Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
FULL auto -ДЕФРАГМЕНТАТОР - русский Хубен, продажа СПб+Мск ,+шестьВИДЕО ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
связанные темы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: FULL auto -ДЕФРАГМЕНТАТОР - русский Хубен, продажа СПб+Мск ,+шестьВИДЕО
Kuzin76
18-10-2018 20:01 Kuzin76
А железки работает? , а то ложе красивое да игрушка бестолковая

edit log

DEN 54
18-10-2018 21:04 DEN 54
quote:
Изначально написано Kuzin76:
Все готово ? Почем ? Где обзор ? Уже слюни текут посмотреть!

●●●Цена в первой тестовой серии - 94тр
Скоро будем новые интересные видео снимать, ну и брать заказы видимо. Всем сообщу кто просил лично напомнить, я не забыл. Всё по списку.

edit log

Kuzin76
18-10-2018 22:10 Kuzin76
Хорошо
DEN 54
19-10-2018 19:55 DEN 54
далее
click for enlarge 1707 X 1280 183.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 213.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 210.5 Kb

примерно так на выходе запланировано и плюс барабан -
click for enlarge 1919 X 929 72.6 Kb

edit log

Kuzin76
20-10-2018 00:56 Kuzin76
А булпап будет?
Alexand-545
20-10-2018 11:18 Alexand-545
Вопрос интересует, воздух идёт через барабан, как я понимаю, а мелкие зазоры всё равно ведь есть, просто точка прицеливания и именно лицо находятся рядом, воздухом не будет бить по глазам.
DEN 54
20-10-2018 11:47 DEN 54
Есть несколько вариантов решения, например один из них как в Униэлектре 2 там сделано оригинальное подвижное уплотнение, мембранного типа, не резиновое. В момент возникновения давления перед пулей оно вжимается в клип.

А например в Хубене ценою в 160тр, там просто зазоры, уплотнений нет. При этом никто не жалуется.

Есть и третий вариант, напарник предлагает (есть в металле готовое), но я ещё не смотрел что и как.

Вот здесь видно на видео - ничего не дует, лицо ну не так уж и близко. Вместо клипа поворотного - представь барабан.

edit log

Gins
21-10-2018 11:47 Gins
Если честно, до чего же уродско выглядят эти палки с линией ствола чрезвычайно завышенной относительно рукояти. Просто фунах.. ИМХО.
-=Shaman=-
21-10-2018 13:55 -=Shaman=-
Денис, я же правильно понимаю, мультикалиберность в новой системе реализовать не получится?
DEN 54
21-10-2018 15:15 DEN 54
quote:
Изначально написано Gins:
Если честно, до чего же уродско выглядят эти палки с линией ствола чрезвычайно завышенной относительно рукояти. Просто фунах.. ИМХО.

Линия ствола относительно рукояти "булочная" - такая же как в Хулигане и как в Эдгане итп. Иди нах за классикой с мясорубкой у клапана, полно в продаже...купи прекрасную анчутку или вилку, либо другую музыкальную винтовку с накопителем на трубочке, там будет твой параметр в норме.
Тем паче что новичкам на форуме винтовок своих не продаю.

Так же в черном списке - сандро161.

на капилляре мощный автомат работать не будет проверено. Всё, Прощай.

edit log

DEN 54
21-10-2018 15:18 DEN 54
quote:
Изначально написано -=Shaman=-:
Денис, я же правильно понимаю, мультикалиберность в новой системе реализовать не получится?

Возможно будут семёрки чуть позже.
Чтобы сменить дудку, нужно ещё и сменить барабан. На данный момент семёрками пока не занимался плотно.

