Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
auto -ДЕФРАГМЕНТАТОР - русский Хубен, продажа СПб+Мск ++ВИДЕО ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
связанные темы
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: auto -ДЕФРАГМЕНТАТОР - русский Хубен, продажа СПб+Мск ++ВИДЕО
DEN 54
17-6-2018 23:15 DEN 54
click for enlarge 960 X 1280 139.1 Kb . click for enlarge 1707 X 1280 231.1 Kb

никаких сепараторов, только совместное сверление перепуска.
Коробка закреплена на раме 4-мя прочными винтами М5, чтоб и 400 жужиков её не сорвали.

Сверление камор в барабане происходит совместно, механизм проворота уже там в раме есть, поэтому каморы и ствол максимально соосны. Для хорошей центровки пули. Проворачиваем- сверлим, проворачиваем-сверлим, итд

Индивидуально и точно.
Каждый барабан будет принадлежать только своей коробке.

click for enlarge 1466 X 1280 128.6 Kb . click for enlarge 960 X 1280 152.8 Kb

edit log

I-VAN
18-6-2018 06:02 I-VAN
Подпишусь.
Jah
18-6-2018 14:25 Jah
quote:
Originally posted by DEN 54:

Каждый барабан будет принадлежать только своей коробке.

Вот это считаю сверх-верное решение.
homedelux
18-6-2018 18:39 homedelux
Подпишусь.Интересно.
alex197411
18-6-2018 21:03 alex197411
ух два знакомца замутили тему) тоже хочу на дачууу) покажу 654 псп
Юрич7848
18-6-2018 21:49 Юрич7848
Последим, очень интересно.
Vigoros318
18-6-2018 22:42 Vigoros318
Браво тоже послежу за развитием)
DEN 54
18-6-2018 23:35 DEN 54
Спасибо за моральную поддержку!
Отмечайтесь пожалуйста кому интересно, тему отключу потом от рекламы и будет сложно найти среди объявлений.

quote:
Изначально написано alex197411:
ух два знакомца замутили тему) тоже хочу на дачууу) покажу 654 псп

Там производство за городом, не дача, мангалами и саунами не оборудовано. Везде камеры и все трезвые, кроме учредителей. Но лес рядом.

edit log

Охотник за Тенью
19-6-2018 12:46 Охотник за Тенью
Производителям респект и уважуха!)

Вопрос по боеприпасу,-- рассада кустов крыжовника идет к комплекте?))

в качестве апа)))

edit log

DEN 54
19-6-2018 22:54 DEN 54
Двигаемся вперёд,
сделан клапан распределения потоков. Идея его создания возникла пару месяцев назад. Решение достаточно новое, клапан переключает потоки воздуха. Нужен для работы механизмов.
click for enlarge 1707 X 1280 227.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 229.9 Kb

Уменьшен мёртвый объём после крп, сокращён габарит потрохов и наконец-то примерен приклад.
Он сделан мастером лично для меня, ещё версия из дерева. Для обкатки образца по первости.

edit log

DEN 54
19-6-2018 23:17 DEN 54
quote:
Изначально написано Охотник за Тенью:

Вопрос по боеприпасу,-- рассада кустов крыжовника идет к комплекте?))

По срокам к урожаю крыжовника и делаю.

DEN 54
20-6-2018 19:11 DEN 54
Такссс, сегодня прикрутил ложу, доделал фитинги, потестил проворот барабана, поставил спуск, настроил редуктор.
Осталось раскинуть несколько проводов и планирую уже стрелять на днях.

И ещё вдруг подумал про сменные стволы. А почему бы и нет?
Быстро конечно барабан не перекинешь, но ствол сменить можно быстро как на УН2. Может в будущем один барабан просверлю под что-нибудь ещё. Заготовок несколько, а часть из них как образцы уже отправлены на производство.

Спуск фирменный, как в УН2. Точно такой же.

