Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
greeca
P.M.
6-3-2018 18:19 greeca
кто нибудь бы обозрел WeiFang B200,поршень из листа жести свернутый?
MadRoy
P.M.
6-3-2018 19:00 MadRoy
Novi4ok2009:
Вопрос к Игорю - возможно ли заказать оригинальные пружины , манжеты , уплотнения ?

Я отвечу - в первом посте указано, что на заказ ничего нету, к сожалению.
Но в этом, наверное, есть и плюс - родные китайские расходники вряд ли хорошие по качеству. Большинство китайских винтовок есть чьи-то клоны, так что с раходниками, думаю, проблем не будет. Пружины всегда можно подобрать, манжеты заказать у того же Вадо.

По поводу ТТХ были вопросы - ТТХ нет, смотрите соответствующие обзоры. Винтовки реально новые, в масле, поэтому отстреливать их так - значит будет вероятность убить манжету дизелем. А если разбирать и расконсервировать - то они уже не новые будут.. .

Novi4ok2009
P.M.
6-3-2018 20:52 Novi4ok2009
Там написано , что тема пополняемая - вот я и подумал насчет расходников ))) К сожалению , именно эти винтовки , что продает ТС , не являются клонами и расходники достать под них - нетривиальная задача )) Только подбирать и подгонять то , что есть на рынке.
Если у ТС-а есть возможность " протащить" оригинальные расходники - думаю спрос на них будет.
[B][/B]

MadRoy
P.M.
6-3-2018 20:59 MadRoy
Novi4ok2009:
Там написано , что тема пополняемая - вот я и подумал насчет расходников ))) К сожалению , именно эти винтовки , что продает ТС , не являются клонами и расходники достать под них - нетривиальная задача )) Только подбирать и подгонять то , что есть на рынке.
Если у ТС-а есть возможность " протащить" оригинальные расходники - думаю спрос на них будет.

Нет, к сожалению, расходников нету.. . Тема пополняемая в том смысле, что будут еще винтовки, но позже.

По поводу расходников - опять же, в первом посте ссылки на обзоры. Мельком глянул по В3 - Шансон писал, что манжету поставил от Мурки, значит подходит. Подобрать пружину, думаю, тоже проблем никаких...

greeca
P.M.
6-3-2018 21:03 greeca
еще раз отмечусь- WeiFang B200 на фото с неким мануалом,может там есть взрыв схема?
MadRoy
P.M.
6-3-2018 21:10 MadRoy
greeca:
еще раз отмечусь- WeiFang B200 на фото с неким мануалом,может там есть взрыв схема?

Нет, там ничего нету. Это не мануал, просто листок с названием.

Разобрать винтовку не проблема - проблема в том, что при разборке неминуемо появятся мелкие коцки и она уже не будет новой.. .

fedos868
P.M.
6-3-2018 21:34 fedos868
Зачем вам взрыв-схема? Думаете, там "Рекорд" стоит? Не соберете обратно? )))
ded sidor
P.M.
7-3-2018 08:52 ded sidor
Лот 5. Пистолет с пересылом в Новосибирск готов оплатиь. Сумма и реквизиты жду в личке. Если есть такая возможность.
MadRoy
P.M.
7-3-2018 15:53 MadRoy
Лоты 9-11 по ТТХ вроде могут порядка 12 желудей.
черкас15
P.M.
7-3-2018 18:30 черкас15
B 3-1, B 3-3 и им подобные и больше желудей дадут -при увеличении хода поршня ,гамовской пружине и мур манжете- на худой конец
MadRoy
P.M.
7-3-2018 18:36 MadRoy
черкас15:
B 3-1, B 3-3 и им подобные и больше желудей дадут -при увеличении хода поршня ,гамовской пружине и мур манжете- на худой конец

SPA 600-й серии вроде бы похожи по размерам компрессора.

strelok-rus
P.M.
7-3-2018 19:55 strelok-rus
Игорь, на почту написал.
fidanzarus
P.M.
8-3-2018 09:23 fidanzarus
Лот 4 оплатил. Данные в личке.
Novi4ok2009
P.M.
8-3-2018 14:00 Novi4ok2009
MadRoy:

SPA 600-й серии вроде бы похожи по размерам компрессора.

Оплатил обе винтовки - как получу , сделаю обзор - посмотрим чем они отличаются

Crosdoc777
P.M.
8-3-2018 14:58 Crosdoc777
Послежу.
ask-0502
P.M.
8-3-2018 20:22 ask-0502
ПОЖАЛУЙСТА В-3-3 в резерв
ask-0502
P.M.
9-3-2018 17:45 ask-0502
Volk3:

Резерв за вами на сутки.

Прошу продлить время резерва.Вопрос с доставкой нужно уточнить.

ArmorumPeritus777
P.M.
9-3-2018 18:13 ArmorumPeritus777
Originally posted by ask-0502:

Вопрос с доставкой нужно уточнить.

