Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дорны под любой калибр, развертки, заготовки стволов, все для нарезки стволов! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Автор
Тема: Продам дорны под любой калибр, развертки, заготовки стволов, все для нарезки стволов!
erik1974
5-2-2018 00:26 erik1974
quote:
Originally posted by leks78:

все на сайте фото гуглятся

И что? Чем мобилкой щелкать при плохом освещении, лучше найти качественное фото с мазью такого же цвета, верно? Или как, нанять фотографа, заплатить ему деньги, предварительно расфасовать кучу химии, чтобы получить тот же результат? Можно. Но, открою Вам секрет: ВСЕ расходы на магазин, ВО ВСЕХ магазинах, (не не только интернет, а и оффлайн), ВСЕГДА ложатся на покупателя. Оно Вам нужно? Или не расфасованную химию сфоткать, как она мне приходит от химиков? В таком виде лучше? Возьмем, к примеру, жидкость для меднения... Ща, щелкнул. Дома остатки стоят как раз, после отправки сегодня покупателям. Так вот, цвет на самом деле как раз такой, как я нашел фотку в инете, а не такой, как получается моей мобилой. Есть, правда, и уникальные фотографии, например, результаты отстрела в разделе "О нас". Это делал для своих друзей, пересылал вконтакте, поэтому и сохранились. Удлиненные развертки - тоже делал фото сам, т.к. нужно было сделать акцент на стыке удлинения и длине. А это - важно. Так же как и тексты, гайды, описания товаров. Все тоже сам. Но все остальное, нафига? Давайте спросим у покупателей, что для них в приоритете? Уникальные фотографии, сделанные фотографом, или нормальная цена и выбор товара? Или так: сделаю обиженную морду, подниму цену и поменяю фотки. А тут скажу, что, дескать - некоторым не нравилось и назову ник-и.

----------
http://dornmaster.ru Все для нарезки стволов
click for enlarge 720 X 1280 66.0 Kb

edit log

Romul1
5-2-2018 08:06 Romul1
quote:
лучше найти качественное фото с мазью такого же цвета, верно?

Правильно! Вы молодец! А то понимаешь ли настоящие фото товара им подавай! Главное чтобы деньги перечислили, а там уже и мазь от геморроя им можно выслать. Пусть мажут ей свои дорны. А ещё лучше отправляйте им в баночках вместо крема ваши фикалии. Тогда и цену ещё ниже можно сделать.
quote:
А тут скажу, что, дескать - некоторым не нравилось и назову ник-и.

Точно! Вам бы следователем работать, раскрываемость прям зашкалила бы!

edit log

erik1974
5-2-2018 08:50 erik1974
quote:
Originally posted by Romul1:

настоящие фото товара им подавай

Вроде бы статус у Вас - "бывалый", а рассуждаете как школьник. Я уже писал про искажение цвета химии при фотографировании. Ну сфотографирую я ее, дальше что? Цвет будет совершенно другой. Человек получит, посмотрит - начнутся вопросы. Да будет Вам известно, что как раз мошенники больше всего заморачиваются красивыми "обертками". Да и сфотографировать любую мазь, если я захочу что-то "левое" выслать - не проблема. Поэтому я и выложил видео процесса меднения в домашних условиях. Для этого и снимал "на подоконнике" и без пауз, чтобы видно было, что не монтаж.Как Вы считаете, это лучше, чем фотография непонятной субстанции?

quote:
мазь от геморроя им можно выслать. Пусть мажут ей свои дорны

Почитайте мой гайд на сайте, специально его писал.

quote:
(можете купить в другом месте, я остановился на этом рецепте)
. В то время, когда я сам подбирал смазку, я перепробовал оочень много всего. И, если бы мазь от геммороя действительно подошла бы лучше в качестве смазки - я бы использовал ее, а не заморачивался с заказом химии.

Ну а насчет фикалий - спешл фо ю! Могу именно для Вас прислать. Только дорого будет стоить.

----------

Romul1
5-2-2018 09:14 Romul1
quote:
а рассуждаете как школьник.

А вы Эрик или Леонид?
Может назовёте Ваш второй ник? (при проверке у Вас есть ешё)
erik1974
5-2-2018 09:31 erik1974
Я - Эрик. Леонид работает со мною. Кстати, сайт - его работа, т.к. кроме "пневманутости" он еще и вебмастер. Он создавал тут свой аккаунт, год назад, но не помнит его. Поэтому я создал свой. Да и, (как говорит Леонид), он так и не успел тут ни одного поста сделать. Тут - это я про весь форум.

edit log

Romul1
5-2-2018 10:06 Romul1
quote:
Я - Эрик. Леонид работает со мною.

И телефон у Вас один на двоих?

edit log

erik1974
5-2-2018 10:16 erik1974
quote:
Originally posted by Romul1:

И телефон у Вас один на двоих

Рабочий телефон для сайта - да, один на двоих. Банальная переадресация стоит, на номер того, кто свободен. Или нужно оба телефона личных еще выложить на сайт? И вообще, я не понимаю, Вам я, Леонид, или товар нужен? Если Леонид - в личку могу его номер телефона дать. Если я - могу свой, но тоже в личку. Я давеча общался с крепко выпившим человеком, так вот у меня смутные сомнения в вашей адекватности после общения с Вами...
click for enlarge 1714 X 1280 229.3 Kb

edit log

Romul1
5-2-2018 13:58 Romul1
quote:
так вот у меня смутные сомнения в вашей адекватности

Подскажите, а вот у Вас в профайле дата рождения 20.01.1974 а по паспорту 02.10.1987 это из за адекватности?
erik1974
5-2-2018 15:55 erik1974
Это из-за того, что был занят и попросил Леонида создать акк мне на ганзе. Он сдуру свою дату указал. Еще вопросы будут? Как, в каких позах и с кем я предпочитаю?

edit log

шикин58
5-2-2018 17:37 шикин58
Химия для меднения порошок или жидкость?
erik1974
5-2-2018 21:20 erik1974
quote:
Originally posted by шикин58:

Химия для меднения порошок или жидкость?

Жидкость. На сайте есть видео, как оно работает.

quote:
Originally posted by Sergey417:

Отлично

Посылку отправил. Отправил фото чеков в личку. Там же и номер для отслеживания.

----------

edit log

шикин58
5-2-2018 21:35 шикин58
quote:
Originally posted by erik1974:

Жидкость. На сайте есть видео, как оно работает.

Я и в живую видел.
erik1974
5-2-2018 21:43 erik1974
quote:

Я и в живую видел.

Я не сомневаюсь. Я это к тому, что на видео видно, что это жидкость. И как именно ЭТОЙ жидкостью у меня это получается меднить

----------

шикин58
5-2-2018 22:30 шикин58
Неудается выйти на означеный сайт
erik1974
5-2-2018 22:56 erik1974
quote:

Неудается выйти на означеный сайт

Странно... У меня все нормально.

----------

edit log

шикин58
5-2-2018 23:14 шикин58
quote:
Originally posted by erik1974:

Странно... У меня все нормально.

В РМ НАПИШУ.
erik1974
6-2-2018 15:53 erik1974
Всем, кто не может зайти на сайт, на заметку: через анонимайзер входит "на ура"!

----------

erik1974
7-2-2018 18:32 erik1974
Появились развертки 6.1мм, 650мм - длина.
шикин58
9-2-2018 18:46 шикин58
5.5 будут?
erik1974
9-2-2018 18:54 erik1974
quote:

5.5 будут?

5.5 чего? Развертки?

----------

всего страниц: 9 : 123456789