Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР 512 на обмен. Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
skalex
P.M.
19-6-2007 10:23 skalex
Есть МР512 выпуска 2005 года. Казённик металл, приклад - пластик. Без апов. Не кривая, ствол нормальный не убитый. Стреляет. Скорость разными пульками 0,5 г - 156 - 164 м/с. Из недостатков - нет прицельных приспособлений. Могу отдать мушку и целик от ИЖ60. Документов нет. Есть ещё новая родная пружина, завёрнутая в бумажку.
Хочу обменять на Gamo R77 желательно с длинным стволом в любом состоянии или на какую-нибудь другую винтовку. Предлагаемые девайсы могут быть рабочие,неисправны, разобраны и т.д. За интересный вариант готов доплатить.
Если никого обмен не заинтересует, готов продать данный агрегат.Рублей за 1800.Причина всего этого действа: у меня уже есть Мурочка - красавица, возиться со второй нет настроения. Хочется чего-нибудь новенького. Предложения пожалуйста сюда или в личку.

Demetriu$
P.M.
19-6-2007 10:32 Demetriu$
согласно правилам форума неплохо бы указать цену, приятель готов купить по разумной цене

skalex
P.M.
19-6-2007 10:45 skalex
Виноват, исправился. Но меня больше интересует вариант обмена с МОЕЙ доплатой. А предложения о покупке буду рассматривать через пару дней, если ничего на обмен не предложат.
YoNas_Kaki
P.M.
19-6-2007 12:54 YoNas_Kaki
Я тот приятель (спасибо Димыч ). Но - нет. Ибо отсутствуют документы. Я хочу булл-пап сделать, а он может вызвать больше вопросов у СМ, чем просто винтовка и документы будут ОСОБЕННО важны.. .
Sergey_msk
P.M.
19-6-2007 13:09 Sergey_msk
Originally posted by YoNas_Kaki:

Но - нет. Ибо отсутствуют документы.


Неужели ещё и на этот совок документы нужны???
Тем более, если вы её переделаете в булпап, то она уж точно не будет похожа на то что в паспорте.
Другой разговор, что 1800 за старую винтовку, да еще некомплектную, просто явно многовато...
1200-1300-нормально. Тем более ими сейчас вся Москва завалена по 2200-2300р.
То есть, если применить смекалку, то можно я думаю и за 1800-1900 найти где купить.
YoNas_Kaki
P.M.
19-6-2007 13:16 YoNas_Kaki
если вы её переделаете в булпап, то она уж точно не будет похожа на то что в паспорте.

Именно поэтому и нужны документы - в паспорт 512 вписывают её номер, который выбит на казённике. А иначе - поди докажи что это ТО, а не ЭТО...
А на смекалку и активные поиски у меня просто времени нет.

skalex
P.M.
19-6-2007 14:40 skalex
Люди! Это объявление об ОБМЕНЕ. Просто у многих людей имеются в закромах девайсы, которые по каким либо причинам оказались в нерабочем состоянии. А мне в кайф покопаться с железяками и деревяхами и из ничего сделать что-то. И если владельцев таких агрегатов обмен не интересует, то я готов купить. А только потом определять цену и продавать мурку. А пока она стоит в чехольчике от удочек и есть не просит. Не получится обмена, может под настроение из неё чего-нибудь замучу.
Sergey_msk
P.M.
19-6-2007 15:15 Sergey_msk
Originally posted by YoNas_Kaki:

А иначе - поди докажи что это ТО, а не ЭТО...


Так эти гады все рабно могут заподозрить, что она Апнутая.. . до 25 дж
YoNas_Kaki
P.M.
19-6-2007 19:07 YoNas_Kaki
Originally posted by Sergey_msk:

Так эти гады все рабно могут заподозрить, что она Апнутая.. . до 25 дж

Это будет уже совсем другая беседа!.. Но при отсутствии доков, возможность ТАКТИЧНО послать "патрулировть дальше" сильно сужается.

skalex
P.M.
20-6-2007 00:04 skalex
Не у кого нет ненужных сломанных, разобранных, некомплектных девайсов?
Типа АП.
Demetriu$
P.M.
20-6-2007 00:25 Demetriu$
есть ненужный 651, но так ведь он никому не нужен

ЗЫ с днюхой

YoNas_Kaki
P.M.
20-6-2007 02:25 YoNas_Kaki
С Днём Варенья!!!
skalex
P.M.
20-6-2007 09:49 skalex
есть ненужный 651, но так ведь он никому не нужен

С Днём Варенья!!!

Спасибо!!!

Еврей
P.M.
20-6-2007 09:49 Еврей
С праздничком!!!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР 512 на обмен. Москва