Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Помощь с пересылом. МСК+МО+Волгоград ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
связанные темы
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор
Тема: НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Помощь с пересылом. МСК+МО+Волгоград
7eleven
22-9-2017 22:26 7eleven первое сообщение в теме:
Ссылка на эту тему: - легко запомнить, удобно пользоваться!

Приветики!

Окажу содействие в выкупе и организации доставки товаров любой тематики в Москве и области, Балаково, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Минске, Смоленске и Орле.

В Москве возможны дополнительные сопутствующие услуги диагностики и хронораф, а также техническое обслуживание пневматики.
В Москве и области работаю лично и стоимость услуг от 500 рублей, в других городах работают партнеры.
Упаковываю качественно, претензий по обертке не было.

Отправлю груз транспортными компаниями Деловые Линии, Энергия, ПЭК, СДЭК, КИТ и Почтой России. Обычно на следующий день после выкупа.

Возможен выкуп по частичной предоплате, когда промедление критично, а денег прямо сейчас нет.

.....
***** УСЛУГА ПОМОЩИ С ПЕРЕСЫЛОМ *****

Как это работает:

1. связываетесь со мной через личные сообщения или почту todozavtra@yandex.ru

2. говорите что и где нужно забрать, а лучше скидываете ссылку на предложение. Будет замечательно, если будет понимание где именно забирать (влияет на цену, Москва большая).

3. договариваемся о цене, сроках выкупа, способе доставки и известных особенностях товара.

4. переводите любым удобным способом предоплату за товар и оговоренную стоимость услуг. в исключительных случаях возможен выкуп по частичной предоплате, когда нужно выкупить сейчас, а денег нет - зависит от цены товара, но обычно 10%.

5. я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар и в режиме онлайн сообщаю Вам о найденных особенностях (телеграмм, восап, вибер, голосом).

6. Вы принимаете решение о покупке, я передаю деньги и забираю товар.

7. качественно упаковываю и отправляю на следующий рабочий день (почтой можно и в выходные)

Не помогаю с изделиями, оборот которых требует государственной регистрации, специальных лицензий или тупо криминал.
Пример таких изделий: порох, снаряженные патроны, шокеры за границу, ммг и схп без деактива или со следами рукоделия, травы и порошки непонятного происхождения.

Как оплачивать:
1. карта сбер
2. киви
3. яндекс.деньги
4. переводы юнистрим, золотая корона, контакт

Зачем это все?
1. когда продавец по политическим, религиозным, идеологическим или иным личным причинам не готов отправить товар
2. когда есть поводы усомниться в честности продавца
3. когда покупаете у Уймина из Подольска
4. когда нужно срочно выкупить товар
5. когда требуется внимательный осмотр и/или экспертное мнение перед покупкой

Почему НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ?
1. быстро
2. качественно
3. выгодные тарифы
4. услуги по всей России и Таможенному союзу

.....
***** УСЛУГА ГАРАНТИИ СДЕЛКИ *****

1. Покупатель и продавец договариваются между собой о комплектации, цене и особенностях товара.

2А. покупатель переводит мне денежные средства за товар

2Б. подавец упаковывает и высылает мне товар удобным ему способом

3. при получении денег и товара, я провожу осмотр и сверку оговоренной комплектации и особенностей.

4. в случае соответствия пункта 3, незамедлительно перевожу продавцу денюжки, а покупателю высылаю осмотренный товар.

.....
***** УСЛУГА: НОВАЯ ПНЕВМАТИКА ПОД КЛЮЧ *****

Оказываю помощь и содействие в выборе и покупке НОВОЙ пневматики, с полным техническим обслуживанием.

Подробности и цены читать подробнее

.....

#НадежныеЛюди #Надежные_Люди #НадёжныеЛюди #Надёжные_Люди

..................................................

НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ на карте

edit log

7eleven
16-2-2018 14:34 7eleven
сандро161
18-2-2018 07:48 сандро161
насос 🔥 в идеале,получен быстро и оплачен при получении. ТСу спасибо за кредит доверия!!!👍

edit log

Xatab_101
20-2-2018 17:06 Xatab_101
Доброго вечера, стоимость пересыла или последняя цена с учётом всех расходов во сколько мне выйдет? От г. Истра в г. Элиста, Республика Калмыкия. Заранее благодарен.
Xatab_101
20-2-2018 17:10 Xatab_101
Собственно, ссылка на само предложение https://forum.guns.ru/forummessage/359/2248440-0.html

click for enlarge 720 X 1280 681.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 257.8 Kb
Xatab_101
20-2-2018 17:11 Xatab_101
Собственно, ссылка на само предложение https://forum.guns.ru/forummessage/359/2248440-0.html
7eleven
20-2-2018 20:12 7eleven
quote:
Originally posted by Xatab_101:

стоимость пересыла

Добрый вечер! ответил в пм

rivermen
21-2-2018 09:21 rivermen
Выражаю благодарность в организации пересыла ди-54 до места назначения,упаковка на высшем уровне,все приехало в целости и сохранности,Виктор большое человеческое спасибо!!!
click for enlarge 960 X 1280 187.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 206.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 180.3 Kb
aero_is
21-2-2018 10:24 aero_is
Рекомендую услуги Виктора (7Eleven), все прошло оперативно и качественно!
7eleven
21-2-2018 13:19 7eleven
quote:
Originally posted by rivermen:

Выражаю благодарность в организации пересыла ди-54

quote:
Originally posted by aero_is:

Рекомендую услуги Виктора (7Eleven), все прошло оперативно и качественно!

