Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-512, Г/П, Оптика. Цена 8 000руб.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Naset
P.M.
9-6-2018 01:20 Naset
Продам пневматическую винтовку МР512-24 (пластиковое ложе) с газовой пружиной магнум класса (М)
и оптическим прицелом Norin 4-32.
У винтовки имеется модификация креплений прицела (стопор).
Из недостатков: на заводе не доложили 1 болтик для крепления прицела(заменён на аналогичный).
Все коробки и тех. документы кроме пружины в наличии. Чеков нет!
Отстрел меньше 3000 (меньше 1000 на витой пружине, меньше 2000 на газовой) 7-8 коробочек с пульками по 250-350шт. Мусором не стрелял!!!
Цена 8 000руб.

P.S.
С законом проблем нет, энергия до 7.5Дж
Продажа следующим образом (3ПО): приехал, посмотрел, понравилось, обменялись(деньги=винтовка). Бартер с доплатой не интересует, торг не уместен (грубая округленная в меньшую сторону себестоимость 12 000руб со всеми монтажными работами, винтовка 5000руб, прицел 3000руб, покупка газовой пружины 3000руб, монтаж пружины и замена штатного поршня с допуском 1000руб, + сверление и нарезка резьбы под фиксатор делал знакомый профи на заводе 0руб). Советую приехать на Л/А, т.к. винтовка в сборе и в коробку не влезет.

Koba1974
P.M.
9-6-2018 03:59 Koba1974
[B][/B]
не реально.....
The Ram VS
P.M.
9-6-2018 06:23 The Ram VS
А фото де?
Naset
P.M.
10-6-2018 00:33 Naset
Реально или нет "Покупатель" убедится при личной встрече на осмотре покупки.
Что касается фото, номер телефона и т.п. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ я сообщу "Покупателю", а не всем кому этого захочется.
Если вы хотите поглазеть зайдите в интернет магазин, там и консультанты есть всё раскажут и покажут или на информационные сайты.
Я зашёл на этот форум продать винтовку,
а не показывать или доказывать что либо.
А если хочется пообщаться, для этого есть другие разделы форума.
Не надо засорять тему бесполезной информацией.
P.S
Под "Покупателем" я подразумеваю человека, который в состоянии добраться
до места осмотра, а как минимум это значит, что человек должен жить в московской или тверской области.
Благодарю за внимание и понимание.
Garikp
P.M.
10-6-2018 10:35 Garikp
Originally posted by Naset:

Что касается фото, номер телефона и т.п. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ я сообщу "Покупателю", а не всем кому этого захочется.
Если вы хотите поглазеть зайдите в интернет магазин,


Ну тогда ждите когда снесут тему.
По правилам форума она не правильно оформлена.
Почитайте их на досуге.
Удачи!
Naset
P.M.
10-6-2018 13:06 Naset
Во первых тему просто так не снесут, мне напишут что надо добавить в тему.
Во вторых вы не администратор и не модератор этого форума, поэтому не нужно "озвучивать" своё мнение по оформлению.
В третьих я просил не засорять тему и это последнее предупреждение, далее сообщения будут удаляться, пользователь будет заблокирован в теме.
Naset
P.M.
12-6-2018 23:41 Naset
Продано, всем спасибо за внимание.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-512, Г/П, Оптика. Цена 8 000руб.