Привет.
Оплачивай свою покупку автору темы на общих условиях.
В твоём городе есть транспортная компания, которой поедут и все остальные грузы из этой темы.
Ссылку кинул в личку.

Sorento77
P.M.
9-3-2018 18:55 Sorento77
Винтовку b3-3 в резерв, пожалуйста
Sorento77
P.M.
9-3-2018 19:15 Sorento77
Еще b3-3 будут?
Volk3
P.M.
9-3-2018 19:18 Volk3
Originally posted by Sorento77:

Еще b3-3 будут?

нет,b3-3 больше не будет

есть WeiFang B3-2 и B3-4

Sorento77
P.M.
9-3-2018 19:25 Sorento77
Они деревяхой отличаются или по металлу тоже?
ask-0502
P.M.
10-3-2018 09:35 ask-0502
b3-3 оплатил
MadRoy
P.M.
10-3-2018 19:24 MadRoy
Sorento77:
Они деревяхой отличаются или по металлу тоже?

В3-2 по железу то же самое, что и В3-3, только ложе более удобное и спусковой механизм чуть другой, без предохранителя.
В3-4 спуск как у В3-3, ложе лучше и рычаг взвода длиннее.

Sorento77
P.M.
10-3-2018 21:18 Sorento77
[B][/B]

Благодарю за пояснения. Еще такой вопрос: предохранитель на b3-4 блокирует только спусковой крючок от случайного выстрела или еще несет функцию антисрыва?
мыслинет
P.M.
11-3-2018 02:24 мыслинет
Проблем с запчастями для них нет, на случай кого интересовали расходники.. . Манжеты на многих из них отличаются от вадовских ваапще. На случай усиления: Мурковские пружины очень плохо работают на сжатие (внутри поверхности поршня). Но есть китайские пружины за 150 рэ. их вполне хватает на усиление В-1, В-2, В-3 или В-5 (в поршень которого Муркина вообще не полезла). И хотя по заявленным характеристикам у них тоже диаметр 19мм как у Мурки, на самом деле 18,3 и меньше межвитковое расстояние. На это - всё и рассчитано, а Муркина просто в края упирается при сжатии. За пару сотен выстрелов и два года внутри - скорости не упали ни на метр (это к разговорам о плохом китайском железе). Ну а на те у которых компрессор подлиннее - за 570 рублей и с толщиной витка 4,1 (правда когда я приезжал в магазин их не было в наличии). Короче, всё есть и вполне бюджетно. И, было бы замечательно, если продавец уплотнение ствола на них пофоткает. Перестали они уже кожу туда пихать? Если до сих пор уплотняют кожей - тогда на Поклонку подбирать, или потом могу присоветовать - из чего и как изловчиться сделать. Ну и надеюсь получить хорошую скидку на модель В2-2 (если разрожусь её взять) - за консультации в продвижении товара.
мыслинет
P.M.
11-3-2018 03:28 мыслинет
Соренто, эти деятели из Поднебесной постоянно видоизменяют не только названия, но и некоторые мелочи при производстве и сборке. Мне чё-то недосуг фотки грузить, но делали они одно время приблуду - помогающую избежать неприятностей от несанкционированных действий. Но технику безопасности при общении с этой винтовкой (как впрочем и со многими другими вообще) - никто не отменял.
MadRoy
P.M.
11-3-2018 07:46 MadRoy
мыслинет:
И, было бы замечательно, если продавец уплотнение ствола на них пофоткает. Перестали они уже кожу туда пихать? Если до сих пор уплотняют кожей - тогда на Поклонку подбирать, или потом могу присоветовать - из чего и как изловчиться сделать.

На всех по-разному, есть с кожаным уплотнением, есть с резинкой. Навскидку сейчас не скажу, но можно посмотреть и написать конкретно по моделям.

MadRoy
P.M.
11-3-2018 07:50 MadRoy
Sorento77:

Благодарю за пояснения. Еще такой вопрос: предохранитель на b3-4 блокирует только спусковой крючок от случайного выстрела или еще несет функцию антисрыва?

Скорее всего только спусковой блокирует. У пальцерезок вроде бы есть штатный антисрыв (в обзоре читал про него), блокирующий стакан при взводе.
Но, как уже написали, лучший антисрыв - это держать рычаг при заряжании пульки. Я вообще на всех пружинках делаю обычно так - сначала чуть взвожу винтовку (неважно переломка или стаканник), удерживая рычаг (или ствол) вставляю пульку, а только потом полностью взвожу винтовку и возвращаю рычаг.

