Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСтвольные заготовки для пневматики. Калибры 4.5/5.5/6.35/7.62мм. Под полнотелую пулю и воланчик. Средняя кучность 1МОА
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОВысокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха.
Групповая закупка прицелов VECTOR OPTICS (оптовые цены)МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаАКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.
Автор
Тема: Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл.
Volk3
14-3-2018 12:50 Volk3
Парни, "давайте жить дружно".

quote:
Originally posted by мыслинет:

Точно так-же, как может возрасти закупочная цена у этого продавца - и он будет вынужден поднять цены

У "этого продавца" цены не возрастут.
Это просто разовая помощь в реализации товара.

мыслинет
14-3-2018 13:26 мыслинет
А он не собирается завозить из Китая занидорага какие-нить нормальные переломки? ...типа GR-1600, AR-2000. Или типа с первой страницы этого каталога http://www.airrifle-china.com/...new_111=12.html .я прям первым в очереди стоять буду.
А-то привыкли всякое дерьмо к нам слать, которое самим китайцам уже покупать стыдно.

edit log

cerbian
15-3-2018 14:35 cerbian
quote:
Изначально написано Volk3:
Ещё раз для тех кто думает покупать с пересылом.

По отправке - посылки заберут в ближайшие выходные вне зависимости от того, будут еще посылки (на данный момент оплачены 4 заказа с пересылом) или нет. Отправка адресатам, соответственно, в понедельник/вторник. Кто хочет успеть в эту партию на пересыл - формируйте заказ и оплачивайте до пятницы включительно, тогда посылка поедет сразу.

А мой заказик входит в эту партию ? Хочется уточнить просто , и примерно прикинуть когда ожидать
С уважением ...

MadRoy
15-3-2018 18:38 MadRoy
quote:
Изначально написано cerbian:

А мой заказик входит в эту партию ? Хочется уточнить просто , и примерно прикинуть когда ожидать
С уважением ...

Все оплаченные на данный момент посылки поедут в этой партии. Если вы уже оплатили - значит ваш заказ поедет.

Volk3
15-3-2018 18:51 Volk3
quote:
Originally posted by cerbian:

А мой заказик входит в эту партию ?

Да,входит и поедет с этой партией.

EgorIshim
16-3-2018 11:19 EgorIshim
Отмечусь в теме
гексоген
17-3-2018 14:14 гексоген
Мне пистолет приехал. Всего за 3 дня. Что творится с почтой?
Теперь разборка и отстрел. Посмотрим на китайчика изнутри.
ArmorumPeritus777
17-3-2018 23:06 ArmorumPeritus777
Сегодня забрал посылки для покупателей из этой темы.
Отправлю в понедельник/вторник.
Информацию об отправке скину получателям в личку и дам в своей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298-m52895900.html
гексоген
18-3-2018 20:27 гексоген
Разобрал свой пистолет. Печалит наличие задиров на поршне. А также на перепуске.
Такое чуство что из пистолета стреляли без снятия заводской смазки и без очистки от стружки.

Стволик действительно приятный. Посмотрим что он сможет в плане кучности.

Кстати деталь в которую вкручивается клапан люфтит в компрессоре. Посадка сделана просто выштамповками. Китайцы не удосужились сделать этот узел на резьбе например. Как их назвать думайте сами. Ну и как результат этого действа, заглядывая в компрессор мы видим картину напоминающую нам старые иж 53, в именно дикую канавку на дне цилиндра. Мертвый объем однако.

Кому хочется фото пишите. Могу завтра отфоткать пест хоть по детально. Благо он сейчас разобран

гексоген
18-3-2018 20:31 гексоген
Радует только то что пластик не люфтит. На вид вроде крепкий. Резинки хоть и покоцаны, но не сильно. Будем надеяться что травить не будут. Стволик после чистки приятно удивил. В консервационной смазке он и на стволик то похож не был.
MadRoy
18-3-2018 20:58 MadRoy
quote:
Изначально написано гексоген:
Разобрал свой пистолет. Печалит наличие задиров на поршне. А также на перепуске.
Такое чуство что из пистолета стреляли без снятия заводской смазки и без очистки от стружки.

