Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123456...13141516
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор
Тема: ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России.
Sirius Air Gun
27-5-2018 15:04 Sirius Air Gun первое сообщение в теме:
ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России.

почта для заказов - siriusairgun@yandex.ru
группа в контакте - https://vk.com/siriusairgun
канал на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=bCLxPATkNPc
отзыв владельца - https://www.youtube.com/watch?v=1MGGZOIzVEg

Доступные калибры 5.5 и 6.35 мм. Компоновка - буллпап.

Прайс:
Минимальная цена 25 000 рублей (прямоток, ложе бук, ствол 400 мм, резервуар 450 мм).

Дополнительно:

1. Редуктор +2500 руб.
2. Ствол 550 мм +1000 руб. (независимо от калибра)
3. Резервуар 510 мм +500 руб. (длинна трубы без учета пробок)
4. Ложа орех + 3000 руб.

Комплектация :
паспорт
сертификат
барабанчик 1 шт
заправочный штуцер 1 шт
ЗиП 1 комплект.

Доставка осуществляется ТК за счет покупателя.

click for enlarge 930 X 531 36.6 Kb
click for enlarge 937 X 490 32.5 Kb
click for enlarge 994 X 541 31.6 Kb
click for enlarge 1185 X 545 37.8 Kb

Краткий обзор винтовки
https://www.youtube.com/watch?v=yA6fwj1yZis

Сертификаты

click for enlarge 905 X 1280 163.4 Kb
click for enlarge 905 X 1280 166.9 Kb

edit log

genmeh
4-6-2018 00:50 genmeh
не понял сертификаты есть или будут? выложить можно будет сюда? они до 3дж? а антибздун возможно поставить (антиполицай)
Sirius Air Gun
6-6-2018 11:17 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by genmeh:

не понял сертификаты есть или будут? выложить можно будет сюда? они до 3дж? а антибздун возможно поставить (антиполицай)

Сертификаты будут через месяц примерно, до 3 Дж. Выложу при получении. Антибздун конструкцией не предусмотрен т.к. винтовка до 3 Дж.

Gennadij46
6-6-2018 19:05 Gennadij46
То есть акция по первоначальной цене будет для изделий без сертификата? Или по появлению его он будет разослан всем купившим до 01.07?
Sirius Air Gun
6-6-2018 19:50 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Gennadij46:

То есть акция по первоначальной цене будет для изделий без сертификата? Или по появлению его он будет разослан всем купившим до 01.07?

Цена снижена потому, что первые изделия будут готовиться около месяца (по причине подготовки сертификатов), поэтому придется немного подождать. Винтовки будут поставляться с паспортом и сертификатом.
genmeh
6-6-2018 20:59 genmeh
Про антибздун вопрос не про то что будет он или нет .а про то возможно ли его поставить конструктивно. Допом изготовить можно у Вас .почём? А он не гонится более 3 Дж.? Я вот за границу хочу вывезти и там разогнать если .
Тарас2
7-6-2018 08:30 Тарас2
Добрый день.
Вы делаете очень мощные прямоточные винтовочки .30 и .35?
Sirius Air Gun
7-6-2018 19:49 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Тарас2:

Добрый день.
Вы делаете очень мощные прямоточные винтовочки .30 и .35?

Винтовки выпускаются в двух калибрах: 5.5 и 6.35, мощностью до 3 дж.
Тарас2
7-6-2018 20:45 Тарас2
quote:
Originally posted by Sirius Air Gun:

5.5 и 6.35, мощностью до 3 дж.

Понятно. Мне этого мало., на медведя собираюсь.
petroff-a
13-6-2018 18:34 petroff-a
quote:
...5.5 - может 40 раз от 270км\ч хевиками при средних настройках, корридор 2-3 метра.

это с редуктором? и какой при этом удельный расход?
Вы бы график выложили, коли так неплохо все получилось. а то "средние настройки - как-то слишком неопределенно...
petroff-a
13-6-2018 18:41 petroff-a
quote:
...мощностью до 3 дж

а как модер с планкой фиксируются от радиальных перемещений (от проворота)?
когда ОП сидит на трубе модера - все должно быть оооочень жестко зафиксировано.
кмк, конечно, но... у меня ОП тоже на интеграшке (правда, на кольцах) сидит, и я ствол 550 растягивал в модере Ф25 чтобы прогиб балки ствола был минимальным (ОП, как правило, довольно тяжелые). в итоге пришлось очень сильно усилить жопу модера, чтобы зафиксировать трубу с кольцами ОП от проворота...
Mullayanov
14-6-2018 00:53 Mullayanov
ДД!
Ствол чей?
Sirius Air Gun
19-6-2018 19:18 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Mullayanov:

ДД!
Ствол чей?

донантон
Sirius Air Gun
19-6-2018 19:36 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by petroff-a:

это с редуктором? и какой при этом удельный расход?
Вы бы график выложили, коли так неплохо все получилось. а то "средние настройки - как-то слишком неопределенно...

Все очень даже понятно. Указанные параметры для винтовки с редуктором, только я ошибся на счет шотов - не 40, а 50.
Sirius Air Gun
19-6-2018 19:43 Sirius Air Gun
quote:

На данный каприз я отвечать не буду. Из всех производителей пневматики это сделал только один Эдган, так что делайте выводы сами.
Sirius Air Gun
19-6-2018 19:48 Sirius Air Gun
quote:

а как модер с планкой фиксируются от радиальных перемещений (от проворота)?
когда ОП сидит на трубе модера - все должно быть оооочень жестко зафиксировано.
кмк, конечно, но... у меня ОП тоже на интеграшке (правда, на кольцах) сидит, и я ствол 550 растягивал в модере Ф25 чтобы прогиб балки ствола был минимальным (ОП, как правило, довольно тяжелые). в итоге пришлось очень сильно усилить жопу модера, чтобы зафиксировать трубу с кольцами ОП от проворота...

В задней пробке модератора имеется паз для посадки на ствольную коробку , это дело стягивается двумя болтами м5, не о каком повороте не может быть и речи (это новый вариант, скоро покажу). Одна тонкая восьмерка будет на срезе.

edit log

petroff-a
27-6-2018 09:34 petroff-a
quote:

паз для посадки на ствольную коробку , это дело стягивается двумя болтами м5

да, это серьезно. здесь проблем не будет...
а можно фото этого узла поближе?

edit log

petroff-a
27-6-2018 10:09 petroff-a
и не совсем уловил: ствол растянут?
ведь ОП висит на стволе, и под его весом ствол прогибается.
на сколько различаются зазоры между резиком и модером у коробаса и у среза резика с установленным ОП?
petroff-a
27-6-2018 10:13 petroff-a
quote:
...до 3 дж

и это правильно.
по-другому спрошу: какой рабочий ход ударника и его вес в .25?
и какую ставите в ударник пружину?

edit log

petroff-a
27-6-2018 10:17 petroff-a
quote:
На данный каприз...

да это не каприз. это интерес...
но на нет - и суда нет. придется подождать...
strazhok
28-6-2018 08:02 strazhok
Послежу.
всего страниц: 16 : 123456...13141516