Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  МР 512 на обмен. Москва
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР 512 на обмен. Москва    (просмотров: 439)
 версия для печати
skalex
posted 19-6-2007 10:23    
Есть МР512 выпуска 2005 года. Казённик металл, приклад - пластик. Без апов. Не кривая, ствол нормальный не убитый. Стреляет. Скорость разными пульками 0,5 г - 156 - 164 м/с. Из недостатков - нет прицельных приспособлений. Могу отдать мушку и целик от ИЖ60. Документов нет. Есть ещё новая родная пружина, завёрнутая в бумажку.
Хочу обменять на Gamo R77 желательно с длинным стволом в любом состоянии или на какую-нибудь другую винтовку. Предлагаемые девайсы могут быть рабочие,неисправны, разобраны и т.д. За интересный вариант готов доплатить.
Если никого обмен не заинтересует, готов продать данный агрегат.Рублей за 1800.Причина всего этого действа: у меня уже есть Мурочка - красавица, возиться со второй нет настроения. Хочется чего-нибудь новенького. Предложения пожалуйста сюда или в личку.

edit log

Demetriu$
posted 19-6-2007 10:32    
согласно правилам форума неплохо бы указать цену, приятель готов купить по разумной цене

edit log

skalex
posted 19-6-2007 10:45    
Виноват, исправился. Но меня больше интересует вариант обмена с МОЕЙ доплатой. А предложения о покупке буду рассматривать через пару дней, если ничего на обмен не предложат.
YoNas_Kaki
posted 19-6-2007 12:54    
Я тот приятель (спасибо Димыч ). Но - нет. Ибо отсутствуют документы. Я хочу булл-пап сделать, а он может вызвать больше вопросов у СМ, чем просто винтовка и документы будут ОСОБЕННО важны...
Sergey_msk
posted 19-6-2007 13:09    
quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

Но - нет. Ибо отсутствуют документы.

Неужели ещё и на этот совок документы нужны???
Тем более, если вы её переделаете в булпап, то она уж точно не будет похожа на то что в паспорте.
Другой разговор, что 1800 за старую винтовку, да еще некомплектную, просто явно многовато...
1200-1300-нормально. Тем более ими сейчас вся Москва завалена по 2200-2300р.
То есть, если применить смекалку, то можно я думаю и за 1800-1900 найти где купить.
YoNas_Kaki
posted 19-6-2007 13:16    
quote:
если вы её переделаете в булпап, то она уж точно не будет похожа на то что в паспорте.

Именно поэтому и нужны документы - в паспорт 512 вписывают её номер, который выбит на казённике. А иначе - поди докажи что это ТО, а не ЭТО...
А на смекалку и активные поиски у меня просто времени нет.

skalex
posted 19-6-2007 14:40    
Люди! Это объявление об ОБМЕНЕ. Просто у многих людей имеются в закромах девайсы, которые по каким либо причинам оказались в нерабочем состоянии. А мне в кайф покопаться с железяками и деревяхами и из ничего сделать что-то. И если владельцев таких агрегатов обмен не интересует, то я готов купить. А только потом определять цену и продавать мурку. А пока она стоит в чехольчике от удочек и есть не просит. Не получится обмена, может под настроение из неё чего-нибудь замучу.
Sergey_msk
posted 19-6-2007 15:15    
quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

А иначе - поди докажи что это ТО, а не ЭТО...

Так эти гады все рабно могут заподозрить, что она Апнутая... до 25 дж
YoNas_Kaki
posted 19-6-2007 19:07    
quote:
Originally posted by Sergey_msk:

Так эти гады все рабно могут заподозрить, что она Апнутая... до 25 дж

Это будет уже совсем другая беседа!.. Но при отсутствии доков, возможность ТАКТИЧНО послать "патрулировть дальше" сильно сужается.

skalex
posted 20-6-2007 00:04    
Не у кого нет ненужных сломанных, разобранных, некомплектных девайсов?
Типа АП.
Demetriu$
posted 20-6-2007 00:25    
есть ненужный 651, но так ведь он никому не нужен

ЗЫ с днюхой

YoNas_Kaki
posted 20-6-2007 02:25    
С Днём Варенья!!!
skalex
posted 20-6-2007 09:49    
есть ненужный 651, но так ведь он никому не нужен

С Днём Варенья!!!