Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Hatsan 70 кмф (2017г.)SAST Quattro Trigger ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр 
Автор
Тема: Продам Hatsan 70 кмф (2017г.)SAST Quattro Trigger
Kalobok1990
2-4-2018 12:21 Kalobok1990
В отличном состоянии, настрел 300-400 пулек, установлена ГП, 170 атмосфер(устанавливал не сам, платил). В комплекте 2 пружины, чехол, 4 вида пулек (на сумму около 1700 рублей), набор для чистки. Цена 9500, город Сыктывкар. Пересыл. Разумный торг уместен. +79634852259 контактный телефон. Сколов на ложе нет!

edit log

Kalobok1990
2-4-2018 12:22 Kalobok1990

click for enlarge 960 X 720 105.8 Kb
click for enlarge 960 X 720 112.8 Kb
click for enlarge 720 X 960 102.0 Kb
click for enlarge 960 X 720 105.5 Kb
click for enlarge 960 X 720 111.5 Kb
click for enlarge 960 X 720 112.1 Kb
click for enlarge 960 X 720 108.9 Kb
click for enlarge 960 X 720 113.4 Kb
7eleven
2-4-2018 13:12 7eleven
quote:
Originally posted by Kalobok1990:

Цена 12500

послежу за ценой %))) интересно, найдутся ли пострелы

Kalobok1990
2-4-2018 20:18 Kalobok1990
quote:
Изначально написано 7eleven:

послежу за ценой %))) интересно, найдутся ли пострелы

Разве дорого?)
Когда я покупал она обошлась мне около 18000 тысяч за всё)
Может с курсом промахнулся, но состояние как новая, поэтому даже сейчас за всё мне кажется не так уж и дорого)
Смотрел в интернет магазинах, стоимость у неё сейчас около 10тыс., продаю из-за комплектации за такую сумму))
Чехол даже не потрёпанный))

7eleven
2-4-2018 21:14 7eleven
Реалии таковы, что катсаны покупают те, у кого мало денег. При цене в 12 рублей за 70 не очень то народу интересно, потому что за эти деньги можно взять настоящую мощь - 125.
Реальная цена голых 70 это 5-7 рубоей
мыслинет
2-4-2018 21:26 мыслинет
А с газовой пружиной на 170 атм, ещё и подумают - стоит ли вообще брать? Может там уже где-нить трещину дало, но на камо-ложе её разглядеть трудно.
Kalobok1990
3-4-2018 15:42 Kalobok1990
quote:
Реалии таковы, что катсаны покупают те, у кого мало денег. При цене в 12 рублей за 70 не очень то народу интересно, потому что за эти деньги можно взять настоящую мощь - 125.
Реальная цена голых 70 это 5-7 рубоей

5-7 рублей это через чур мало, при её состоянии)

Сделаю край 11500, не меньше, рано или поздно улетит) Вложений было достаточно, поэтому ещё дешевле продавать уже жалко)
Смотришь завтра доллар уже 90 рублей будет, так её с руками и ногами заберут)))

Я по себе скажу, что 125 специально не брал, по скольку она тяжёлая, и мало какая оптика выдерживает) И 125 это ведробойка)))) Ни какой эстетики))

Kalobok1990
3-4-2018 15:48 Kalobok1990
quote:
Изначально написано мыслинет:
А с газовой пружиной на 170 атм, ещё и подумают - стоит ли вообще брать? Может там уже где-нить трещину дало, но на камо-ложе её разглядеть трудно.

Любую молекулярную фотографию готов прислать) Сколов нет, ибо настрел очень маленький. Состояние как с магазина) Продавать её не тороплюсь)

greeca
3-4-2018 18:00 greeca
в дуплете поди брал?
Kalobok1990
3-4-2018 18:01 Kalobok1990
quote:

я и не предлагал столько, но реалии таковы, что влаживались вы впустую.

Все вкладываются в пустую) Не думаю, что чехол, пульки, набор для чистки это пустота)
Или что вы подразумеваете под пустотой?)

Kalobok1990
3-4-2018 18:07 Kalobok1990
quote:
Изначально написано greeca:
в дуплете поди брал?

Почему?)
Из-за дорогой цены?)))

мыслинет
3-4-2018 20:09 мыслинет
Меня всегда интересовало: Чем думают продавцы? ...В Москве например, камуфлированные Хатсаны-70 стоят в среднем 9.700 рублей в магазинах. Приходи да выбирай. Плюс газовая пружина 150 атм стоит 1.600. Получается 11.300 рублей за совершенно новую винтовку. Которую можно спокойно и поменять по гарантии если что. И вот какой смысл жителю Тулы - ждать когда она приедет фиг знает откуда (или не приедет в случае мошенничества), если можно сесть утром в электричку - а вечером вернуться дом0й с новым ружьём.
Ну это так, мысли вслух, извините если что.

edit log

мыслинет
3-4-2018 22:00 мыслинет
А ещё я забыл про чехол, который ещё +1500. Только если здраво разобраться..., то этот люман-домед (равно-как и говно-гамы) могут быть будущему владельцу - ни с какого бока. А расцветка чехла - никак не вписывается допустим в интерьер (а может у кого-то и так уже имеется, как и набор для чистки). Т.е. опять-же, трудно утверждать на 100% что эти штучки в комплекте - неоспоримый плюс. Подавляющее большинство - поленится платить за то, что у него и так имеется.
Как вариант, можно было бы написать о возможности дербана 500 рэ за пружины, 500 - набор для чистки, пульки - хорошо, пусть будет тыщщя и за столько-же чехол. В итоге сумма подберётся к реальным девяти тысячам.

