Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продажа китайских ППП и Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 12345678...11121314
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Продажа китайских ППП и Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл.
гексоген
11-3-2018 18:57 гексоген
Хм. А доков нету?
Оплатить смогу только лишь завтра.
Volk3
11-3-2018 20:01 Volk3
quote:
Originally posted by гексоген:

А доков нету?

А доков нету.
Берём?

edit log

гексоген
11-3-2018 20:03 гексоген
Да. Сертификат скачаем где нибудь
cerbian
11-3-2018 21:24 cerbian
B3-4 , оплатил , ожидаю , ап , продавец все объяснил , оперативно все
Sorento77
11-3-2018 23:07 Sorento77
Если еще b3-4 остались, то одну в резерв
Sorento77
11-3-2018 23:54 Sorento77
quote:
Изначально написано Volk3:

Осталась одна.
Резерв до утра на подумать.

Реквизиты, пожалуйста, в рм и порядок самовывоза

Volk3
12-3-2018 11:57 Volk3
quote:
Originally posted by Sorento77:

Реквизиты, пожалуйста, в рм и порядок самовывоза

отправил

edit log

fidanzarus
12-3-2018 14:28 fidanzarus
Добрый день. А когда отправите оплаченный мною лот 4 ?
MadRoy
12-3-2018 18:33 MadRoy
quote:
Изначально написано fidanzarus:
Добрый день. А когда отправите оплаченный мною лот 4 ?

Ребят, порядок пересыла указан в первом посте. Набирается партия посылок, потом все вместе отправляются. Так получается дешевле за услуги посредника.

На данный момент упаковано 4 посылки, еще пара человек с пересылом - и посылки поедут.

гексоген
12-3-2018 19:49 гексоген
Подождите меня
Завтра с утра денежки переведу
MadRoy
12-3-2018 21:04 MadRoy
quote:
Изначально написано гексоген:
Подождите меня
Завтра с утра денежки переведу

С пистолетами нет проблем, возня с пересылом длинных вещей...

fedos868
12-3-2018 22:00 fedos868
Получил пистоль, который S9. Понравился. Отверстие забора воздуха обработано, цилиндр отполирован, спуск вообще песня. Стволик неплохой, вот только пульный вход кто-то как гвоздем ржавым разворотил, уже после воронения. КПшки туго лезут, гамо промагнум самый аккурат. Точность приятно удивила. С 20м в сигаретную пачку все 5, даже прицельные не крутил. Продавцу спасибо. Фаску дульную не трогал, она довольно прилично сделана.
В хрон еще не стрелял. Гамо ТС10 неплохо полетели с него.
----------
- Не то, чтобы совсем не попал,- сказал Пух. Но только не попал в шарик!

edit log

гексоген
13-3-2018 08:24 гексоген
Денежку отправил.
strelok-rus
13-3-2018 13:49 strelok-rus
История покупки.
Заказал у ТСа три пистолета Weifang S9. Приехали. По хрону 105-110. Решили проверить на кучность. Два нормально, третий с 7 метров даже не попадает в лист А4. Отстреляли с 3 метров: 8 см вправо, 4 см вниз от точки прицеливания. С трех метров!!! Никаких регулировок, разумеется, не хватит.
Разобрали: кривой стволик. При его вращении, фиксации и отстреле точка попадания вращается вокруг точки прицеливания по окружности радиусом около 8 см. Стволик повозившись, постепенно поправили, раз 10-12 собирая, разбирая и отстреливая.

Личную переписку убрал.

Ignat

И это я 3 штуки купил и еще планировал (типа оптовик ). Как будет решаться аналогичный вопрос с покупателем одной штуки? Полагаю, вряд ли более лояльно, чем со мной. Ладно у меня магазин пневматики и мастерская по ее ремонту и нам еще удалось исправить дефект. А если бы нет? А если бы, допустим, пест косил по причине непоправимой в принципе? Вместо попытки решить вопрос послали бы меня в некоем всем известном направлении, я думаю.
В общем, господа покупатели, если тут Вам попадется брак, чухаться с ним Вы будете самостоятельно. Если поправить не получится или покупая Вы не планировали заниматься ремонтом (не умеете, не понимаете, нет возможности, не за то платили), добро пожаловать к ТСу "базарить".
Удачи!

edit log

Volk3
13-3-2018 14:40 Volk3
quote:
Originally posted by strelok-rus:

История покупки.

