Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ МР 513М кал. 4,5 в Москве. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Twilighter
P.M.
19-6-2007 21:23 Twilighter
Стучите в Асю или РМ. Москва. ЗАО. Лицензия. В отличном состоянии - две на выбор (моя и отца). Брали вместе, когда "загорелись" пружиной. Однако, после РСР на пружину не возвращаются.. . Стоят без дела. 2500 рэ. Торг.

П.С.: одна Мура продана с обвесом. Осталась одна "голая", не считая вкрученных антабок и заводского ЗИПа.

Shoma
P.M.
22-6-2007 00:22 Shoma
И всёже надо лимцензия?
vaydor
P.M.
22-6-2007 00:25 vaydor
без лицензии продадите? сколько мысов по хрону?
Twilighter
P.M.
22-6-2007 00:35 Twilighter
305 мысов. Без лицензии - не продам.. . Висят официально.. .
Twilighter
P.M.
28-10-2007 22:54 Twilighter
Внешний вид винта:
click for enlarge 1068 X 427 158.4 Kb picture
Twilighter
P.M.
12-2-2008 21:53 Twilighter
Одна винтовка, моноблок, модер, прицел и чехол забронированы до Дня влюбленных 2008 года .. .

Twilighter
P.M.
14-2-2008 21:28 Twilighter
Осталась одна "голая" Большая Мурка, со вкрученными антабками и зеркальной фаской. Отдам за 2500 с ЗИПом и руководством.. . Могу еще прицельную планку запасную за 250рэ новую и шомпол родной в нагрузку.. . Неспешно. Торг.

Перепродажа частному лицу оказалась проще простого, без всяких оружейных магазинов, пришли, заполнили заявление, что, мол, продаю такому то, вписали в лицуху на приобретение - и все, можно увозить и региться в своем ЛРО в течение тех же двух недель...
Главное, чтобы у человека была лицензия на приобретение охотничьего огнестрельного или пневматического оружия.

denis177
P.M.
3-4-2008 00:41 denis177
Красивый рисунок дерева. Если б их без лицензии делали и ослабленными продавали, то был бы класс. НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ TWILIGHTER!
Doreka
P.M.
7-5-2008 15:48 Doreka
Жаль что Москва
BALoon
P.M.
7-5-2008 19:36 BALoon
2500???ухх.. . подскажите как получить лицензию))
LHAV
P.M.
7-5-2008 19:49 LHAV
BALoon
P.M.
7-5-2008 20:00 BALoon
мда.. . гемороя много
Doreka
P.M.
7-5-2008 22:54 Doreka
Не больше чем на гладкое
Arhont666
P.M.
7-5-2008 22:59 Arhont666
Жаль что по лицензии.. . А без неё никак?
proteyone
P.M.
7-5-2008 23:03 proteyone
Знаю я один маг в Питере. Там без лицензии купить мона.. . НО НИСКАЖУ! А то прикроют еще хороший маг.. .
Антон ЛАС
P.M.
7-5-2008 23:13 Антон ЛАС
Originally posted by proteyone:

Там без лицензии купить мона...


а при встрече с СМ прикроют тебя.. .
ycb1
P.M.
7-5-2008 23:17 ycb1
Конфиксация + 10минимальных штраф
Антон ЛАС
P.M.
7-5-2008 23:19 Антон ЛАС
а почем минимальный сейчас?
proteyone
P.M.
7-5-2008 23:23 proteyone
Согласен. Поэтому и не купил. Да и нафиг она мне, когда у меня Диана есть ))
d!k
P.M.
7-5-2008 23:27 d!k
а почем минимальный сейчас?

соточка
Doreka
P.M.
7-5-2008 23:31 Doreka
В Питере не так много магазинов где она просто есть.
Антон ЛАС
P.M.
7-5-2008 23:35 Антон ЛАС
Originally posted by d!k:

соточка


всего? эх.. . если бы не конфискация...

Originally posted by Doreka:

В Питере не так много магазинов где она просто есть.