-=Shaman=-
21-10-2018 15:45 -=Shaman=-
Понятно. Да не к спеху совсем, потребную сумму из бюджета на раз-два не зачехлишь
Подожду отладки конструктива (по-любому же будет обслуживаемей и чинибельней того же хубена), авось к тому моменту и малые калибры освоены будут.
Система-то однозначно интересней при должной точности изготовления, нежели П/А аппараты с досылателем-забивателем пули в ствол
Ибо мягкие воланы забивания не любят, проверено на личном опыте.

edit log

Alexand-545
21-10-2018 16:46 Alexand-545
А ещё вопрос.
Для сохранения компактности агрегата и уменьшения звука.
Не было мысли отсечку воздуха прямо из ствола, скажем середины сделать как на спец пистолете 9 мм где встроенный глушитель., хотя возможна потеря скорости.
Как считаете или другие какие-то варианты.
DEN 54
21-10-2018 21:02 DEN 54
quote:
Изначально написано Alexand-545:
А ещё вопрос.

без каментов пока. Звук и так тише электричек с эл.уд.

quote:
Изначально написано -=Shaman=-:
авось к тому моменту и малые калибры освоены будут.

Перепуски уже насверлены, так что обратно не нарастишь. Много деталей уже полу готовых.
Изготовление только на заказ, с ожиданием, для самых уверенных и выносливых. Если заказов будет мало - очереди нет, если много то бывает что просто не берём заказ. Потому что планировать на полгода вперёд не очень удобно. Так по моему опыту производства
кондоров - (2,5 года) и униэлектр - (3 года). В наличии обычно редко что валялось. Не те объёмы чтобы наделать на склад кучу, а потом сидеть с ней и продавать несколько лет. Зарплату винтовками никому не выдаю, по шесть миллионов (как некоторые сибиряки) в мышиный бизнес не вкладываю .

edit log

DEN 54
22-10-2018 23:20 DEN 54
quote:
Изначально написано Kuzin76:
А булпап будет?

Не будет. Я булки не очень люблю, к тому же барабан диаметром под 70мм в булку скомпоновать не просто будет.

edit log

DEN 54
23-10-2018 18:30 DEN 54
Печальная новость, внезапно закончились все крыжовники жсб и гризли.
Надо закупить побольше, задуть пару баллонов и выехать в лесочек погуляти, видики поснимать новые.

Добавил свои реквизиты в первый пост.

edit log

BIGALEXT
23-10-2018 19:36 BIGALEXT
quote:
Изначально написано DEN 54:

А например в Хубене ценою в 160тр, там просто зазоры, уплотнений нет.

Это не правда! В хубене как раз подвижное уплотнительное соединение которое в момент вращения барабана отходит от каморы а прижимается воздухом.

edit log

DEN 54
23-10-2018 19:40 DEN 54
quote:
Изначально написано BIGALEXT:

Это не правда! В хубене как раз подвижное уплотнительное соединение которое в момент вращения барабана отходит от каморы а прижимается воздухом.

Спасибо, значит Алексей меня плохо проинформировал ) Вроде в очках разбирал, да видимо проглядел изыск технической мысли.

edit log

BIGALEXT
23-10-2018 19:51 BIGALEXT
quote:
Изначально написано DEN 54:

Спасибо, значит Алексей меня плохо проинформировал )

Там пластиковая втулка с резиновым кольцом можно было конечно и изящней сделать но работает не плохо. Со стороны ствола зазор от барабана 0.1 мм, при таких энергиях и малом расходе потери воздуха не критичны.
Подкину вам еще идею от китайцев, они перешли на PEEK пластик, практически во всех соединениях с ударными нагрузками, я думаю вполне реально из него и барабаны делать. Характеристики у него фаниастические. Я когда поменял в своей винтовке старые уплотнения на новые заметил ощутимую разимцу особенно в редукторе.

DEN 54
23-10-2018 21:26 DEN 54
quote:
Изначально написано BIGALEXT:

Там пластиковая втулка с резиновым кольцом можно было конечно и изящней сделать но работает не плохо. Со стороны ствола зазор от барабана 0.1 мм, при таких энергиях и малом расходе потери воздуха не критичны.
Подкину вам еще идею от китайцев, они перешли на PEEK пластик, практически во всех соединениях с ударными нагрузками, я думаю вполне реально из него и барабаны делать. Характеристики у него фаниастические. Я когда поменял в своей винтовке старые уплотнения на новые заметил ощутимую разимцу особенно в редукторе.

Обычно PU использую. Спасибо за инфу, Большое!

edit log

всего страниц: 8 : 12345678