Стволик действительно приятный. Посмотрим что он сможет в плане кучности.

Кстати деталь в которую вкручивается клапан люфтит в компрессоре. Посадка сделана просто выштамповками. Китайцы не удосужились сделать этот узел на резьбе например. Как их назвать думайте сами. Ну и как результат этого действа, заглядывая в компрессор мы видим картину напоминающую нам старые иж 53, в именно дикую канавку на дне цилиндра. Мертвый объем однако.

Кому хочется фото пишите. Могу завтра отфоткать пест хоть по детально. Благо он сейчас разобран

Мэйд ин Чайна, однако...

Из пистолета стреляли ровно один раз - для проверки работоспособности. Сами понимаете, после того, как один из них вообще не стал накачиваться - обязаны были проверить каждый, чтобы не отправлять заведомо нерабочие образцы. Не думаю, что один выстрел с пулей мог сильно навредить.

Интересно было бы сравнить этот пистолет с Биманом (ссылка в первом посте) - они одинаковые внутри или что-то поменялось? Спусковой механизм идентичен.

гексоген
19-3-2018 03:33 гексоген
Вроде да. Добавилось колечко на поршне. Это первое что бросается в глаза, уплотнительная резинка что стоит перед стволом не такая как были раньше. Качество в целом вроде ничего, но вот мелочи такие не очень понятны.
ArmorumPeritus777
19-3-2018 12:01 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Сегодня забрал посылки для покупателей из этой темы.
Отправлю в понедельник/вторник.
Информацию об отправке скину получателям в личку и дам в своей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298-m52895900.html

Камарадес!
Посылки поехали. Сканы квитанций скинул всем в личку.
Сообщите о получении, пожалуйста.

С Уважением,
Станислав.

edit log

ded sidor
19-3-2018 16:55 ded sidor
Посылку получил. Большое спасибо. Все отлично.
ask-0502
19-3-2018 17:07 ask-0502
Информацию об отправки получил придет отпишусь.
Volk3
19-3-2018 20:14 Volk3
quote:
Originally posted by ded sidor:

Посылку получил. Большое спасибо. Все отлично.

И вам спасибо.

ArmorumPeritus777
21-3-2018 14:32 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Volk3:

4. Винтовка пневматическая SPA B5-1, стаканник со складным прикладом и боковым взводом. Обзор здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/96/324613.html

Задумался о покупке этого лота.
Пощупать бы...

гексоген
21-3-2018 15:02 гексоген
Камрады сделайте фото с 400 с открытой крышкой.
Кажется мне или нет что пружинки одной не хватает? 
Состояние после выстрела 
click for enlarge 960 X 1280 125.5 Kb
Вот так это выглядит у меня.

edit log

черкас15
21-3-2018 16:18 черкас15
все пружины -на месте
гексоген
21-3-2018 17:57 гексоген
Хм странно.
Взвожу, снимаю с предохранителя и нажимаю на спусковой крючок. Выстрела не происходит.
П образное шептало не выходит полностью из зацепления.
Также клапан открывается такое чуство что не полностью, а чуть чуть.

Куда копать? 
Кстати при регулировке гайки на шоке клапана что-то должно происходить? 

edit log

MadRoy
21-3-2018 18:55 MadRoy
quote:
Хм странно.
Взвожу, снимаю с предохранителя и нажимаю на спусковой крючок. Выстрела не происходит.
П образное шептало не выходит полностью из зацепления.
Также клапан открывается такое чуство что не полностью, а чуть чуть.

Куда копать? 
Кстати при регулировке гайки на шоке клапана что-то должно происходить? 

Степень открытия клапана регулируется как раз гайкой - чем она выше - тем сильнее вытягивается шток клапана.

Фото Бимана есть в обзоре по ссылке в первом посте, вроде внутрянка один в один.