ибо спрос не вилик, ибо лицензия.
BALoon
P.M.
7-5-2008 23:39 BALoon
ээххх.. жаль что нет аналогов по такой же цене чтоб без лицензии
Doreka
P.M.
8-5-2008 00:24 Doreka
Да делают их походу немного . в магазе при заводе нет.
Я вот хочу прикупить и в магазине даже в руках подержал, но как то нет опыта в выборе оружия не знаю куда смотреть а то продадут дровину кривую .

Опыт был печальный с покупкой Иж 53. Я из него с 10 метров в пивную банку попасть не мог

tamas
P.M.
8-5-2008 03:23 tamas
класная винтовка.. . 2500 это халява для неё... . аналогичную по мошности но на которую не нужна "лицензия" дешевле 10000р не наёдушь... . хэ идиотскии унас законы... .
Pernix
P.M.
8-5-2008 10:45 Pernix
хэ идиотскии унас законы

Это бизнес и соответственно доход чиновникам и государству, поэтому у нас можно за приличные деньги купить не лицензионную пневму, восстановить в ней скорость и получить мощную, почти законную винтовку. Деньги являются сдерживающим фактором. А так сами посудите: глупый мальчишка купит МР-513, вместо ИЖ-60 и будет палить в форточку по велосипедистам.

tamas
P.M.
8-5-2008 15:02 tamas
Originally posted by Pernix:

Это бизнес и соответственно доход чиновникам и государству, поэтому у нас можно за приличные деньги купить не лицензионную пневму, восстановить в ней скорость и получить мощную, почти законную винтовку. Деньги являются сдерживающим фактором. А так сами посудите: глупый мальчишка купит МР-513, вместо ИЖ-60 и будет палить в форточку по велосипедистам.

на украине разрешено любое оружие включая огнестрельное(флоберы) безлицензии клибра 4.5 не зависимо от мошности.. . вот только наше ижевское стоит уних как и Gamo.. . :-(

Pernix
P.M.
8-5-2008 15:17 Pernix
Twilighter, подскажите, а какую кучу собирает Ваш аппарат?
ПашаАБАКАН
P.M.
9-5-2008 03:50 ПашаАБАКАН
Ребята, офф конечно, но давно хотел себе 513М, потому спрошу в этой теме. Надеюсь автор не осерчает. Вот есть у меня разрешение на гладкий и охотбилет. В середине мая получу последнюю, пятую зеленку. А вот получая разрешение на охотничье пневматическое оружие, я, фактически занимаю у себя одну "строчку" из пяти? Или пневма, хоть и охотничья, но идет отдельным пунктиком? И если да, то сколько их таких охотничьих купить можно?
Originally posted by Twilighter:

Осталась одна "голая" Большая Мурка,


Большая, т.е. 5,5 мм? Сколько у них в обоих калибрах мощща?
Twilighter
P.M.
16-9-2008 22:26 Twilighter
Извините, что не отвечал... . Проблему были, долго в Инете не входил.. . Ответы систематизирую и вывешу.
Продажа актуальна.
Twilighter
P.M.
16-9-2008 22:43 Twilighter
Большая - т.е. 513-ая, не 512.. . А калибр в заголовке темы указан...

Куча нормальная: 2-ой пост после заглавного: N. МР-513М выпуска 2005 года .

Повторюсь, что продаю только потому, что на РСР перешел полностью. "Пружины" распродал, раздарил.. . Только Мура эта стоит без дела в сейфе, смазанная, ухоженная.. . Достать, пострелять, чтоль?

Caramba
P.M.
16-9-2008 22:51 Caramba
на украине разрешено любое оружие включая огнестрельное(флоберы) безлицензии клибра 4.5 не зависимо от мошности..

Ну-ну! Попробуй купить там пистолет или винтовку под .17rem или .17hmr
Twilighter
P.M.
19-10-2008 22:42 Twilighter
Originally posted by ПашаАБАКАН:
... А вот получая разрешение на охотничье пневматическое оружие, я, фактически занимаю у себя одну "строчку" из пяти? Или пневма, хоть и охотничья, но идет отдельным пунктиком? И если да, то сколько их таких охотничьих купить можно?

