времени суток.Так и вижу картину маслом-бежит по цеху микрон, а за ним 60летний чувак с сачком-ловит!Ячея на сачке ооочень мелкая!!!Тут микроны нах не нужны!А эстетика у каждого своя и замечу,что изделия мастера многим по душе и не противоречат общепринятым параметрам.У многих даже западных производителей муфта не закрыта!Мастеру хороших заказов и адекватных заказчиков!

С уважением,Сергей.

Ан*Ник
12-10-2018 22:20 Ан*Ник
quote:

Фсё, пошёл краскопульт отмывать, а то ещё поварить сёдня хотел

Улыбнул! Спасибо!
Ан*Ник
12-10-2018 22:23 Ан*Ник
quote:

.микроны там не пробегали .

Когда на ящике прессформы делали, там действительно микроны бегали... Правда не не по одному_двое...))))) Кули там... Оборонка.
Ан*Ник
12-10-2018 22:27 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Gordey838:

изделия мастера многим по душе и не противоречат общепринятым параметрам.

Серёга спасибо! Рад, что работа сына тебя радует! Значит пинки раздавал не даром, ;-) чему то научил. Не будет основной работы, на кусок хлеба этой наукой заработает. Со временем надеюсь научится форму видеть, а не тупо копировать с моих калек. Ну а пока пусть руку набивает.
черкас15
13-10-2018 11:03 черкас15
так к качеству обработки вопросов никаких и нет. а ловильщикам микронов -которые тут всплыли,- скажу просто голуби я и сейчас в инструментальном цеху работаю и допуски на обработку у нас в лучшем случае -сотка в плюс или в минус ,и ловим мы эфто фсе на простейшем универсально заточном станке ,вернее на двух .делаем оснастку для изготовления всяких разных ламп для усилителей
Gordey838
13-10-2018 11:27 Gordey838
quote:

а ловильщикам микронов -которые тут всплыли,- скажу просто голуби я и сейчас в инструментальном цеху работаю и допуски на обработку у нас в лучшем случае

Голубка вы наша,ловильщик всплывший (как вы выразились) здесь вы.Напомню цитатой из ващего сообщения; -и основная профессия -шлифовщик и профильный шлифовщик. а ты смогешь пару тройку микрон поймать -на к примеру х12 или 95 хв 18.Орфография полностью сохранена.)))Я же сразу предлогал в баню идти-там меряться чем по толще, да ощутимее.В руку как возьмешь и гордость за родителей,за страну и партию!И еще говорил о том, что обсирать чужую работу не хорошо,особенно таким умудреным опытом и жизнью людям.Тем более труд тут огромный!!!
PS;а вы знаете чем голубь от голубки отличается?!Ну я так, к слову.,)

С уважением,Сергей

черкас15
13-10-2018 13:07 черкас15
с чтением у вас -все нормально, с пониманием прочитанного- увы, проблемки. да ,собственно хрен с вами -летите дальше
Пчёл77
13-10-2018 18:38 Пчёл77
А я без срулей . Отмечусь и апушки , за одно
Gordey838
13-10-2018 19:12 Gordey838
quote:

с чтением у вас -все нормально, с пониманием прочитанного- увы, проблемки. да ,собственно хрен с вами -летите дальше

Спасибо.После вас.Ну, а по делу.С пониманием у меня все в порядке-это вам надо думать прежде чем писать.Если перегнул-извини.Но каков привет, таков ответ.И вы,как человек старшего, более (наверное)мудрого поколения должны это знать.ни микроны, ни другие части тела здесь ни при чем.Тема создана мастером для рекламы и продажи своей работы.И замечу еще раз работы сделанной на отлично!Вам черкес15 не хворать и удачи.

С уважением,Сергей.

ГКБ
15-10-2018 10:56 ГКБ
quote:
допуски на обработку у нас в лучшем случае -сотка в плюс или в минус

О! вот это уже к правде ближе!
Не фсе ловильщики микронов знают, что допустимая погрешность обныкновенного гладкого микрометра 1 класса +-0,002мм , а это уже 4 микромЕтра (у 2 класса вааще до 10 микрон; ГОСТ 6507-90). При этом они, ловильщики, как правило, судорожно тычут пальчиком в "пол-деления" на барабане затёртого до невозможности, вытащенного из-за пазухи советского "инструмента" (проходившего поверку в том же СССРе, в лучшем случае).
Да и пассаметр (скоба рычажная, ГОСТ11098-75)в исполнении СР имеет погрешность в 2 микрона (+-0,001), а в исполнении СРП - 1,4 микрона (+- 0,0007)
quote:
и ловим мы эфто фсе на простейшем универсально заточном станке
Ну так потому, что особой точности от Вас и не требуют (или повторяемость результатов не важна), Вы и работаете на станках с роликовыми направляющими, совсем не предназначенными для ловли микронов. Впрочем, как и профилешлифовальные оптические, где объективы больше Х50 редко встретишь.
И эта, с "голубями" наверно поосторожнее стоит, ибо слово "двойного назначения", а тута чай не Европа!

О чём это я?
Ан*Ник, Вам вопрос: размеры железа FX Royal у Вас есть, или ежели чего Вам образец отправлять надо будет?

ПыСы:
"Дворник, милый дворник,
Подмети меня с мостовой..." (Глеб Самойлов, если чё)
Ну и ап!

edit log

Ан*Ник
15-10-2018 15:58 Ан*Ник
quote:

ежели чего Вам образец отправлять надо будет?

Да. Надо отправлять.
Дим*Ан90
16-10-2018 10:45 Дим*Ан90
Вот Вы тут понаписали, пока меня не было))))) Горячие финские парни)))
ArmorumPeritus777
16-10-2018 11:51 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Дим*Ан90:

понаписали

Пусть пишут. Зато тема наверху. Тоже хорошо.

Ан*Ник
16-10-2018 19:25 Ан*Ник
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Зато тема наверху. Тоже хорошо.

Эт точно! Вот только бы ещё и покупали... Чтоб не отбилось желание дерево грызть...
черкас15
17-10-2018 15:09 черкас15
так ведь дерево приводить в идеальное состояние -не две советскрх копейки .из чего следует -совсем немногие могут купить -то ,что здесь представленно
green1210
17-10-2018 15:58 green1210
Апну.Очень красиво.
Ан*Ник
17-10-2018 18:49 Ан*Ник
quote:

из чего следует -совсем немногие могут купить -то ,что здесь представленно
P.M. Ц

А цена самого дерева не смущает? Возьмите цену дерева, объём работ... а то, что не многие могут купить, это да. Многие как Вы, сделают пару-тройку деревяшек "меня устраивает" и довольны. Не вопрос! Каждому своё... На вкус и цвет все фломастеры разные.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам деревянные ложа для ИЖей, комплект для лешего М.О. Пересыл. ( 2 )