В теме стоит, что изделия не дорогие из Китая и продажа желательна самовывозом.
Так же в теме я уже писал, что реальные проблемы с позвоночником и куда-то пойти отстрелить на 10 метров для меня на данный момент проблема.
Максимум что могу выстрелить для проверки перед отправкой в ящик с пулеулавлевателем.
Раз ты постоянно в личке спрашиваешь сколько их осталось и просишь в резерв, значит не такие они плохие.
Ты постоянно в переписке трёшь за предъяву, типо не предъявляешь, "хотя есть основания". По мне так ты просто хотел, чтобы я тебе скинул цену на оставшиеся пистолеты. Я тебе написал, если есть что предъявить - приезжай.
Я лично вины в данном случае своей не вижу.

edit log

fedos868
13-3-2018 15:10 fedos868
А халва у вас есть? Попробовать можно? Что-то она у вас плоховата... Ну ладно, взвесьте мне, с килограммчик. ))) Отличный пистоль, лазер. Второй день в кармане ношу. ) Покупка любой недорогой китайской вещи подразумевает возможное наличие некоторых недостатков. Это как с запчастями для авто: либо ребята притащат китай, но без гарантий, либо к дилеру за оригиналом. Но там ценник в разы выше.
И напилинг, куда ж без него! С этими Вайраухами скука одна. А с китайцами? Скотч товарищ на поршень наклеил, три слоя-и уже чувствует себя Стечкиным или Макаровым. А так бы популял денек, и надоело. )))
strelok-rus
13-3-2018 15:18 strelok-rus
quote:
Originally posted by Volk3:

Я не продаю их как ты

За сколько они тебе достались - твое дело. Даже если купил за 500, а продаешь за 3500. За сколько я их продаю, мое. Даже если я найду желающих купить их по цене Вайрауха. Не так ли? Я уж не говорю, что оплатил доставку, плачу аренду, зарплаты и налоги. Ты, я полагаю, с этой продажи никаких отчислений не производишь?
quote:

пойти отстрелить на 10 метров

Повторю: он с трех метров косил на 8 сантиметров! Это уже был бы повод озадачиться. Какие 10 метров?
quote:

значит не такие они плохие.

Я не говорю, что они плохие. Но почему надо купить брак типа нормальный?
quote:

По мне так ты просто хотел, чтобы я тебе скинул цену на оставшиеся пистолеты

Где я хоть раз сказал про скидку?

quote:

Я лично вины в данном случае своей не вижу.

Конечно не видишь. Если бы ты этот мой чудо-экземпляр отстрелял перед отправкой, то получилось бы, что ты, зная какой он на самом деле, просто мне его подсунул (ну, не мне, так другому) или пришлось оставить этого дефективного себе на память.
И давай спросим здесь: кому нужен пест, из которого по пока неизвестной причине с 20 метров в корову не попасть? А потом посмотрим, за сколько у тебя его купят?

edit log

strelok-rus
13-3-2018 15:27 strelok-rus
quote:
Originally posted by fedos868:

Что-то она у вас плоховата...

quote:

Отличный пистоль, лазер

По поводу плоховатого ответил выше. Не говорю, что плохой.
По поводу лазера - да, у самого такие два. Речь о третьем экземпляре.

quote:

И напилинг, куда ж без него!

Махнуться на свой не желаете? Уступлю отличный вариант для напилинга! Могу даже ствол обратно согнуть. Могу и от себя поковырять-добавить, еще менее скучно станет.
А основное - это то, что, когда я что-либо покупаю, я хочу знать, что покупаю. Если халва плоховата, а я попробовал и покупаю, я знаю, что она плоховата. В этом случае халва типо отличная. А когда приехало, то из 3-х коробок две нормальные, а одна то еще говнецо.

edit log

MadRoy
13-3-2018 18:05 MadRoy
strelok-rus пишет продавцу, что он получил пистолеты, что один оказался с браком, но он отдал его в мастерскую и там его уже поправили. При этом strelok-rus выражает готовность купить еще, но уже со скидкой, так как типа бракованные.

Налицо явный шантаж продавца. Брака никто не видел, кроме самого покупателя. Причем брак уже исправлен, то есть убедиться в том, что он был, уже невозможно - это очень удобно... Все предметы с подозрением на брак проходят через меня. Думаю у людей, знающих меня, нет причин сомневаться в моем опыте и способности определить неисправность.

По поводу того, что продавцу на все насрать - полный бред. Один из пистолетов был с браком - не накачивал воздух. После этого, чтобы не отправлять брак, все пистолеты были проверены - остальные накачиваются, бракованный был отложен.

На самом деле, если у кого-то возникнет ситуация с браком - огромная просьба не отдавать пистолет/винтовку криворуким мастерам или пытаться исправить самостоятельно - надо просто написать продавцу. Любой вопрос можно решить либо обменом, либо возвратом денег или компенсацией, и продавец ни в коем случае от этого не отказывается. Но только не в случае шантажиста strelok-rus.

edit log

Volk3
13-3-2018 18:46 Volk3
quote:
Originally posted by гексоген:

Денежку отправил.

Посылка к вам поехала, трек в почте.

всего страниц: 14 : 12345678...11121314