Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам насос Хилл с осушителем! в Москве - Продан

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д!
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Автор
Тема: Продам насос Хилл с осушителем! в Москве - Продан
ART_K
7-6-2007 17:24 ART_K
Продам насос Хилл с осушителем.
Состояние отличное. Пользовался мало. Когда пользовался был аккуратен. Качал с промежуточным охлаждением (стравливал воздух, давал насосу остыть) Смазывал.
Получалось забивать до 255 атм. Обычно не превышал 220 атм.
1. Насос в коробке и с документами.
2. К насосу есть ОСУШИТЕЛЬ. Устанавливается на выходе из насоса (поэтому сушит и фильтрует воздух очень эффективно.
3. В комплекте большой пакет с СИЛИКАГЕЛЕМ. Его периодически нужно менять в осушителе.
4. Разумеется шланг в комплекте.

Цена 7500 рублей.
Нахожуся в Москве. Могу переслать в другой город.
click for enlarge 1024 X 658  57.7 Kb picture

edit log

GrTox
7-6-2007 17:52 GrTox
Куплю осушитель.
Если продается отдельно.
ART_K
7-6-2007 17:53 ART_K
Посмотрим на спрос на набор в целом.
Но как Вариант - впролне возможно!

edit log

GrTox
7-6-2007 18:06 GrTox
quote:
Originally posted by ART_K:

Но как Вариант - вполне возможно!

Если что - я на осушитель первый.

ART_K
7-6-2007 18:12 ART_K
Кстати у Крелби насос с осушителе (осушитель енее эффективный) стоит 8800 р. и 200 доставка...
Demetriu$
7-6-2007 18:16 Demetriu$
quote:

3. В комплекте большой пакет с СИЛИКАГЕЛЕМ. Его периодически нужно менять в осушителе.

типа ап
а как часто менять силикагель? и где пополнять его запасы (шкурный интерес, брату в гитарные чеххлы накидать нужно)?
ART_K
7-6-2007 18:37 ART_K
А мне производитель осушителя дал.
Частота замены зависит от интенсивности качек.. Ну раз в есяц - в 2 месяца.
Хоббит
7-6-2007 20:13 Хоббит
Отписал в ПМ.Интересен комплект
GAS_67
8-6-2007 14:50 GAS_67
Еще не продан?
ART_K
8-6-2007 15:22 ART_K
пока нет. Но покупатель уже нашелся... Если не купит .... тогда за насос за Вами
дядя Палыч
8-6-2007 15:54 дядя Палыч
А осушитель самодельный или промышленнное производство?

если 1, может быть есть еще маза отдельно осушители заказать/купить?

в тему
1. качаю хилом балон, с перерывами, до 220 атм., без осушителей
2. отсоединяю баллон
3. стравливаю воздух из насоса - при стравливании воздуха через винтик - оттуда вылетают явные брызги воды

ART_K
8-6-2007 16:05 ART_K
1. Кустарный! Не знаю делают ли их или нет...
2. При сжатии из воздуха конденсируется влага. (у Вас именно этот случай. ) Поэтому именно на выходе из насоса - где давление большое и лучше ставить осушитель!!!!
дядя Палыч
9-6-2007 18:01 дядя Палыч
quote:

1. Кустарный! Не знаю делают ли их или нет...
2. При сжатии из воздуха конденсируется влага. (у Вас именно этот случай. ) Поэтому именно на выходе из насоса - где давление большое и лучше ставить осушитель!!!!

логично
но тогда лучше на входе
что бы внутри насоса не конденсировалась влага

ART_K
9-6-2007 18:16 ART_K
Она и так там вроде не сильно конденсируется.
Мне кажется на вход лучше ставить противопылевой фильтр.
А осушитель на ВЫХОД. Он там эффективнее...
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам насос Хилл с осушителем! в Москве - Продан