Спасибо, мужчины! Рад что смог помочь ) свою ди не продал еще, а уже на ней заработал %))))))))

7eleven
21-2-2018 14:15 7eleven
а тем временем, мы продолжаем
цф30 из
темы https://forum.guns.ru/forummessage/25/2230642.html

nafamidan
21-2-2018 14:40 nafamidan
Отмечусь у камрада
7eleven
23-2-2018 11:43 7eleven
С праздником нас, товарищи!

Aleksander1989
27-2-2018 05:34 Aleksander1989
Выражаю благодарность 7eleven за помощь в покупке и организации доставки пневматики https://forum.guns.ru/forummessage/25/2230642.html . Упаковка что надо))
7eleven
27-2-2018 12:36 7eleven
quote:
Изначально написано Aleksander1989:
Выражаю благодарность 7eleven

пожалуйста! покупайте еще!

ищчук33
4-3-2018 09:08 ищчук33
Хочу вставить свою ложку дегтя.
покупал для товарища Хатсан 125 оплатил договорился с продавцом.
Дальше получаю письма от уважаемого 7eleven
Personal Message from 7eleven :
----------
сочувствую когда сорвется, готов тыщи за 3 забрать на запчасти, если не погнет ствол.

Personal Message from 7eleven :
----------
а вы не в курсе что за дрова берете? тогда уж лучше сладкое неведение %))))) удачи %))))) сначала заряжайте, потом взводите %))) чтоб не попасть в кого-нибудь случайно %))))

спрашиваю продавца может правда дрова покупаю.
Продавец говорит ,что это перекупы бесятся.

В итоге получаю винтовку ,отстреливаю все отлично никаких замечаний нет.
Так ,что не все так кристально чисто с уважаемым 7eleven :
----------
для меня например он уже не надежный!

7eleven
4-3-2018 10:51 7eleven
quote:
Изначально написано ищчук33:
Хочу вставить свою ложку дегтя.

Во-первых, спасибо за ап.

Во-вторых, мое предложение про покупку этих дров , а именно речь идет о красном хасане - в силе.

А, в-третьих, вот, сначала прочитайте, потом умничайте - http://gnom256.narod.ru/obzori/x125up.html

quote:
Originally posted by ищчук33:

Продавец говорит ,что это перекупы бесятся.

Особенно "бесится". Это называется [О] - Опыт и [Л] - Ло...терея

ИЗДЕЛИЯ ХАСАН БЕЗ КВАТРО ТРИГЕР ОПАСНЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ

Ты меня можешь хоть козявкой на пальце считать, тебя, несведущего, предупредить хотел.

Вот смотрите что получается:
Продавец MigelV впарил хлам не разбираюшемуся пользователю ищчук33 за 8 тыщ .

Что я могу добавить - вы нашли друг друга.

edit log

ищчук33
4-3-2018 13:08 ищчук33
я так понимаю ты хотел посредником быть . заработать ? а тут без тебя все решилось.
продавец продал исправное изделие.
покупатель не имеет претензий

если ,что то сломается я сделаю сам, есть для этого все необходимое.
с таким подходом можно вообще ничего не покупать на вторичном рынке без вашего благословения.

7eleven
4-3-2018 13:25 7eleven
quote:
Originally posted by ищчук33:

я так понимаю ты хотел посредником быть . заработать

Совершенно не так. Прошу заметить, что в той теме я не предлагал своих услуг, потому что 8+мои услуги и пересвл, это около десятки ...десятки, карл!это цена нормального хасана, а не этого доисторического металлолома

7eleven
4-3-2018 15:09 7eleven
Продублировал предложение в частных!

https://forum.guns.ru/forummessage/9/2255827.html

7eleven
4-3-2018 15:13 7eleven
И так же расширяю список услуг по москве.

Оказываю помощь и содействие в выборе и покупке НОВОЙ пневматики.

Как это работает (три простых шага):

1. Я выкупаю в московском магазине выбранный заказ (обычно это крупный и известный оружейный магазин), предварительно провожу полный осмотр и отбор лучшего экземпляра по качеству (кривой ствол, люфты, нарезы, трещины).

2. Провожу расконсервацию изделия, восстанавливаю здоровье, отстрел в хрогограф, 1500 рублей (с материалами)

3. Хорошо упаковываю и отправляю заказчику вместе с документами, сертификатом, гарантией магазина на изделие, гарантией на работу. Стоимость пересыла оплачивается отдельно в транспортной компании (обычно около 500 рублей)

edit log

всего страниц: 11 : 1234567891011