Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА! SteyrLG110 4.5 продам КОМПЛЕКТ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА! SteyrLG110 4.5 продам КОМПЛЕКТ
HUNTER-NVKZ
2-12-2017 19:22 HUNTER-NVKZ
90 тысяч без прицела, 130 с прицелом!!!!!
Итак, собственно выставлю на продажу SteyrLG110. Версия НР. 4.5. Пересыл из г.Новокузнецка Кемеровской обл. хоть куда ТК за счет покупателя. Прицел пока не продается, но можно обсудить после продажи винтовки. Штеер настроен на 270 (+-полтора) экзактом. Выстрелов очень много, не считал. Ствол родной. Родная проставка заредукторного (увеличенное заредукторное). Затвор с компенсатором, через который сбрасываются остатки воздуха. В комплекте запасной затвор без такого сбрасывателя. Также в комплекте второй редуктор (на нем сейчас приблуда для Вальтера, при желании откручиваем, прикручиваем вторую половинку и вперед! Не стал откручивать - вдруг у кого Вальтер валяется и охота поэкспериментировать). Сейчас Штеер одет в красивое кастомное итальянское ложе (Gimb) темного дерева с регулируемым затыльником и щекой, с которым и отдаю. Родное ложе, а также комплект для перевода в булпап в комплекте. В комплекте и два запасных резика, один из которых увеличенный. В комплекте кейс Plano, а также зарядный штуцер и баллон стальной. А также запасные РТИ (импортные) по 10 шт. каждой резинки. В комплекте все документы, паспорт, сертификат, даже чеки. Винтовка покупалась легально через магазин, не переделывалась, так что юридически чиста. Цена пусть будет стольник, торговаться не буду, тк особо нужды в продаже нет. Просто как-то желание стрелять пропадать стало. Вот поэтому и решил выставить. Продастся - хорошо. Нет - пусть лежит, будет стимул в тир ходить. Посмотреть или на месте или посредством Скайпа, Вайбера, Вацапа, Телеграмма 9511758935
click for enlarge 1280 X 960 194.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 67.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 151.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 193.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 221.0 Kb

edit log

HUNTER-NVKZ
4-12-2017 02:52 HUNTER-NVKZ
Поскольку тут я появляюсь не каждый день, если будет интерес к комплекту - звоните или пишите смс, номер указан в первом сообщении.
HUNTER-NVKZ
7-12-2017 03:15 HUNTER-NVKZ
подниму тему. совсем опустилась.
HUNTER-NVKZ
7-12-2017 03:17 HUNTER-NVKZ
можно купить и отправить через посредника. в Новокузнецке находится официальный представитель Калибра. если контакты нужны - скину. там как договоритесь.
HUNTER-NVKZ
12-12-2017 11:45 HUNTER-NVKZ
тема актуальна до нового года
Sergiuss
27-12-2017 23:59 Sergiuss
Отдельно вальтерскую штуку или её с редуктором бы оценить. отдельно да, нет?
HUNTER-NVKZ
28-12-2017 03:01 HUNTER-NVKZ
отдельно чисто вальтеровскую можно. откручивается без проблем и какого либо ущерба.
shumadan
28-12-2017 15:27 shumadan
Винт шикарный, теме UP!

А что за "Родная проставка заредукторного" разве такие делают?

HUNTER-NVKZ
29-12-2017 18:23 HUNTER-NVKZ
да, делают, увеличенное заредукторное, родное
HUNTER-NVKZ
12-1-2018 03:08 HUNTER-NVKZ
инфляция... новая цена 110000 руб.
HUNTER-NVKZ
8-2-2018 03:07 HUNTER-NVKZ
В честь китайского Нового года до 17 февраля скидка - цена стольник за весь комплект.
shumadan
4-3-2018 23:25 shumadan
Up!

До сих пор не продался сей шикарный аппарат ? (
Да уж, видимо реальный кризис. После выборов наверно одни ижи да хатсаны будут покупать.

Если не сложно в p.m. - скажите где заказать родное заредукторное, чего уже только не искал и "regulator adapter" и "reductor adapter" и по картинкам (

HUNTER-NVKZ
23-3-2018 16:29 HUNTER-NVKZ
пока не продался.
а про родное заредукорное секрет нет - брал уже с ним у человека, оторый брал его в магазине.
HUNTER-NVKZ
24-3-2018 06:40 HUNTER-NVKZ
винтовка в резерве до среды. во вторик мне должны сказать, забирают или нет.
HUNTER-NVKZ
28-3-2018 04:50 HUNTER-NVKZ
Резерв снят. В продаже. Цена 120000 руб.
HUNTER-NVKZ
12-5-2018 22:01 HUNTER-NVKZ
На время (могу снять с продажи) добавлю к комплекту прицел, который на фото (Никко Стирлинг ДС 10-50х60), отдельно прицел не продаю. Цена с прицелом 170 тыр. Обоснованный торг присутствует.
HUNTER-NVKZ
16-5-2018 19:20 HUNTER-NVKZ
Народ, 27 мая уезжаю в отпуск, поэтому акция невиданной щедрости - только до 27 мая (по 26 смогу отправить) продаю комплект, с прицелом, за 140 тыр. Без торга. Такая скидка в связи с надобностью денег в отпуске.
sstyle
16-5-2018 20:16 sstyle
Проблема в том что старые штееры продавали за 80-90тыс, а тут еще и HP версия. NSD продавали за 35-40. А Вы просите 140. Поэтому и висит так долго. Причем по отдельности уйдет быстрее, на NSD спрос всегда есть.
HUNTER-NVKZ
17-5-2018 03:09 HUNTER-NVKZ
Спасибо за мнение. Согласен, продавали по 80-90, но когда они стоили столько. Сейчас ценник другой, из-за курса, да и Штеера только 2 висит всего. Дешево Штеер никогда не стоил. Более того, у меня не голый винт. Ну а версия от версии в основном только ложем и отличается, а тут 3 ложа в комплекте, и комплект хороший. Отнимите стоимость допов и Вы получите очень маленький ценник. По отдельности мне смысла нет продавать. Мне нужна или сразу сумма, или пусть оно лежит. Прицел, который я отдельно дешевле 50 не продал бы, добавил только ради того, чтобы комплект быстрее ушел.
Torsi
14-6-2018 16:01 Torsi
Насчет Steyr 110 за недорого - такое бывает, но по лицензии (лицензию оформить недорого стоит). Я этой зимой взял 110 HP в 5,5 как раз за 80 тысяч, а второй (именно тот, что на фото , сномером 06127) остался лежать: https://firing-line.ru/catalog...nting_k_5_5_mm/

edit log

всего страниц: 2 :  1  2