Та лицуха, где под пячть стволов - это не то. На охотничью пневму идет отдельная лицензия (синяя карточка с фоткой).. Одно ружжо - одна карточка.

StrightShooter
P.M.
28-10-2008 16:36 StrightShooter
Разрешение на хранение и ношение серии РОХа. Точь такое же, что и на гладкоствол. На каждую единицу своя собственная. На пять строчек, под 5 стволов - это открытая лицензия для травматиков-резинострелов.
Собираюсь взять такую, но в калибре 5,5мм. Интерес к ней душу иссушил. А PCP не очнь то охота. Цена кусается и жаба покоя не даст. Плюс сложности в эксплуатации не вдохновляют.

Twilighter
P.M.
8-11-2008 18:26 Twilighter
Актуально.
ПашаАБАКАН
P.M.
9-11-2008 00:10 ПашаАБАКАН
Originally posted by Twilighter:

Та лицуха, где под пячть стволов - это не то. На охотничью пневму идет отдельная лицензия (синяя карточка с фоткой).. Одно ружжо - одна карточка.

Я вообще-то знаю разницу между лицензией ЛОа и разрешением РОХа. Потому и написал в кавычках (пятая "строчка").

Twilighter
P.M.
9-11-2008 01:15 Twilighter
Паша! Сделай неспешно себе за 70 руб. официальую лицуху хоть на одну винтовку!! Купи ее за 2000 руб. у меня - и радуйся жизни! Всегда предъявишь кому бы то не понадобилось свою синюю карточку в любой ситуации - и ФСЕ вопросы Кого Бы То Ни Было по любым твоим винтам сведутся к маскимуму "дай ка стрельнуть!!" (ибо хотя бы одна синяя карточка свидетельствует о твоей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ законопослушности) Ибо я знаю тебя по форуму достаточно, чтобы не предполагать, что ты долбишь из пневмы по прохожим из окна или бьешь стекла квартир дома напротив из хулинанчких побуждений. Совместно спланированные выезды на пострелушки за город гарантирую! В т.ч. колеса, дальномер, шашлык!!!

ПашаАБАКАН
P.M.
9-11-2008 12:59 ПашаАБАКАН
Originally posted by Twilighter:
Паша! Сделай неспешно себе за 70 руб. официальую лицуху хоть на одну винтовку!! Купи ее за 2000 руб. у меня - и радуйся жизни! Всегда предъявишь кому бы то не понадобилось свою синюю карточку в любой ситуации - и ФСЕ вопросы Кого Бы То Ни Было по любым твоим винтам сведутся к маскимуму "дай ка стрельнуть!!" (ибо хотя бы одна синяя карточка свидетельствует о твоей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ законопослушности) Ибо я знаю тебя по форуму достаточно, чтобы не предполагать, что ты долбишь из пневмы по прохожим из окна или бьешь стекла квартир дома напротив из хулинанчких побуждений. Совместно спланированные выезды на пострелушки за город гарантирую! В т.ч. колеса, дальномер, шашлык!!!

Не понял.. . Какую еще "лицуху на винтовку"? Мне до нарезняка еще стаж не вышел. А гладкого сейчас 4 единицы, брать еще 513-ю и все.. . Если только коллекционку делать. Чем дольше думаю, тем больше ее хочу. Заодно куплю ОФ-93 за копейки.
Колеса и у меня есть.

Женя_центнер
P.M.
9-11-2008 14:52 Женя_центнер
А на сколько эффективен модер на 513-ой?
Twilighter
P.M.
9-11-2008 21:58 Twilighter
Да ты же говорил про лицензию с 5-ью графами, ту, куда газовики и травматики вписываются.. . но не гладкоствол.. . Или ты про то, что только 5 рУжей можно, а потом ставить квартиру на охрану и коллекционную делать, так?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ МР 513М кал. 4,5 в Москве. ( 1 )