edit log

Kalobok1990
3-4-2018 22:47 Kalobok1990
quote:
Меня всегда интересовало: Чем думают продавцы? ...В Москве например, камуфлированные Хатсаны-70 стоят в среднем 9.700 рублей в магазинах. Приходи да выбирай. Плюс газовая пружина 150 атм стоит 1.600. Получается 11.300 рублей за совершенно новую винтовку. Которую можно спокойно и поменять по гарантии если что. И вот какой смысл жителю Тулы - ждать когда она приедет фиг знает откуда (или не приедет в случае мошенничества), если можно сесть утром в электричку - а вечером вернуться дом0й с новым ружьём.
Ну это так, мысли вслух, извините если что.

Так покупай, тебя никто не спрашивал о твоих мыслях)
Установка ГП тоже денег стоит.
Посчитай сколько стоит вся моя комплектация без винтовки и скажи точную сумму на данное время, а не свою отсебятину в приниженных эквивалентах.
У моей винтовки состояние отличное.
Удачи в набивании уровня на форуме, аналитик)))))))

edit log

Kalobok1990
3-4-2018 22:58 Kalobok1990
quote:
А ещё я забыл про чехол, который ещё +1500. Только если здраво разобраться..., то этот люман-домед (равно-как и говно-гамы) могут быть будущему владельцу - ни с какого бока. А расцветка чехла - никак не вписывается допустим в интерьер (а может у кого-то и так уже имеется, как и набор для чистки). Т.е. опять-же, трудно утверждать на 100% что эти штучки в комплекте - неоспоримый плюс. Подавляющее большинство - поленится платить за то, что у него и так имеется.
Как вариант, можно было бы написать о возможности дербана 500 рэ за пружины, 500 - набор для чистки, пульки - хорошо, пусть будет тыщщя и за столько-же чехол. В итоге сумма подберётся к реальным девяти тысячам.

Я никого не заставляю покупать если это всё есть, а если ничего этого нет, то считаю это отличный плюс.
Ты сам себе противоречишь, сначала пишешь одну сумму,а потом реальные 9 тысяч))))
Я не считаю люман за продажу, их там почти нет если ты не заметил.

7eleven
3-4-2018 23:41 7eleven
quote:
Originally posted by Kalobok1990:

Установка ГП тоже денег стоит.

А аммортизация этой услуги?

Kalobok1990
4-4-2018 00:55 Kalobok1990
quote:

А аммортизация этой услуги?

Что такое аммортизация?
Не все могут сами поставить пружину, я в их числе, воспользовался услугой, заплатил за неё, что тут такого?

мыслинет
4-4-2018 06:21 мыслинет
Уважаемый Колобок, я от всей души желаю - чтобы Вы продали свой комплект, да хоть за 100 тыщ. Мне абсолютно всё равно. Я отвечал на комментарий семь елевена, который таинственным образом исчез. И, я не писал никаких сумм за весь лот, кроме магазинной цены винтовки в Веапон-шопе или Аир-гане, составляющих 9.695 рублей. А то, что на вторичном рынке её цена весьма низкая - так это не моя с кем-то вина. Насчёт заниженного эквивалента... Подобный чехол например, на Алиэкспрессе стоит 1265 рублей, набор для чистки (причём получше этого) 357 р. Всё это бесплатно привезут в ближайшее почтовое отделение. Чтобы это не выглядело отсебятиной, могу даже ссылки кинуть, хотя это давно всем известно. Я даже посчитал стоимость витой пружины (которую обычно выкидывают, или дарят каким-нить Мурководам). Поэтому не понимаю - что Вас так обидело. И опять-же, не моя вина - что люди переплачивают за всё жадным продавцам в оружейных магазинах. Но согласитесь, я-же не должен переплачивать за то, что кто-то, когда-то, у кого-то втридорога купил и потратил 18.000, вкорячив пружину 170атм - с которой НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не сделает из этого ружья ни одного выстрела. А мастеру, который взялся такое сотворить - оторвал бы руки. ...Это значит - разбирать, покупать на 140-150, собирать - опять затраты будущему владельцу. Хотя, вполне допускаю, что найдутся *безбашенные* - которые продолжат её гробить (страна у нас - полна интересных людей). Вот только из этого я и исходил в своём послании. Сорри. Ну а там уж Ваше дело... Прислушаться и попробовать разбить лот на составляющие, или так и пытаться продать всё скопом.

edit log

мыслинет
4-4-2018 07:20 мыслинет
Под амортизацией услуги, скорее всего автор послания имел ввиду то - что здешние продавцы закладывают стоимость услуги в продажу. Хотя НЕ УЧИТЫВАЮТ, что этой услугой сами уже какое-то время пользовались и она была осуществлена по их личной инициативе. А будущему владельцу - осталось пользоваться этой услугой значительно меньше. А может быть она вообще и не нужна. Но это, как уже было ранее замечено - моя отсебятина.
greeca
4-4-2018 16:14 greeca
Что нападаете на парня,у нас в сыктывкаре эти хатсы по моему около 15 в магазине лежат.я про дуплет не зря спросил,там наценки как у наркодиллеров.
  всего страниц: 2 :  1  2