гексоген
21-3-2018 19:21 гексоген
Про гайку понял. Спасибо.
Осталось решить проблему с шепталами
гексоген
21-3-2018 20:17 гексоген

click for enlarge 960 X 1280 138.9 Kb
гексоген
21-3-2018 20:25 гексоген
click for enlarge 960 X 1280 138.9 Kb Проблема заключается в зубе шептала.
Отмечено стрелкой. Сильно глубоко оно заходит.

edit log

черкас15
21-3-2018 21:16 черкас15
а поршень -не крутил ?была такая фигня, при выкручивании поршня в сторону дна -пистолет не стрелял
гексоген
21-3-2018 21:49 гексоген
Да нет
Deni-kin
22-3-2018 12:19 Deni-kin
quote:
Originally posted by гексоген:

гексоген

А ты всё это делаешь со снятой щекой усм? На сколько помню, там со снятой вообще ни чего не работает, так как пружины ахереть сильные и всё перекашивается.

edit log

Deni-kin
22-3-2018 12:25 Deni-kin
quote:
Originally posted by черкас15:

при выкручивании поршня в сторону дна -пистолет не стрелял

К стати да, система клапана такова, что чем больше давление в камере, тем хуже открывается клапан, его резинками зажимает насмерть и спусковому каромыслу его не сдёрнуть, не протащить по резине. Именно по этому переделывал на самооткрывашку.
ЗЫ У блин! Я думал забыл всё давно! Попробуй прямо в клапан, жиденького маслица накапать, для смазки резиновых колечек.

edit log

гексоген
22-3-2018 13:01 гексоген
Да с открытой.
Щас попробую до конца открутить.
гексоген
22-3-2018 13:06 гексоген
Кстати. Там есть такая большая черная шайба наверное 12 наружний диаметр. Она где должна стоять?
гексоген
22-3-2018 13:19 гексоген
Я не знаю в чем была проблема. Но я сейчас собрал все. Поршень с завода был закручен на 2 оборота внутрь цилиндра.
Я полностью выкрутил его и получил 92мс 0.45 люманом.
Что это была за хрень не понимаю. Все собирал также раз 20.

Действительно как говорил Мосин: ''Будет просто раз со ста''

гексоген
22-3-2018 13:22 гексоген
Причем 92 стабильно раз за разом. Но сечет из под резинки перед стволом которая стоит.

Парни всем огромное спасибо за участие. Будем искать резинку, должно приподняться бы до 110

черкас15
22-3-2018 14:44 черкас15
торец ствола -подзакругли и отполируй, а 92 м\с -это мало совсем. 120 из коробки должно быть

edit log

MadRoy
22-3-2018 16:22 MadRoy
quote:
Причем 92 стабильно раз за разом. Но сечет из под резинки перед стволом которая стоит.

Парни всем огромное спасибо за участие. Будем искать резинку, должно приподняться бы до 110

Как уже сказали - перед заменой резинки полирни торец ствола и настрой его положение так, чтобы резинка не задиралась об перепуск при закрывании крышки.

ArmorumPeritus777
22-3-2018 16:37 ArmorumPeritus777
Забрал и отправил очередную посылку из данной темы.
Фото самой посылки в моей теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298-m52956993.html
Скан квитанции кидаю в личку камараде Volk3 для информирования покупателя об отправке.
гексоген
22-3-2018 17:26 гексоген
Резинок похожих найти не удалось. Кто где покупал?
Автозапчасти отпадают
Volk3
22-3-2018 18:12 Volk3
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Скан квитанции кидаю в личку камараде Volk3 для информирования покупателя об отправке.

Благодарю, за оперативность.

черкас15
22-3-2018 18:22 черкас15
резинок-у ингвара полно, а еще в сантехнике поискать

edit log

гексоген
22-3-2018 18:29 гексоген
ТС прости что тему твою засрал
Не держи зла.
Всем спасибо, за сим удаляюсь.
Volk3
22-3-2018 20:30 Volk3
quote:
Originally posted by гексоген:

Не держи зла.

Да какое там зло, рабочие моменты.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл. ( 4 )