черкас15
P.M.
11-3-2018 08:14 черкас15
была В 1-1 и есть В 3-3. на обоих уплотнения -пластик , железный такие продает -от вадо
мыслинет
P.M.
11-3-2018 10:32 мыслинет
Никакого путёвого антисрыва на них нет, это-ж вам не Диана. Есть блокировка СК *от дураков*, но не со всем спектром модификаций удалось внутри познакомиться. Да и как уже писал, китайские *шарашки* часто изменения вносят в конструкции в ходе производственного процесса. На В-5 некое подобие антисрыва играет гребёнка (нечто похожее функционально на гребёнку писяттретьего ижика). Но когда вы поршень уже довели до зацепа, эта гребёнка высвобождается - всё остаётся на усмотрение Всевышнего. В процессе самого взвода - тоже можно на неприятность нарваться, но уже по причине - что какой-нить узкоглазый за качеством сборки не доглядел. Тут вариант только один - проверять всё самому или доверить грамотному специалисту (если сами таковым не являетесь). Один хрен их после покупки надо разбирать в 99,9% случаях, чтобы устанавливать усиленную пружину и удалять кучу смазки.


click for enlarge 914 X 456 62.5 Kb

Но если пружину не менять, то и смазка особо не помешает, и никаких страшных последствий дизеля можете не бояться. По той простой причине, что с заводской пружиной они ещё и пульки не все в состоянии из ствола выплюнуть.
Ну ладно, чего я тут лекции бесплатные фигачу... ? Короче, покупайте и своим умом думайте - как поступить.

Novi4ok2009
P.M.
11-3-2018 13:08 Novi4ok2009
Пружину какую посоветуете на В3-3 ? Как называется " китайская пружина "?
черкас15
P.M.
11-3-2018 13:41 черкас15
В 3-1 из коробки показала- 189 м\с
мыслинет
P.M.
11-3-2018 14:54 мыслинет
Китайская витая пружина ST-8 толщина прутка 3,5мм 35 витков выдаст полуграммом порядка 185-190 м/с. Но вообще в В-3 поршень без центрального зацепа (побывавший у меня по крайней мере)
click for enlarge 881 X 519 71.3 Kb
и можно в принципе заморочиться установкой газовой пружины где-нить атмосфер на 110 (больше - я бы не рекомендовал).
черкас15
P.M.
11-3-2018 15:45 черкас15
м на фиг нужны -эти газовые. когда и витые вполне нормально работают. 216 м\с с очень сильно резаной пружиной хач 70
MadRoy
P.M.
11-3-2018 16:04 MadRoy
Так, по вопросам которые задавали раньше:

1. Уплотнение казенника кожаное у В1-1, В2-1 и у SPA LB600 (в связи с этим на них снижена цена), у остальных моделей резинки. Естественно, это касается переломок - у всех стаканников, понятное дело, уплотнения резиновые.

2. Разобрал В2-2 - поршень действительно из листа, виден шов. Манжету не смотрел, ибо не вытаскивал поршень (там ствол надо снимать). Смазки внутри не так много оказалось, но расконсервация желательна. Думаю, что у В200 внутрянка такая же, она отличается от В2-2, по сути, только ложем и наличием предохранителя.

Кстати, пружина от Мурки в В2-2 спокойно влезает. Взводить не пробовал, но по диаметру подходит.

черкас15:
м на фиг нужны -эти газовые. когда и витые вполне нормально работают. 216 м\с с очень сильно резаной пружиной хач 70

Честно говоря, я сторонник того же мнения. Особенно учитывая тот факт, что продаваемые винтовки не для спорта и серьезных результатов, а чисто развлекательные. Намного проще подобрать витую и менять ее раз в 5000 выстрелов, чем заморачиваться с ГП.

alveus
P.M.
11-3-2018 16:16 alveus
Удачи в продажах, ценники приятные
мыслинет
P.M.
11-3-2018 17:05 мыслинет
Может и нафиг не надо, и много от чего входит. Только после пары выстрелов даже анодированные ижевские пружины ужимаются от исходного состояния на 6-7 сантиметров. Уж лучше действительно обрезать посильней *злую* пружину Хатсана (рассчитав её длину в сжатом состоянии, или даже в сторону минуса витков - лишь бы на предсжатие нормальное хватало и чтобы рычаг взвода не погнуть). Следовало бы только маленькое сравнение сделать: китайская родная (о которой я писал) стоит 150 рублей, ижевские почти 200, сильная хатсановская - под 1000. А в прочем, делайте что хотите. В конце-концов здесь продавец есть для консультаций. Удачи!
гексоген
P.M.
11-3-2018 18:27 гексоген
Взял бы лот 12. 1 штучку. Есть они еще?
К ним какой комплект?
Volk3
P.M.
11-3-2018 18:41 Volk3
Originally posted by гексоген:

Взял бы лот 12. 1 штучку. Есть они еще? К ним какой комплект?

Есть 3 шт.
Комплект пенопластовая коробка и сам пистолет.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Cybergun Kalashnikov AK-47 . Мос.обл. Пересыл. ( 2 )