Поскольку модер в изделии не участвует в работе механики, возникла весёлая идея сделать квадратный кожух на стволе как у немецкого пулемёта, с овальными выборками. Шутка.
click for enlarge 600 X 319 31.6 Kb

Очень надеюсь что всё встанет на рамы, которые уже имеются готовые в аноксе, с последней партии.

click for enlarge 1707 X 1280 215.3 Kb

edit log

шмайссер
21-6-2018 15:37 шмайссер
quote:

сделать квадратный кожух на стволе как у немецкого пулемёта,

Вот это мне понравилось. Иначе кучности не жди.
У меня ГХ под МП был:

click for enlarge 640 X 480 32.6 Kb

edit log

Spenser274
21-6-2018 19:20 Spenser274
quote:
Originally posted by шмайссер:

У меня ГХ под МП был:

Прикольно.
DEN 54
21-6-2018 23:23 DEN 54
К раме прикрутил рукоятку на четыре мегапрочных самореза под звёздочку. Рукоятка покрашена хаммерайтом в зелёный металлик, c аэрографа, по моей личной просьбе. Могу себе позволить.

Подготовил и настроил плату, припаял весь её обвес. Пора наконец всему железу отпочковаться от стенда и уйти в поля.
Вариант будет с композитной колбой, лично мой. А потом займёмся улучшайзингом и наблюдением за устройством.
click for enlarge 1707 X 1280 218.3 Kb

edit log

homedelux
22-6-2018 01:06 homedelux
Денис,технически твои изделия внушают уважения.Что мне не нравилось в твоих разработках,внешний вид.За хорошую цену хочеться функциональность и внешний вид.Функциональность ты довел до уровня(я так считаю)Сделай красиво.
quote:
[B][/B]

DEN 54
22-6-2018 02:16 DEN 54
quote:
Изначально написано homedelux:
Денис,технически твои изделия внушают уважения.Что мне не нравилось в твоих разработках,внешний вид.За хорошую цену хочеться функциональность и внешний вид.Функциональность ты довел до уровня(я так считаю)Сделай красиво.

А какой внешний вид нравится? Пример приведите плиз. По пластику только!
Вот пару дней назад человек в личку написал - что с колбой хотел бы. Только от колбы отказаться хотел я.)

Можно купить железо, а ложе у мастера заказать из ореха или вишни, классику или ещё что...тоже вариант.

edit log

homedelux
22-6-2018 13:12 homedelux
quote:
Изначально написано DEN 54:

А какой внешний вид нравится? Пример приведите плиз. По пластику только!
Вот пару дней назад человек в личку написал - что с колбой хотел бы. Только от колбы отказаться хотел я.)

Можно купить железо, а ложе у мастера заказать из ореха или вишни, классику или ещё что...тоже вариант.

Лично меня, в прошлой модели,смущала дыра между модером и накопителем.Очень нравится дизайн у теобен.

DEN 54
22-6-2018 18:09 DEN 54
Сегодня взял уже в руки и пострелял холостыми. Момент лично для меня исторический. И дата легко запоминается.
Дима Торхов мне 4 года назад сказал что такой эл.клапан может сделать маленькую революцию.
Адско конечно без модера. Крутит, среляет. Пробовал разные настройки. Начну завтра записи вести. Тетрадку жена дала Прошлая тетрадь по УН2 имеет под 80 страниц А4.
Редуктор питающий клапан взвода успевает, транзистор теплый после трёх барабанов подряд, радиаторов не надо точно.
Батарей обычных достаточно, потребление небольшое, липолей не использую. Но ещё работы хватает. Нужны кое-какие материалы и комплектующие, надо подкупить.
Может на след неделе будет видео про крыжовник.

Пока пн.ударник всего 15г ! Ход 20-25мм.
Взводящие подвижные части не более 20г.
Это рекорд для крыжовников. Если доведу до ума, то хубенов порвём, по енотам раза в три в четыре. Тут вообще границ пока не видно по енотам. Думаю границы определит только прочность коробки или клапана.
В нагруженной части ось из нержавейки 18мм диаметром, думаю она много выдержит.

p.s.
Ещё в запасе козырь - новая рукоятка в которой можно размещать блок акб либо кондер либо плату. Спасибо Борису за неё.
click for enlarge 629 X 434 48.9 Kb

edit log

шмайссер
23-6-2018 10:52 шмайссер
quote:

Тут вообще границ пока не видно по енотам

Границы будут по объёмам резиков. Еноты всё таки прожорливые. Но охотникам в самый раз.
всего страниц: 6 : 123456