Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Помощь с пересылом. МСК+МО+Волгоград ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
связанные темы
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Помощь с пересылом. МСК+МО+Волгоград
7eleven
22-9-2017 22:26 7eleven первое сообщение в теме:
Ссылка на эту тему: - легко запомнить, удобно пользоваться!

Приветики!

Окажу содействие в выкупе и организации доставки товаров любой тематики в Москве и области, Балаково, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Минске, Смоленске и Орле.

В Москве возможны дополнительные сопутствующие услуги диагностики и хронораф, а также техническое обслуживание пневматики.
В Москве и области работаю лично и стоимость услуг от 500 рублей, в других городах работают партнеры.
Упаковываю качественно, претензий по обертке не было.

Отправлю груз транспортными компаниями Деловые Линии, Энергия, ПЭК, СДЭК, КИТ и Почтой России. Обычно на следующий день после выкупа.

Возможен выкуп по частичной предоплате, когда промедление критично, а денег прямо сейчас нет.

.....
***** УСЛУГА ПОМОЩИ С ПЕРЕСЫЛОМ *****

Как это работает:

1. связываетесь со мной через личные сообщения или почту todozavtra@yandex.ru

2. говорите что и где нужно забрать, а лучше скидываете ссылку на предложение. Будет замечательно, если будет понимание где именно забирать (влияет на цену, Москва большая).

3. договариваемся о цене, сроках выкупа, способе доставки и известных особенностях товара.

4. переводите любым удобным способом предоплату за товар и оговоренную стоимость услуг. в исключительных случаях возможен выкуп по частичной предоплате, когда нужно выкупить сейчас, а денег нет - зависит от цены товара, но обычно 10%.

5. я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар и в режиме онлайн сообщаю Вам о найденных особенностях (телеграмм, восап, вибер, голосом).

6. Вы принимаете решение о покупке, я передаю деньги и забираю товар.

7. качественно упаковываю и отправляю на следующий рабочий день (почтой можно и в выходные)

Не помогаю с изделиями, оборот которых требует государственной регистрации, специальных лицензий или тупо криминал.
Пример таких изделий: порох, снаряженные патроны, шокеры за границу, ммг и схп без деактива или со следами рукоделия, травы и порошки непонятного происхождения.

Как оплачивать:
1. карта сбер
2. киви
3. яндекс.деньги
4. переводы юнистрим, золотая корона, контакт

Зачем это все?
1. когда продавец по политическим, религиозным, идеологическим или иным личным причинам не готов отправить товар
2. когда есть поводы усомниться в честности продавца
3. когда покупаете у Уймина из Подольска
4. когда нужно срочно выкупить товар
5. когда требуется внимательный осмотр и/или экспертное мнение перед покупкой

Почему НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ?
1. быстро
2. качественно
3. выгодные тарифы
4. услуги по всей России и Таможенному союзу

.....
***** УСЛУГА ГАРАНТИИ СДЕЛКИ *****

1. Покупатель и продавец договариваются между собой о комплектации, цене и особенностях товара.

2А. покупатель переводит мне денежные средства за товар

2Б. подавец упаковывает и высылает мне товар удобным ему способом

3. при получении денег и товара, я провожу осмотр и сверку оговоренной комплектации и особенностей.

4. в случае соответствия пункта 3, незамедлительно перевожу продавцу денюжки, а покупателю высылаю осмотренный товар.

.....
***** УСЛУГА: НОВАЯ ПНЕВМАТИКА ПОД КЛЮЧ *****

Оказываю помощь и содействие в выборе и покупке НОВОЙ пневматики, с полным техническим обслуживанием.

Подробности и цены читать подробнее

.....

#НадежныеЛюди #Надежные_Люди #НадёжныеЛюди #Надёжные_Люди

..................................................

НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ на карте

edit log

Alex275
20-1-2018 15:03 Alex275
из этой темы https://forum.guns.ru/forummessage/359/2187096.html норика получена,

упаковка суперпупербронебойная,

ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО УПАКОВАНО

НАДЕЖНЫМ ЛЮДЯМ спасибо !!!

7eleven
20-1-2018 15:22 7eleven
quote:
Originally posted by кмс2512:

Поднимем, нужная тема!

quote:
Originally posted by Alex275:

норика получена

Пожалуйста! Заказывайте больше!

edit log

7eleven
22-1-2018 11:20 7eleven
Макет в город-герой для косплейщиков ВОВ

7eleven
29-1-2018 17:12 7eleven
люпа из темы

https://forum.guns.ru/forummessage/328/2232615.html

упакована и уехала

7eleven
29-1-2018 17:17 7eleven
МАКЕТ для реконструкторов и любителей культурно-исторических мероприятий

прежде всего, я требую от продавца демонстрации деактива. после удостоверения в его наличии (заводского исполнения) на всех основных частях изделия, я сверяю соответствие представленных документов предлагаемому изделию, и только после этого забираю целиком.

edit log

7eleven
1-2-2018 03:58 7eleven
2077520064авп
1-2-2018 09:28 2077520064авп
Пришла "моя девочка". Второй раз пользуюсь услугами "надежных людей". Супер! Виктору отдельное спасибо, мелочами никогда не пренебрегает: и решение вопросов дистанционно, и качественная упаковка, да и по деньгам не ломит. Шикарный посредник! Оч-чень рекомендую.
7eleven
2-2-2018 09:07 7eleven
quote:
Originally posted by 2077520064авп:

Второй раз пользуюсь услугами

Спасибо! Покупайте еще!

7eleven
4-2-2018 00:22 7eleven
Отличная полочка для дисков с авито

Dima71
4-2-2018 09:32 Dima71
Прицел доехал в лучшем виде, упаковка бронебойная, однозначно рекомендую Виктора к сотрудничеству. С ув, Дмитрий.
quote:
[B][/B]

7eleven
5-2-2018 13:24 7eleven
quote:
Изначально написано Dima71:
Прицел доехал в лучшем виде, упаковка бронебойная, однозначно рекомендую Виктора к сотрудничеству. С ув, Дмитрий.

пожалуйста! покупайте еще! %))

7eleven
7-2-2018 15:04 7eleven
в очередной раз забрал посыль у продавца TimaK

https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=4069182

edit log

7eleven
9-2-2018 12:26 7eleven
Отправлено в кредит для сандро161

сандро161
9-2-2018 12:36 сандро161
спасибо огромное. выручите несказанно! продавец с большой буквы! оплата при получении с меня! трек Энергии получен.

edit log

OverGame2
9-2-2018 18:20 OverGame2
Полочка для дисков с авито получена! Всё сделано быстро и упаковано ,как на заводе. Огромная Благодарность Надёжным Людям!
7eleven
10-2-2018 11:01 7eleven
quote:
Originally posted by OverGame2:

Всё сделано быстро и упаковано ,как на заводе. Огромная Благодарность

Пожалуйста! Покупайте еще!

7eleven
12-2-2018 13:08 7eleven
отправка из моей темы
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2174688.html

edit log

qwertycy
15-2-2018 16:43 qwertycy
Спасибо
В очередной раз все ОТЛИЧНО
Все быстро, качественно

Упаковка - это просто панцирь бронебойный)))

СПАСИБО

Если что знаю к кому обращаться

РЕКОМЕНДУЮ

7eleven
16-2-2018 14:28 7eleven
quote:
Изначально написано qwertycy:
Спасибо
В очередной раз все ОТЛИЧНО
Все быстро, качественно

Упаковка - это просто панцирь бронебойный)))

СПАСИБО

Если что знаю к кому обращаться

РЕКОМЕНДУЮ

пожалуйста! %) рады стараться

7eleven
16-2-2018 14:30 7eleven
Очередная продажа от Tima-K

всего страниц: 11 : 1234567891011