Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России. ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...111213141516
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор
Тема: ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России.
Sirius Air Gun
27-5-2018 15:04 Sirius Air Gun первое сообщение в теме:
ПСП винтовка "Сириус". От 25 000 рублей. Сделано в России.

почта для заказов - siriusairgun@yandex.ru
группа в контакте - https://vk.com/siriusairgun
канал на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=bCLxPATkNPc
отзыв владельца - https://www.youtube.com/watch?v=1MGGZOIzVEg

Доступные калибры 5.5 и 6.35 мм. Компоновка - буллпап.

Прайс:
Минимальная цена 25 000 рублей (прямоток, ложе бук, ствол 400 мм, резервуар 450 мм).

Дополнительно:

1. Редуктор +2500 руб.
2. Ствол 550 мм +1000 руб. (независимо от калибра)
3. Резервуар 510 мм +500 руб. (длинна трубы без учета пробок)
4. Ложа орех + 3000 руб.

Комплектация :
паспорт
сертификат
барабанчик 1 шт
заправочный штуцер 1 шт
ЗиП 1 комплект.

Доставка осуществляется ТК за счет покупателя.

click for enlarge 930 X 531 36.6 Kb
click for enlarge 937 X 490 32.5 Kb
click for enlarge 994 X 541 31.6 Kb
click for enlarge 1185 X 545 37.8 Kb

Краткий обзор винтовки
https://www.youtube.com/watch?v=yA6fwj1yZis

Сертификаты

click for enlarge 905 X 1280 163.4 Kb
click for enlarge 905 X 1280 166.9 Kb

edit log

Vigor5
21-10-2018 18:45 Vigor5
quote:
Originally posted by Sirius Air Gun:

Винтовка была закончена, и с согласия заказчика была оставлена на модернизацию. Все сделал, не отрицаю, с задержкой.

Т.е. вопрос закрыт и заказ отправлен?

А в чем заключается модернизация?

аноним
22-10-2018 02:38 аноним
quote:

Видео с полной разборкой винтовки можно посмотреть на канале

Посмотрел на устройство. Единственное, что понравилось - это монолитная коробка.
Эксцентриковый модер на любителя. И так усложнить ради него конструкцию. Я бы предпочел обычный модер, пусть даже меньшего диаметра. Или коробку повыше, что бы вставал обычный 40-й модер.

Резервуар вызывает вопросы:
1) почему уплотнение пробок за резьбой, а не перед резьбой? С точки зрения безопасности, резьбовую часть лучше не надувать.
2) отверстие в регервуаре, для крепления ложа. А не лучше бы было хомут поставить. Отверстие в резервуаре - лишний повод для утечек. А если в нем сорвется резьба, надо будет резервуар менять, вместо того, что бы заменить хомут.

gariba
22-10-2018 07:46 gariba
поддержу вопросы по резеку! после просмотра те же вопросы возникли! резинку и дырку в резеке желательно изменить!
Vigor5
22-10-2018 09:40 Vigor5
Андрей, с Днём рожденья! Удачи в делах!

edit log

Sirius Air Gun
22-10-2018 19:10 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Vigor5:

Т.е. вопрос закрыт и заказ отправлен?

А в чем заключается модернизация?

Да, сегодня все отправил.
На тот момент, когда делался заказ, винтовка выглядела по другому. Модернизация начиная с ложа до последних изменений в спусковом механизме. Дорабатывал модератор, делал его удобным для чистки ствола.

edit log

Sirius Air Gun
22-10-2018 19:11 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Vigor5:

Андрей, с Днём рожденья! Удачи в делах!

Спасибо большое!!!!
Sirius Air Gun
22-10-2018 19:48 Sirius Air Gun
quote:
Изначально написано аноним:

Посмотрел на устройство. Единственное, что понравилось - это монолитная коробка.
Эксцентриковый модер на любителя. И так усложнить ради него конструкцию. Я бы предпочел обычный модер, пусть даже меньшего диаметра. Или коробку повыше, что бы вставал обычный 40-й модер.

Резервуар вызывает вопросы:
1) почему уплотнение пробок за резьбой, а не перед резьбой? С точки зрения безопасности, резьбовую часть лучше не надувать.
2) отверстие в регервуаре, для крепления ложа. А не лучше бы было хомут поставить. Отверстие в резервуаре - лишний повод для утечек. А если в нем сорвется резьба, надо будет резервуар менять, вместо того, что бы заменить хомут.

1. Задайте этот вопрос большинству производителей.
2. За год тестов - ни одного срыва резьбы, ни одной утечки. Система надежна.

edit log

Colmenero
22-10-2018 21:37 Colmenero
Сегодня отправили мой заказ. Жду посылку.
Parvizz
22-10-2018 23:13 Parvizz
С днем рождения.
Я не особо спешу с получением,по мне,так пусть утрясут " детские болезни" ,котые имеются у ВСЕХ новых разработок.
Sirius Air Gun
23-10-2018 18:28 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Parvizz:

С днем рождения.
Я не особо спешу с получением,по мне,так пусть утрясут " детские болезни" ,котые имеются у ВСЕХ новых разработок.

Спасибо. Хорошо.
Хардболист
24-10-2018 21:07 Хардболист
quote:

1. Всё таки вопрос был задан вам. Было бы действительно интересно услышать. Не собираюсь ничего хорошего или плохого говорить про изделия. Но что мешает ставить прокладки перед резьбой, как делает сейчас тот же Крюгер?
2. Я сейчас ничего не пропустил? У вас ложе не к восьмёрке или кольцу на резервуре прикреплено а прикручено прямо к резику?!))
аноним
24-10-2018 23:47 аноним
quote:

1. я понимаю, что так проще и должно выдержать, но хочется многократного запаса.
2. У меня был кит редукторный крюгера. Редуктор потек и я его заменил на проставку. Из дренажного отверстия для редуктора была приличная утечка, пока я не отшлифовал внутреннюю поверхность резика в месте установки вставки.
Вот и появляется вопрос, зачем дырявить резервуар, создавая по енциал ное место для утечки. Может быть, все таки, хомут поставить для крепления ложа.
Еще по толщине трубы резервуара. Как я понял из темы, она 3.5 мм. ИМХО - тоже на грани прочности. Если не возникнет серьезных технических проблем, может быть поставите 4 или 5 мм трубу.

П.с. Пишу это не критири ради, а для обозначения деталей которые смущают меня и, возможно, кого-то еще. И основные претензии к конструкции резервуара - толщина трубы, уплотнение пробок и немногт смущает отверстие под винт крепления ложа.

П.П.С. В целом предложение очень интересное. Основной плюс - цена, дешевле даже самострой не соберешь. Отличная идея монолитной коробки.
Из мелких недостатков (исключительно для меня) - замудреная конструкция модера.
И из серьезных недостатков (для меня) конструкция резервуара. Я бы перестраховался и сделал потолще.

С прошедшим днем рождения. Удачи в продвижении винтовки, такой товар реально нам нужен, ибо не у многих есть возможность покупать серийные винтовки, которые сейчас представлены на рынке, ибо цены на них совсем не демакратичные.

Vigor5
25-10-2018 08:26 Vigor5
quote:
Originally posted by Colmenero:

Сегодня отправили мой заказ. Жду посылку.

Отпишитесь пожалуйста когда опробуете. Очень хочется услышать, совпали ли ожидания с реальностью?
Sirius Air Gun
25-10-2018 18:41 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Хардболист:

1. Всё таки вопрос был задан вам. Было бы действительно интересно услышать. Не собираюсь ничего хорошего или плохого говорить про изделия. Но что мешает ставить прокладки перед резьбой, как делает сейчас тот же Крюгер?
2. Я сейчас ничего не пропустил? У вас ложе не к восьмёрке или кольцу на резервуре прикреплено а прикручено прямо к резику?!))

1. Запаса прочности хватает и с резинками за резьбой. Перейти ничего не мешает.
2. Да, именно так.
Sirius Air Gun
25-10-2018 19:07 Sirius Air Gun
quote:
Изначально написано аноним:

1. я понимаю, что так проще и должно выдержать, но хочется многократного запаса.
2. У меня был кит редукторный крюгера. Редуктор потек и я его заменил на проставку. Из дренажного отверстия для редуктора была приличная утечка, пока я не отшлифовал внутреннюю поверхность резика в месте установки вставки.
Вот и появляется вопрос, зачем дырявить резервуар, создавая по енциал ное место для утечки. Может быть, все таки, хомут поставить для крепления ложа.
Еще по толщине трубы резервуара. Как я понял из темы, она 3.5 мм. ИМХО - тоже на грани прочности. Если не возникнет серьезных технических проблем, может быть поставите 4 или 5 мм трубу.

П.с. Пишу это не критири ради, а для обозначения деталей которые смущают меня и, возможно, кого-то еще. И основные претензии к конструкции резервуара - толщина трубы, уплотнение пробок и немногт смущает отверстие под винт крепления ложа.

П.П.С. В целом предложение очень интересное. Основной плюс - цена, дешевле даже самострой не соберешь. Отличная идея монолитной коробки.
Из мелких недостатков (исключительно для меня) - замудреная конструкция модера.
И из серьезных недостатков (для меня) конструкция резервуара. Я бы перестраховался и сделал потолще.

С прошедшим днем рождения. Удачи в продвижении винтовки, такой товар реально нам нужен, ибо не у многих есть возможность покупать серийные винтовки, которые сейчас представлены на рынке, ибо цены на них совсем не демакратичные.

Сейчас переходим на утолщенную трубу резервуара. Дырявить резервуар тоже не будем теперь, хоть система со втулкой является надежной, но главное, чтобы пользователю было спокойней.
Я всегда готов к конструктивной критике и к предложениям по улучшению.
Спасибо за поздравление!

Gennadij46
26-10-2018 12:24 Gennadij46
И на сколько времени отложит отправку эта модернизация?
quote:
[B][/B]

Sirius Air Gun
27-10-2018 21:25 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by Gennadij46:

И на сколько времени отложит отправку эта модернизация?

Не надолго.
Colmenero
27-10-2018 22:03 Colmenero
Спасибо Андрей. Заказ получил.
джиперовод
27-10-2018 23:27 джиперовод
quote:
Originally posted by Colmenero:

Спасибо Андрей. Заказ получил.

Интересно...
Новичок на форуме,все сообщения в этой теме и винтовку получил..
Sirius Air Gun
28-10-2018 08:51 Sirius Air Gun
quote:
Originally posted by джиперовод:

Интересно...
Новичок на форуме,все сообщения в этой теме и винтовку получил..

Уж в подлинности Colmenero можно не сомневаться... О том, как он возмущался читали все!
всего страниц: 16 : 123...111213141516